Гость
Статьи
Внешний вид у гадалки

Внешний вид у гадалки

В последнее время что-то в жизни не ладится: и с мужем проблемы, и с работой, и сил ни на что нету. Друг посоветовал обратиться к одной девушке, сказал, что она гадает хорошо, вроде ещё что-то может. Он к ней постоянно ходит. А я её страничку в интернете нашла. И теперь понять не могу – идти или нет: вроде друг советует, а у неё самой на страничке ничего про это нету, да и не выглядит она как ведьма или экстрасенс: просто девушка, ни чем не примечательная. Как вы думаете, внешние атрибуты для ведьмы и гадалки важны? Или это шарлатанка какая-то?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От того,что на битве экстрасенсов,была куча колоритных персонажей,прорицателями они не стали.Внешность обманчива.

гостья
#2

Если она берет деньги никакая она не гадалка и идти к ней не стоит, как бы она не выглядила! После просмотра передачи Идущие к черту я перестала верить совсем в существования сильных людей.

Гость
#3
гостья

Если она берет деньги никакая она не гадалка и идти к ней не стоит, как бы она не выглядила! После просмотра передачи Идущие к черту я перестала верить совсем в существования сильных людей.

вы просто dura! которая так узко мыслит. и к черту идете вы и снимающие подобные передачи, которые ни хрена не соображают, а ещё куда то лезут и собирают какой то зоопарк, тупо желающий попиариться.

Кристина
#4

Внешность совершенно нечего не значит. Я вот уже много лет хожу к женщине одной. Она и гаданием занимается, и целительством. С виду обычная женщина, но ооочень сильная. Я и по любовным вопросам обращалась, и мама к ней лечится ходила. Я ссылку на *** Вам оставлю, посмотрите instagram.com/lidiyamag

#6
Автор

В последнее время что-то в жизни не ладится: и с мужем проблемы, и с работой, и сил ни на что нету. Друг посоветовал обратиться к одной девушке, сказал, что она гадает хорошо, вроде ещё что-то может. Он к ней постоянно ходит. А я её страничку в интернете нашла. И теперь понять не могу – идти или нет: вроде друг советует, а у неё самой на страничке ничего про это нету, да и не выглядит она как ведьма или экстрасенс: просто девушка, ни чем не примечательная. Как вы думаете, внешние атрибуты для ведьмы и гадалки важны? Или это шарлатанка какая-то?

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

#7

я думаю что это не столь важно, моя гадалка имеет несколько предметов-помощников, к которым Захария иногда прибегает. все-таки откуда-то силу надо черпать и домой я тоже принесла несколько оберегов по ее совету

Наталья
#8

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Гость
#9

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#11

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#12

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались.
Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел эзотерика Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

Гость
#13

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

#14

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

А я делала приворот у эзотерика Даны, немного сомневалась, но после общения с ней поняла на сколько хороший это человек.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем