Гость
Статьи
мужчина овен - может …

мужчина овен - может ли любить двоих?

Помогите понять... Мужчина-Овен . Мы были любовниками на протяжении года. Год он любил меня страстно, но уйти от мужа я не могу. Мой любовник меня моложе, сердце рвется к нему, но долг и разум не позволяют решиться... На какое-то время были в ссоре с моим Овном-любовником, за это время (пара месяцев), он нашел себе девушку. Знаю, что у них секс отношения, нежная переписка (пишет ей "Люблю тебя" и про очень страстный секс - не удержалась, прочитала смс...). Но вот недавно он назначил мне встречу, на которой объявил, что у него новая девушка, но он хочет остаться и со мной, на правах неофициальных любовников. Вроде как мы теперь равны - у меня муж, у него эта новая любовь, но терять меня он не хочет. Что за этим может скрываться по характеру Овна - желание реванша, все-таки добиться меня ? Или искреннее оставшееся чувство ко мне? Но разве Овен может любить двух одновременно? Ведь той он пишет, что любит... Мне нужно понять его мотивы с точки зрения типичного Овна. Меня тянет к нему по-прежнему, но он поставил ультиматум - у него тоже будут другие отношения и не имею права его за это упрекать и посягать на его свободу действий. Я больше всего боюсь, что я теперь буду у него на втором плане, или постеменно он все-таки предпочтет ее, а мне будет еще больнее его терять. Пожалуйста, помогите советом...

Наташи
82 ответа
Последний — Перейти
Baba
#1

Овны? Легко!!! Вообще не любят терять людей. Даже расставшись хотят остаться друзьями. И вообще,овны- как дети. Ко всему относятся легко и не любят усложнять себе жизнь. А вообще,считайте,что у вас уже все закончилось.

гость
#2

он мог бы скрыть, но выложил это всё вам.

значит манипулирует вами. хочет или забыть вас, но честно признаваясь.

либо заставить вас уйти от мужа. но думаю, что поздно пить боржоми.

овны увлекающиеся натуры. не стал бы он прыгать в новую постель без искры.

Лейла
#3

Да овны могут хоть с тремя спать одновременно! Сколько знаю овнов, все жуткие ловеласы, хотя натуры честные, не любят врать, и этим мне нравятся. Их нужно держать в ежовых рукавицах!

Гость
#4
Лейла

Да овны могут хоть с тремя спать одновременно! Сколько знаю овнов, все жуткие ловеласы, хотя натуры честные, не любят врать, и этим мне нравятся. Их нужно держать в ежовых рукавицах!

!

Гость
#5

так, давайте разбираться с точки зрения овна( коим я являюсь) во первых, если самовлюбленный игоистичный собственник- овен(я про классического овна)согласился встречаться с занятой женщиной уже странно, явно он вас любит. вы мыслите правильно, автор, это показушная связь с другой ни что иное , как способ заставить вас задуматься и подтолкнуть к выбору. но! запросто со временем он может полюбить ту девушку(это зависит от неё) и легко уйти от вас.

Гость
#6

любить двоих, жить с третьей, трахать четвертую..

Гость
#7

"...что я теперь буду у него на втором плане, """

Ну уж вот этого никак нельзя себе позволить...Отправляй его к ....

Гостья
#8

Я думаю что у вас с ним все кончилось, на большее чем быть просто любовницей и номером вторым не претендуйте. Но иметь хорошего любовника в его лице я думаю не так уж и плохо. Так что дерзайте, вы теперь на равных!

Наташа
#9

Сейчас я чувствую,что он начал меня снова добиваться... Проявляет всяческую заботу, очень выдержан (в отличии от обычного взрывного характера), делится своим эмоц.переживаниями в письмах и смс (но не про чувства ко мне, а про жизнь). Как мне сейчас себя вести, если я все-таки хочу попробовать удержать его? Быть открытой, признать свое желание быть с ним, кинуться в объятья. Или быть недоступной, не идти очень быстро на его предложение вернуть наши любовные отношения?

Наташа
#10

5. Гость ! А вот вы подтверждаете мою интуитивное чувство " но! запросто со временем он может полюбить ту девушку(это зависит от неё) и легко уйти от вас" Знаю, что Овны довольно-таки быстро влюбляются в достойных ) их внимания девушек при наличии взаимности. А как мне себя вести, чтобы быть все-таки желаннее и лучше ее? Или от меня это уже не зависит? Стоит ли мне изучить соперницу как человека? Он сказал "Вы совсем разные, поэтому я могу уместить в сердце двух"... Внешний типаж чем-то отдаленно схож, хотя я уже начала комплексовать, что она пожалуй красивей... Но видимо, все-таки разные мы по внутренним качествам. Кстати, она тоже старше его, так что возрастной конкуренцией не обладает.

Наташа
#11

8. Гостья." на большее чем быть просто любовницей и номером вторым не претендуйте"

Знаете, я думала, что могу быть номером вторым по жизни, в свое время тоже встречалась с женатым мужчиной (тоже Овном), любила его, но даже не переживала, что он не уходит от жены. Ведь все новое для Овна инетерснее, чем старое. Может имеенно поэтому, чувствую, что я не смогу быть на второй роли, когда я на втором месте не в бытовой жизни, а именно в сердце человека, его мыслях и желаниях.

П.С. Спасибо всем за живой отклик. Даже немного легче стало, а то обжигающая ревность, на которую кажется не способна женщина-Весы, меня удивила саму...

Теплая
#13

Думаю, что не у одной у меня возникнет мысль, что гвен может любить только СЕБЯ.

Теплая
#14
Baba

Овны? Легко!!! Вообще не любят терять людей. Даже расставшись хотят остаться друзьями. И вообще,овны- как дети. Ко всему относятся легко и не любят усложнять себе жизнь. А вообще,считайте,что у вас уже все закончилось.

Хахаха. Самые бредовый коммент. Вы себе не представляете, как овны умеют делать проблемы на пустом месте и искать, что называется "новые" ворота.

Себе они жизнь может быть и не любят усложнять, но вот другим будут втыкать палки в колеса.

Наташа
#15

И как же вести себя с овном, чтобы удержать его? Недоступной, слегка холодной или открытой, признавающейся в своих чувствах?

Гость
#16

Мужчина Овен - может ли он любить двоих?

Да он и троих может любить и четверых. Он же импульсами любит, если вы не знали. А импульсы у него там вспыхивают, куда он на данный момент шею повернул и посмотрел.

Здесь была дева
#17

Наташа,а как вообще завоевывают овны?они сдержаны,вы писали,и проявляет заботу,например как?на примере вашего овна.У меня овен на горизонте маячит,вот хочу понять..)

Здесь была дева
#18

Наташа,а как вообще завоевывают овны?они сдержаны,вы писали,и проявляет заботу,например как?на примере вашего овна.У меня овен на горизонте маячит,вот хочу понять..)

Наташа
#19

18. Здесь была дева. Начало романа. Исключительно по моему опыту. Если Овен захочет завоевать Вас, вы это сразу же поймете. Первое и самое главное - он будет проявлять внимание. Внимания будет много. Будет очаровывать. Но не цветами/подарками(это точно не про Овна, у меня их было три - и все одинаковые), а скорее тем, что дает понять - что вы для него центр вселенной (на данный момент, здесь и сейчас, он искренне в это верит). Это проявляется скорее в общении. С овнами действительно очень интересно общаться (лично мне опять же). Окружит такой энергетикой, что лишившись ее, покажется скучно. Сдержан точно не будет, но в первое время в отличие от обычной взрывной импульисвности именно к вам будет относиться с некоторой особенной трепетностью. Правда, это скоро изменится - с развитием Ваших отношений, он станет более требоватьельным и более нетерпимым. Влюбиться в Овна легко, а вот любить - трудно.

Здесь была дева
#20

Наталья,я как понимаю,у вас богатый опыт с ними,не могли бы мы перейти пообщаться на эту тему в почте например?Была бы очень признательна!

Наташа
#22

20. Здесь была дева.

Возможно, не настолько богатый опыт, раз сама консультируюсь на форуме) А по поводу почты - у меня, к сожалению, только рабочий мейл. Но я с удовольствием помогу, чем смогу на этом форме. Думаю, и Ваш опыт также пригодится здесь всем форумчанам. Так что жду вопросов, если хотите, можно завести и отдельную тему.

#23

Не может.

Гость
#25
Наташа

18. Здесь была дева. Начало романа. Исключительно по моему опыту. Если Овен захочет завоевать Вас, вы это сразу же поймете. Первое и самое главное - он будет проявлять внимание. Внимания будет много. Будет очаровывать. Но не цветами/подарками(это точно не про Овна, у меня их было три - и все одинаковые), а скорее тем, что дает понять - что вы для него центр вселенной (на данный момент, здесь и сейчас, он искренне в это верит). Это проявляется скорее в общении. С овнами действительно очень интересно общаться (лично мне опять же). Окружит такой энергетикой, что лишившись ее, покажется скучно. Сдержан точно не будет, но в первое время в отличие от обычной взрывной импульисвности именно к вам будет относиться с некоторой особенной трепетностью. Правда, это скоро изменится - с развитием Ваших отношений, он станет более требоватьельным и более нетерпимым. Влюбиться в Овна легко, а вот любить - трудно.

