Гость
Статьи
Пластические операции …

Пластические операции разрушили мою жизнь.(((

Муж был в командировкев другой стране, решила сделать ему на радость несколько пластических операций (увеличение груди и губ, коррекция разреза глаз и по мелочи). После возвращения муж закатил скандал, оскорбил и ушел к родителям, незнакомые мужчины выдают сальные шуточки, а через месяц уволили с работы. Не знаю, что делать, убрать все это нет финансовой возможности, пыталась устроиться на новую работу все только улыбаются. Я в депрессии.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
В
#1

все так плохо ? не красиво совсем ? вышли фото

Гость
#2

все настолько ужасно? может фотку выложите до и после?

Гость
#3

Фото и только фото!

табуретка
#4

щас выложит. автор только ваших призывов и ждет ))

Клава Мониторовна
#5

да без фото никак, может там все не так плохо

mutabar
#6

фото!

Гость
#7

Ну мужа можно понять, грудь еще ладно, а лицо... Вы потеряли всю свою индивидуальность, считай другой человек. Ну а с работы за что уволили, неужели все так плохо? Вы сделали из себя очередную грудастую блондинку с безразмерными губами?

Вика
#8

Мне тоже про работу не понятно .. ну пришла ты с сиськами и губами и че ? на работу то это как могло повлиять ?

Гость
#9

Автор, ты, случаем, не юморист?

анна
#10

да поди админы шутят)))

Гость
#11

Значит не нужна была на работе, если из за этой фигни уволили.

Да и мужу тоже.

#12

Я такое как-то в автобусе видела. Гламурное нечто с губами в пол-лица. Такое не замажешь - явно результат неудачной операции, страшное дело. Только паранжа спасет.

Гость
#13

Автор! Ау! Мы ждем фоток

Оля с Метрополя
#14

Я тут тоже хочу грудь увеличить, да нос подрихтовать.....

Автор
#15

Вообще, ужасная ситуация. Ну, грудь еще ничего, а вот с лицом явно беда: глаза стали больше, но выглядят так, как будто вытаращенные, а губы как у муклы. Фотку даже стесняюсь выставлять, все ржать будут, а мне и так фигово.

Ксения
#16

операции что в подвале делались? раз такие не качественные

Автор
#17

Насчет тела: я сейчас черное стараюсь носить, чтобы визуально грудь "убрать". А вот, что с лицом делать не знаю.

Вика
#18

Я тут тоже хочу грудь увеличить, да нос подрихтовать

может не надо ... а то потом будешь как автор... при мне делала девушка грудь с 0 на 3 ( имплантанты ) , после операции так плакала -больно очень говорит ...( я убирала лопоухость - больно очень и очень не приятно слышать хруст поломанных хрящей )))

Вика
#19

Фотку даже стесняюсь выставлять, все ржать будут, а мне и так фигово.

не будем смеяться - может цвет помады какой посоветуем ? да как глаза накрасить?

Гость
#20

чем губы делали? Если гиалуронку, то колят рассасывающий препарат и все сдувается.

Гость
#21
Автор

Вообще, ужасная ситуация. Ну, грудь еще ничего, а вот с лицом явно беда: глаза стали больше, но выглядят так, как будто вытаращенные, а губы как у муклы. Фотку даже стесняюсь выставлять, все ржать будут, а мне и так фигово.

Тогда и пользы от создания темы ноль. Если будет фото мы сможем объективно сказать. Не волнуйтесь, ржать никто не будет, вы объяснили как вам плохо сейчас, нормальные люди поймут.

#22

поменять стиль одежды на более скромный и закрытый, без декольте, волосы в натуральный цвет, носите собранными, макияж очень скромный, в пастельных тонах, возможно всё это из-за того, чтобы Вы стали выглядеть вульгарно, хоть на работу строитесь... реакция мужа мне непонятна, одумается - сам придёт, не унижайтесь и не бегайте за ним, сам ушёл, вот пусть сам и возвращает Вас, как придёте в себя, осознаете своё тело и лицо, ещё увидите плюсы Вашей новой внешности, надеюсь, что Вы всё-таки не переборщили с губами

Гость
#23

Насчет груди: если недавно оп была, то грудь еще спустится вниз и будет смотреться более натурально. Какой размер получился? Какие импланты ставили?

#24

можете присмотреться к имиджу западных звёзд с большим бюстом и большими губами

Автор
#25

Говорю же, плохо все, вот так вот, примерно:

http://s017.radikal.ru/i425/1207/79/ac1c5793d6b7.jpg

Автор
#26
Омега

можете присмотреться к имиджу западных звёзд с большим бюстом и большими губами

Я-не звезда

Оля с Метрополя
#27

А какой размер груди стал, какой был?

Автор
#28
Оля с Метрополя

А какой размер груди стал, какой был?

2-4

Оля с Метрополя
#29

Нормально же было. Ладно у меня после двух родов с 1 на 0,5 перешел. Я бы хотела 2,5. Но четыре-перебор по-моему.

Гость
#30
Автор

Говорю же, плохо все, вот так вот, примерно:

http://s017.radikal.ru/i425/1207/79/ac1c5793d6b7.jpg



Всё ясно. Глупая разводка.

Автор
#31

Я написала, примерно)))

Гость
#32

разводка. Автор ответить не может, чем губы кололи и какие импланты поставили. Плохо готовилась - незачет!

Гость
#33

Автор, скажите, что вас толкнуло на такой необдуманный поступок?

Гость
#34
Автор

Я написала, примерно)))

Да иди ты в ж_опу, тролль.

Автор
#35

Говорила же, все равно ржать будут, а свою бы выставила, вообще бы опозорилась.

Вика
#36

не открывается ...

Гость
#37
Гость

разводка. Автор ответить не может, чем губы кололи и какие импланты поставили. Плохо готовилась - незачет!

Да ясен пень, т_упая п_изда на проводе. Школота на каникулах, чЁ.

Гость
#38
Автор

Говорила же, все равно ржать будут, а свою бы выставила, вообще бы опозорилась.

Ты уже опозорилась, тролльчиха галимая.

Оля с Метрополя
#39

Ну грудь то можно выставить?

Автор
#40

Макган был импланты, вот, пожалуйста, в очередной раз убеждаюсь, что писать не стоит.

Автор
#41
Гость

.

Ты уже опозорилась, тролльчиха галимая.

И вот так со всеми, см начальный пост.

Гость
#42
Автор

Макган был импланты, вот, пожалуйста, в очередной раз убеждаюсь, что писать не стоит.

подробнее: размер и как ставили. Ответ про губы еще жду.

Автор
#43

Либо смеются и улыбаются, либо оскорбляют, муж вообще трубку не берет. (((

Гость
#44
Автор

Либо смеются и улыбаются, либо оскорбляют, муж вообще трубку не берет. (((

Ты дуру выключи, а! Оскорбляют тебя за то, что ты тролль, тему выдумала, фото прислать не можешь, инфу сказать тоже!

Гость
#45

Враки все) Это сколько же муж шлялся по командировкам - или он в рейс уходил? Да и Автор - разводчица, не знать из чего импланты)

Гость
#46

Автор не ври. Столько оп за раз не сделают.

Педро
#47
Автор

Я написала, примерно)))

Подруга - это снова ты разводки строчишь????

Прибью, блин.. %)))

чувак
#48
Педро

Подруга - это снова ты разводки строчишь????



Прибью, блин.. %)))

не пали контору))

Педро
#49

48 здорово, чувачелло! :)

#50

так губы же должны сдуться через пол года год