Дорогие девушки, я начинаю практиковать гадание. Уже много кому гадала и в 90% все сошлось. Говорю о том, что у Вас сейчас происходит, и ближайшее будущее. Это древний египетский способ. Мне нужно только Ваше имя и дата рождения. Буду стараться ответить всем!)
Кэт, посмотрите про меня пожалуйста, в большей степени меня волнует личная жизнь с МЧ по имени Евгений(его данные 4.08.1985), мои данные Ирина 24.01.1992. Заранее спасибо!
Лариса. 15.01.88. Расскажите, пожалуйста, о мужчинах, которые сейчас находятся рядом со мной. Сколько их? Как они относятся ко мне? А я к ним? Что ждет меня в личной жизни? Будет ли будущее с кем-то из них? Заранее Вас благодарю.
Озорная Свинья
[815793012]
#19
Ольга 17.11.84
просто интересно знать всё :)
Гость
[2657998394]
#20
аня, 10.08.1987 особенно интересует карьера и учеба
Гость
[3407544759]
#21
Погадайте мне, пожалуйста, что у меня с работой будет в ближайшее вермя, получится ли найти новую? Анастасия, 06 06 1978
юлия, 20.06.1990. Интересует личная жизнь, когда появятся серезные отношения и с кем?И интересует учеба. сейчас есть проблемы. Наладится ли учеба в следующем семестре?
Здравствуйте.Посмотрите, пожалуйста и меня. Диана,10.05.1986
Оля
[3093089483]
#31
привет!!!!!
меня зовут Оля, 12.11.1991
интересует ближайшее будущие
заранее спасибо=))
Подруга Оушена
[2857659274]
#32
Здравствуй ! меня зовут Яна 31.01.92 г,,посмотрите пожалуйста, что у меня будет в ближайшем будущем,интересует карьера и любофф, как скоро я её встречу? спасибо.
Богиня Лета
[2430626326]
#33
Подруга Оушена!!! Обалдеть, я тоже Яна и тоже родилась 31 января
Подруга Оушена
[2857659274]
#34
Богиня Лета
Сообщение было удалено
клёво=)
Оксана
[976790147]
#35
Здравствуйте, посмотрите меня, пожалуйста: Оксана, 5.10.1976 г. Интересует личная жизнь. Спасибо.
Богиня Лета
[2430626326]
#36
ага)) А вы брюнетка? И, наверное, очень вредная?))
интересует личная жизнь, есть МЧ, хотелось бы узнать насколько серьезно ко мне относится, в общем врет или нет и можно ли доверять.
Может, конечно, и можно, но столько раз ошибалась что все равно боюсь.
И, если не сложно, посмотрите что с карьерой. Стоит ли менять работу?
Бусинка
[2857659274]
#38
Богиня Лета
Сообщение было удалено
не шатенка, врееедная=)
Подруга Оушена
[2857659274]
#39
Бусинка
Сообщение было удалено
ники меняю)
Богиня Лета
[2430626326]
#40
А был ли автор?)))
Гость
[2873186278]
#41
Здравствуйте! Тоже интересует ближайшее будущее в плане взаимоотношений с мч. Элиза 18.06.78. Спасибо:)
Пуська
[2678887794]
#42
София 17 09 84 Личная жизнь не н алаживается есть ли у меня шансы и с кем?
Даша
[388984338]
#43
Привет,
19 октября 1983 года. Бросил парень.. что ждет в личном? где мой муж будущий бродит? спасибо
Tanya
[4105206387]
#44
chto mne delat'....takoe chuvstvo chto ne viderju napryajeniya......................
Tanya
[4105206387]
#45
23.10.78,Tanya
Хисп
[3207154848]
#46
карты, разложенные в полночь по ебипетским пирамидам , говорят адназначна... )) терь все отписавшиеся, отправьте смс на мой номер в никарагуа.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[3774512125]
#47
петронелла 02.07.1973
баба нюра
[1499494598]
#48
Оля
Сообщение было удалено
Я тоже Оля и тоже родилась 18 марта
ОЛЬГА
[1499494598]
#49
Кэт
Сообщение было удалено
Привет, Кэт! Я Оля. Родилась 18 марта 1984. Больше всего интересует работа, а именно подработка. Найду ли, стоит ли? Деньги бы еще.
дочь капитана очевидность
[2897319502]
#50
12 июля 1987 год. Елена по паспорту, но все называют Алёной. уже на свое официальное имя и не откликаюсь