Очень похоже... "Центром Вселенной" можно себя почувствовать потому что им нравится тупо добиваться девушку... Но до цветов и тому подобной атрибутики доходит редко, скорее когда они понимают, что иначе ничего он не ДОБЬЁТся.

Не нравится мне их эта черта. И любить их можно, просто они сами этого не очень хотят.

Гость
#26
Глафирушка

Не может.

Ну да... Им понятны только такие же как и они бараны и овечки.

Саша
#27

Лейла, ты права ;) Да овны могут хоть с тремя спать одновременно! Сколько знаю овнов, все жуткие ловеласы, хотя натуры честные, не любят врать, и этим мне нравятся. Их нужно держать в ежовых рукавицах!

У всех людей Любовь делится на стадии, как не крути, там есть и взлёты и падения! Так вот, в любви Овна к женщине это тоже всё присутствует, но... Но зато как он ВЛЮБЛЯЕТСЯ :))) !!! Если в женщину не был влюблён Овен, она никогда не поймёт о чём речь.

ДобраяФея
#28

Чтобы завоевать мужчину-Овна, нужно быть недоступной и самое важное,

сделать вид, что Он - Вас ни капельки не интересует и вы ему недостанетесь.

Сделайте вид, что в его присутствии Вам с ним скушно и вы его просто "не видите".Ещё на них действует как красная тряпка на быка слова: - "А, Ты - Овен?(((Овны - меня не привлекают. И всё, дальше нужно сделать вид после этих слов что его для Вас просто нет, и тут же сесть к примеру и читать книгу, тоисть давая ему понять, что Вам книга куда интереснее чем Его личность." Поверьте, даже если у него и стали проходить к Вам чувства, после такой вот вашей выходки в нём загорится инстинкт охотника и будут вертется мысли в голове что то типо "Не понял! Это как так? Это почему это я её не интересую???".....

После этого, он как любой типичный представитель этого знака, начнёт вас добиватся.....желательно брать трубку когда он звонит, раз через три....Допустим договорились Вы с ним где то встретится, нужно немного опоздать...и самое главное, определите сами по времени продолжительность вашей встречи. Тоисть если Вы ему сказали что "у меня только час свободен" то так и должно быть.Ровно час побудьте с ним и уходите, он будет пытатся Вас остановить, упрашивать, уговаривать....Не поддавайтесь! Ну не можете Вы уделить ему время больше часа, не можете и всё тут!!! Овен - из кожи вылезет лишь бы задержать Вас ещё хотя бы минут на 10.

У меня у самой муж Овен, женаты почти 6 лет.И именно так я его (да и не только этого Овна) я и привязывала к себе.)))

Овна пожалуй завоевать легче других знаков зодиака.Потому как у меня были отношения почти со всем гороскопом, и скажу Овен - лёгкая добыча.

Если что, пишите мне на имейл, отвечу на что смогу.

angelinasolnse@rambler.ru

мила
#29

Я общаюсь с мужчиной овном он женат .но он мне нравится.у нас еще ничего небыло .стоит ли ?как сделать так чтобюнепотерял интерес после секса?

сандра
#30

девочки подскажите!3года с овном вместе,то уйдет то придет!так 4 раза уже!3 месяца уже как расстались,но все равно общались!потом я решила хватит и две недели не общались вообще никак!!!сегодня стало плохо в обмарок упала(беременная я от него,но он типо не верит)я ему написала смс что напугалась,что в обмарок упала!он сразу же ответил я позже перезвоню сейчас в милиции!думает вообще перезвонит?стоит ждать?

KastoR
#31

Как же бесят закомплексованные овны, позорят честь и достоинство нации))))

KastoR
#32

"...что я теперь буду у него на втором плане, "

не переживай, на первом ты и не была) В своих фантазиях

Овен
#33

Вот б...лядина то какая - не повезло мужу!

Овен
#34
Овен

Вот б...лядина то какая - не повезло мужу!

