Гость
Статьи
угадайте знак зодиака …

угадайте знак зодиака друзей

Угадайте знаки Зодиака моих подруга я позже дам ответ,а вы в свою очередь угадаете:
1- Она любит покритиковать , друзей не много,но и с окражающими приветлива. Если ругаемся с ней,может обижаться пол года и,первая не мирится. Когда общаемся может быть надоесть навязчивостью. Слишком требовательна.

2) Она легкая в общении, с ней весело и не надоедает. Может подстраиваться под мои интересы. Можем с ней часами петь песни,говорить по телефону,так как мы очень похожи. Говорить можем ни о чем,но все равно ржем. Она как зажигалка для меня. После неё я в отличном настроении. Любит драться (в шутку) с парнями,чтобы привлечь их внимание.

3) Нарушает свои обещания,например,опаздывает,медлит,или просто не приходит на встрачу в то время как я уже ее жду в назначеном месте. Быстро обижается,быстро прощает. Для меня она непонятна. Даже порой не понимаю зачем я с ней общаюсь. Любит нарушать правила. К знаниям не склонна. Любит быть на природе и обсуждать ,и обсуждать душевные темы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козерог, лев, водолей

Гость
#2

Близнецы
Козерог
Рак

#3

Телец, водолей, близнец

Гость
#4

Дева,близнецы,рыбы.

Автор
#5

Пишите ответы..

Яля
#6

Рыба
Близнецы
Дева

Гость
#7
Автор

Пишите ответы..

Написали уже,не томите.

Гость
#8

Тут еще ваш знак хорошо бы знать)

Гость
#9

А то у меня ощущение, что все трое Близнецы, и Вы четвертая...

Чикса
#10
Гость

Тут еще ваш знак хорошо бы знать)

Весы

Гость
#11

1) ракуха
2) близнец
3) рыба

Гость
#12

Дева,весы,рак

Чикса
#13
Гость

Дева,весы,рак

Вы почти угадали
Дева ,Стрелец,Рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Автор

Угадайте знаки Зодиака моих подруга я позже дам ответ,а вы в свою очередь угадаете:
1- Она любит покритиковать , друзей не много,но и с окражающими приветлива. Если ругаемся с ней,может обижаться пол года и,первая не мирится. Когда общаемся может быть надоесть навязчивостью. Слишком требовательна.

2) Она легкая в общении, с ней весело и не надоедает. Может подстраиваться под мои интересы. Можем с ней часами петь песни,говорить по телефону,так как мы очень похожи. Говорить можем ни о чем,но все равно ржем. Она как зажигалка для меня. После неё я в отличном настроении. Любит драться (в шутку) с парнями,чтобы привлечь их внимание.

3) Нарушает свои обещания,например,опаздывает,медлит,или просто не приходит на встрачу в то время как я уже ее жду в назначеном месте. Быстро обижается,быстро прощает. Для меня она непонятна. Даже порой не понимаю зачем я с ней общаюсь. Любит нарушать правила. К знаниям не склонна. Любит быть на природе и обсуждать ,и обсуждать душевные темы.

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