Гость
Статьи
весы и водолей

весы и водолей

Весы ж. И водолей м

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Какой у вас опыт?

гость
#3

Близнецы гулящие, а весы нытики. Союз обречён

Гость
#4

Я весы ,был давно водолей ,подпольная кличка олень ,так назвали все мои подруги и я)))лживый,трусливый Кобелина

Гость
#5

весы и близнецы больше совместимы.

Гость
#6

Я весы и с близнецами и водолеями можно только потрындеть, вы будите их понимать как и они вас, но отношения строить я бы не стала, слишком ветренные для меня. Вот говорят, что женщина выбирает по марсу, у меня он в близнецах, но я обхожу их стороной.

Гостт
#7

Очень много знакомых пар. Большинство встречается 1-2-3, расстаются на пол года- год и сходятся. Не могут друг без друга. Хотя было одно исключение, когда весиха нашла близнеца, а остальные сходятся. Самое идеальное сочетание весы и водолей.

Гость
#8
Гостт

Очень много знакомых пар. Большинство встречается 1-2-3, расстаются на пол года- год и сходятся. Не могут друг без друга. Хотя было одно исключение, когда весиха нашла близнеца, а остальные сходятся. Самое идеальное сочетание весы и водолей.

Ни одной такой пары не знаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Я весы ,был давно водолей ,подпольная кличка олень ,так назвали все мои подруги и я)))лживый,трусливый Кобелина

Прям как про моего)
Тоже лживый ,трусливый ,хитрый ,лицемерный индюк )Сейчас я так радуюсь что с ним рассталась )
Но есть друг водолей , он противоположность ему )Он единственный водолей которого я очень уважаю )