И овен твой не мужик, раз семью рушит, друг - друга стоите, ждите бумеранга! =)

ГостьЯ
#35
ДобраяФея

Чтобы завоевать мужчину-Овна, нужно быть недоступной и самое важное,сделать вид, что Он - Вас ни капельки не интересует и вы ему недостанетесь.Сделайте вид, что в его присутствии Вам с ним скушно и вы его просто "не видите".Ещё на них действует как красная тряпка на быка слова: - "А, Ты - Овен?(((Овны - меня не привлекают. И всё, дальше нужно сделать вид после этих слов что его для Вас просто нет, и тут же сесть к примеру и читать книгу, тоисть давая ему понять, что Вам книга куда интереснее чем Его личность." Поверьте, даже если у него и стали проходить к Вам чувства, после такой вот вашей выходки в нём загорится инстинкт охотника и будут вертется мысли в голове что то типо "Не понял! Это как так? Это почему это я её не интересую???".....После этого, он как любой типичный представитель этого знака, начнёт вас добиватся.....желательно брать трубку когда он звонит, раз через три....Допустим договорились Вы с ним где то встретится, нужно немного опоздать...и самое главное, определите сами по времени продолжительность вашей встречи. Тоисть если Вы ему сказали что "у меня только час свободен" то так и должно быть.Ровно час побудьте с ним и уходите, он будет пытатся Вас остановить, упрашивать, уговаривать....Не поддавайтесь! Ну ru

Бред собачий. Не надо всех ровнять по Вашему мужу. Помню могла опаздать на 5 минут и тот мне заламывал сцену, что он меня долго ждал у него нет настроения и он собирается сваливать. И это на полном серьезе! Подобная не обязательность характерна не только ему но и др. мужчинам этого Зз. Судя по здешним отзывам на сайте. Понятное дело, что он меня ни во что не ставил, но при этом сам добивался встречи, сам не знал, что делать дальше. Они наглые, зазнавшиеся и порой очень жестокие.

ГостьЯ
#36
Гость

Очень похоже... "Центром Вселенной" можно себя почувствовать потому что им нравится тупо добиваться девушку... Но до цветов и тому подобной атрибутики доходит редко, скорее когда они понимают, что иначе ничего он не ДОБЬЁТся.Не нравится мне их эта черта. И любить их можно, просто они сами этого не очень хотят.

ъ

у меня бывший муж овен. Его все друзья и соседи просто обажали, говорили мне, как повезло! Только мало кто знал, что когда в кризис он потерял работу, приходилось занимать деньги у моих родителей, ребенок был совсем маленький, он напивался на последние копейки и не один раз ребенок и я пострадали от него физически. Просто с дрожью вспоминаю.

Гость
#37
Гость

так, давайте разбираться с точки зрения овна( коим я являюсь) во первых, если самовлюбленный игоистичный собственник- овен(я про классического овна)согласился встречаться с занятой женщиной уже странно, явно он вас любит. вы мыслите правильно, автор, это показушная связь с другой ни что иное , как способ заставить вас задуматься и подтолкнуть к выбору. но! запросто со временем он может полюбить ту девушку(это зависит от неё) и легко уйти от вас.

+10000000000000

Гость
#38
Наташа

И как же вести себя с овном, чтобы удержать его? Недоступной, слегка холодной или открытой, признавающейся в своих чувствах?

Первое. Как только Вы признаетесь в чувствах - то все пропало, Вы завоеваны, ему уже не интересно.

Гость
#39
Наташа

18. Здесь была дева. Начало романа. Исключительно по моему опыту. Если Овен захочет завоевать Вас, вы это сразу же поймете. Первое и самое главное - он будет проявлять внимание. Внимания будет много. Будет очаровывать. Но не цветами/подарками(это точно не про Овна, у меня их было три - и все одинаковые), а скорее тем, что дает понять - что вы для него центр вселенной (на данный момент, здесь и сейчас, он искренне в это верит). Это проявляется скорее в общении. С овнами действительно очень интересно общаться (лично мне опять же). Окружит такой энергетикой, что лишившись ее, покажется скучно. Сдержан точно не будет, но в первое время в отличие от обычной взрывной импульисвности именно к вам будет относиться с некоторой особенной трепетностью. Правда, это скоро изменится - с развитием Ваших отношений, он станет более требоватьельным и более нетерпимым. Влюбиться в Овна легко, а вот любить - трудно.

Соглашусь, что и на моей практике так и было. Только вот мы дружили, не встречались. И про подарки и общение метко сказано.

Гость
#40
ГостьЯ

ъу меня бывший муж овен. Его все друзья и соседи просто обажали, говорили мне, как повезло! Только мало кто знал, что когда в кризис он потерял работу, приходилось занимать деньги у моих родителей, ребенок был совсем маленький, он напивался на последние копейки и не один раз ребенок и я пострадали от него физически. Просто с дрожью вспоминаю.

Очень странно. У них хорошее отношение к детям.

Гость
#41
ГостьЯ

Бред собачий. Не надо всех ровнять по Вашему мужу. Помню могла опаздать на 5 минут и тот мне заламывал сцену, что он меня долго ждал у него нет настроения и он собирается сваливать. И это на полном серьезе! Подобная не обязательность характерна не только ему но и др. мужчинам этого Зз. Судя по здешним отзывам на сайте. Понятное дело, что он меня ни во что не ставил, но при этом сам добивался встречи, сам не знал, что делать дальше. Они наглые, зазнавшиеся и порой очень жестокие.

Как уже говорили, они живут импульсами: то бесит, то все спокойно. Так что не удивлена, что закатил скандал.

Гость
#42

Ой, черт, я не заметила, что ветка 13 года. Смешно.

Маринка
#43
Гость" messаage_id="50239921

+10000000000000

Ахать овен двоих может,и даже пятерых..а вот дальше и не надейтесь)хотя я хз

Марсианка
#44

Любит он одну!!!!!! я девушка овен, знаю овнов мужчин...но когда любит всем задаривает, любят когда женщиной восхищаются его- ему это льстит и радуется что отхватил лучшее....думаю как все люди могут изменять....но сердце принадлежит одной, если его женщина устраивает- нет смысла изменять. Может за жизнь любить нескольких но не одновременно конечно))) с нелюбимой жить не сможет

Марсианка
#45
Наташи

Помогите понять... Мужчина-Овен . Мы были любовниками на протяжении года. Год он любил меня страстно, но уйти от мужа я не могу. Мой любовник меня моложе, сердце рвется к нему, но долг и разум не позволяют решиться... На какое-то время были в ссоре с моим Овном-любовником, за это время (пара месяцев), он нашел себе девушку. Знаю, что у них секс отношения, нежная переписка (пишет ей "Люблю тебя" и про очень страстный секс - не удержалась, прочитала смс...). Но вот недавно он назначил мне встречу, на которой объявил, что у него новая девушка, но он хочет остаться и со мной, на правах неофициальных любовников. Вроде как мы теперь равны - у меня муж, у него эта новая любовь, но терять меня он не хочет. Что за этим может скрываться по характеру Овна - желание реванша, все-таки добиться меня ? Или искреннее оставшееся чувство ко мне? Но разве Овен может любить двух одновременно? Ведь той он пишет, что любит... Мне нужно понять его мотивы с точки зрения типичного Овна. Меня тянет к нему по-прежнему, но он поставил ультиматум - у него тоже будут другие отношения и не имею права его за это упрекать и посягать на его свободу действий. Я больше всего боюсь, что я теперь буду у него на втором плане, или постеменно он все-таки предпочтет ее, а мне будет еще больнее его терять. Пожалуйста, помогите советом...

мужа бы отпустили не мучили мужчину- имеет право на любовь....вы как собака на сене, чувство долга у нее))) и на елку сесть хочет и не ободрать опу

Гость
#46
Марсианка

Любит он одну!!!!!! я девушка овен, знаю овнов мужчин...но когда любит всем задаривает, любят когда женщиной восхищаются его- ему это льстит и радуется что отхватил лучшее....думаю как все люди могут изменять....но сердце принадлежит одной, если его женщина устраивает- нет смысла изменять. Может за жизнь любить нескольких но не одновременно конечно))) с нелюбимой жить не сможет

Ляяя... То, что Вы описали можно отнести и к Близнецам и тем более к Козерогам- да почти к любому мужику! Тут дело не в Зз.
Не надо судить по себе и своему скудному опыту.

Гость
#47

и вообще лучше уж как по мне, чтоб изменил пару раз, чем вдруг ушел к другой потому что ему всё надоело, а для овнов это типично

Гость
#48

" Но вот недавно он назначил мне встречу, на которой объявил, что у него новая девушка, но он хочет остаться и со мной, на правах неофициальных любовников" - ахахах

Я такого маразма давно не слышала. Овен затейник

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Первое. Как только Вы признаетесь в чувствах - то все пропало, Вы завоеваны, ему уже не интересно.

ну что за бред? Детский сад какой-то.. Ну а как Вы будите жить с любимым человеком? На каких правах? Да даже просто сексом заниматься разве можно без любви и чувств? Это уже проституция какая-то.

И не все овны такие примитивные всё=таки. (имхо)

Предыдущая тема