Гость
Статьи
Весы-Водолей

Весы-Водолей

общаюсь с парнем Весы, я Водолей. мы познакомились 1,5 года назад, начали общаться, живем в разных городах, виделись стабильно раз в месяц. потом прекратили, он перестал звонить, не отвечал на смс и звонки. пол года не общались, недавно опять встретились, он не отходил от меня ни на шаг, не мог насмотреться, сейчас опять общаемся! Что делать? Весы он так долго думают и запрягают...

*)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой долго не думал. Когда встречались, он в больницу попал, операцию синусов делали, я каждый день рано утром, перед работай, к нему ездила, возила фрукты, соки, куриный бульон, стирала ему белье и рубашки, как родному и близкому человеку - знала, что хочу ему помочь. Когда он вышел из больницы, пригласила домой, накормила отменно всякой вкуснятиной, сразу мне сделал предложение, уже 30 лет живем вместе.

Подчеркивает то, что я добрая, нет во мне злобы и зависти, что я хорошая мать и хозяйка, что очень нежная и заботливая, у меня отменный вкус, знаю, когда и как одеться, когда открыть рот, а когда его закрыть. Короче - он мною гордится. Весы - они люди эстеты и с претензиями, чтоб красиво, вкусно, удобно и очень нежно, так как они очень чувствительные.

#2

ээмм. какая разница, что он весы? он просто ***@бол.

злодейка=)
#3

весы-водолей просто обожаю!!))))у меня тоже весеныш пупсеныш)) если он в вас влюбится это будет самый лучший заботливый мч))))) а пока примите правила его игры - играйте в кошки-мышки, так же пропадайте и появляйтесь, проявляйте огонь-лед, интригуйте интересуйте будте ослепительны доброй не навязчивой..и если он к вам по истине что то испытывает он ради вас горы свернет) ноо как вы говорите вы живете в разных городах и редко видитесь....при таких обстоятельствах на верность и любовь расчитывать мало приходится уж извените! жили бы вы в одном городе соблазнить его было бы куда проще)!!

Гость
#4
*)

Весы он так долго думают и запрягают...

зато уж если запрягли, то гонят быстро!

Гость
#5
злодейка=)

ноо как вы говорите вы живете в разных городах и редко видитесь....при таких обстоятельствах на верность и любовь расчитывать мало приходится уж извените! жили бы вы в одном городе соблазнить его было бы куда проще)!!

Не согласна!

МоЙ Весы жил постоянно в другом городе и ему очень хотелось скорее нам начать жить вместе, каждый день мне письма писал и звонил, так что не надо ля-ля...

злодейка=)
#6
Гость

Не согласна!

МоЙ Весы жил постоянно в другом городе и ему очень хотелось скорее нам начать жить вместе, каждый день мне письма писал и звонил, так что не надо ля-ля...

да я тут и не "ля-ля" значить вы своему мч нравились сразу! поэтому он и хотел быстрее да побольше побыть с вами! я говорю про ситуацию у автора! по описанию особого интереса к ее персоне я не наблюдаю уж извените!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

nnd
#7

////