Гость
Статьи
Девчонки, влюбилась на …

Девчонки, влюбилась на могу. Погадайте мне на таро что меня с ним ждет!

Спасибо!
Love
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гадание,тем более на таро-большой грех
Гость
#2
Внучка, разложила я карты и вот что увидела. Ждет тебя с ним только боль и разочарование, гулящий он, никогда твоим не будет. Видела я, ждет тебя твоя любовь в Северодвинске, нужна тебе буде там женщина по имени Женя, она-то тебя с ним и сведет. Будет у тебя совет да любовь.
Вика
#3
Внучка, разложила я карты и вот что увидела. Ждет тебя с ним только боль и разочарование, гулящий он, никогда твоим не будет. Видела я, ждет тебя твоя любовь в Северодвинске, нужна тебе буде там женщина по имени Женя, она-то тебя с ним и сведет. Будет у тебя совет да любовь.

погадай мне бабуля... жизнь - "ерьмо ... эххх....
Гость
#4
Вика
Сообщение было удалено
Это же сарказм,неужели не заметили...
#5
Гость
Сообщение было удалено
Класно придумано!!! )))))))))))))) Улыбнуло.
Таролог
#6
Love
Сообщение было удалено
Вы блондинка, Ваш возраст 19-24г. Мозгов маловато. Вечный недо...Ё,,,б, куришь. Замуж не выйдешь. Все.
Маруся
#7
Я вот тоже влюбилась, но решила не лезьте в эти отношения.. Хотя очень сложно это сделать. И не знаю, правильно ли? Но не думаю, что у парня есть чувства.
лове
#8
чего такие злие-то?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 410 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти