Гость
Статьи
у кого был парень Лев

у кого был парень Лев

Почти 3 года встречалась с парнем Львом. Было всякое и измены с его стороны, и расставания, но всегда он прибегал мириться , а я все прощала и прощала, т.к. он заверял меня в вечной любви.Я никогда ему не названивала, не напрашивалась на отношения, когда он предлагал расстаться при очередном конфликте, я говорила, ок, давай расстанемся , если ты хочешь, твое право, бегать за тобой не буду. Но он прибегал, плакал и просил прощения, опять мирились... Но были и хорошие моменты (их было больше) цветы, подарки, приезжал ко мне в любое время дня и ночи , если мне хотелось этого, постоянные звонки и смс, романтики много было разной.Говорил что я ему всех на свете дороже и любимей, и ни с кем так хорошо как со мной не было.А потом после очередной ссоры позвонил, сказал что никогда меня не любил, жениться на мне ни за что не будет, устал от всех ссор наших, хочет спокойствия и расстался со мной, вот уже неделю не звонит....а я сижу в шоке. вот скажите мне люди, были ли у кого отношения со львами, такое поведение для них -это нормально, и как мне себя вести с ним дальше?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

причем тут лев?) Да полно таких парней любого ЗЗ. Просто остыл он к вам, вот и все.

Гость
#2

Не жди, не вернется

Гость
#3

Гость, почему такая уверенность что не вернется?Обосновали бы хотя бы, а то бросаетесь фразами

Гость
#4

У меня муж лев.Ссоры у нас грандиозные,но и примирения бурные.При каждой ссоре мы собираемся подавать на развод.(Я правда тоже лев)Мы наговариваем друг другу кучу гадостей,а потом обнявшись извиняемся,и понимаем что не можем друг без друга.Так что мне кажется что вернется,не переживай)

Гость
#5

фу лев бэ

Гость
#6

У меня был....Лев Владимирович...А что?

Гость
#7
Гость

фу лев бэ

Сам(а) ты бэ

#8

4. Вот и у нас всегда ссоры буйные и примирения такие же, тоже гадости друг другу говорим, но то что он никогда меня не любил и жениться не собирается...это как то слишком, тем более это не в ссоре сказано было. так что я в непонятках что делать...звонить первая не буду, может одумается, но эти слова его у меня уже в душу запали.

Гость
#9

Львы в запале могут очень много лишнего наговорить,даже если так и не думают.По себе знаю.Пока не звони,подожди.Пусть остынет.А сколько вы уже в контрах?

В гостях
#10

Гость

фу лев бэ

Сам(а) ты бэ

+100

Гость
#11

http://onlineuspeh.com/naskolko-vazhno-snizit-vazhnost/

Ujcnm
#12

А подите-ка Вы на ветку Как вернуть мужчину льва...:))

Май
#13

я думаю что он наконец-то нашел ту которая ему подходит во всем.

Didi
#14

я была со львом полтора года. мы с ним вообще никогда не ссорились. обычно я кричала а он молчал или спокойно отвечал. в проявлениях любви был слаб. в итоге расстались по моей инициативе потому что мне было скучно с ним. я сама близнецы

Черная Пантера
#15

вам на ветку "как вернуть мужчину-льва"!!

Теплая
#17
Гость

Львы в запале могут очень много лишнего наговорить,даже если так и не думают.По себе знаю.Пока не звони,подожди.Пусть остынет.А сколько вы уже в контрах?

+100. Если мне кто-то испортил настроение я НЕ буду этому человеку мстить, но могу уйти желая всех сдохнуть...

#18

9. мы с ним уже неделю не общаемся, он не звонит...а сама не хочу названивать, так как это он сказал что хочет со мной расстаться..

Автор
#19

мозгоебы

Гость
#20

Была тут одна такая же со львом.Тоже бросил а она тут ныла.Единственная разница что она ему трезвонила постоянно.А вы хоть не решаетесь это делать.И правильно.

Та его достала своими приставаниями и он от нее уже шарахался.Так что не доставайте его звонками.Если передумает сам прибежит.

Гость
#25

Я согласна у мена парен лев я внего влублена,но его содерэт тетущка а я с 3 парнами встрецаыус,и мне бливат с кем он траxаыеца,просто надо дават волу и все

Veronika
#26

Ya soglasna u mena paren lev ya vnego vlublena,no ego soderjet tetuwka a ya s 3 parnami vstrecayus,i mne blivat s kem on traxayeca,prosto nado davat volu i vse

Вероника
#27

Я согласна у мена парен лев я внего влублена,но его содерэт тетущка а я с 3 парнами встрецаыус,и мне бливат с кем он траxаыеца,просто надо дават волу и все

погороскопуЛев
#28

Кисунечка, кто по знаку?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем