Гость
Статьи
нужен совет, не …

нужен совет, не складывается жизнь и отношения

помогите советом или словами - хорошими или плохими. мне 24, у меня не складываются отношения с парнями. вчера рассталась с очень хорошим парнем, он бросил меня. месяца познакомились 4 месяца назад. я ему очень нравилась тогда, он хотел отношений. я тогда была не готова и оттолкнула его, сделала много обидного для него. потом мы все же стали встречаться, но чувства были уже не те. последние недели две мы редко общались, я чувствовала, как теряю его. вчера вечером я ему позвонила и сказала, что хочу быть с ним, хочу серьезных отношений. а он сказал, что я сама все разрушила тогда, что у него больше нет чувств и нам больше не стоит видеться со мной, что нет будущего, потому что я сама убила все чувства, когда он был влюблен и хотел серьезных отношений. понимаю, что кругом виновата сама. и это уже не первая ситуация подобного рода в моей жизни. мне сложно раскрыться перед человеком, сложно строить отношения. помогите советом, пожалуйста. может быть, вы знаете какого-нибудь хорошего психолога, к которому можно с этим обратиться? я хочу серьезных отношений, хочу семью. но мой характер мешает мне с этим, сама себе все порчу.

Леночка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость Я
#1

много воды, "я тогда была не готова и оттолкнула его, сделала много обидного для него. " - зачем? не хотите встречаться , не встречайтесь...мозгоклюйство какое то....вы уж извините.

Леночка
#2

я это понимаю сейчас. воды много - да, сложно сейчас емко формулировать мысли. я хочу как-то справиться с этим в себе, но не знаю, как. я часто отталкивала парней, а потом об этом жалела.

Штучка
#3

Вам ничего другого не остается, как учиться на своих ошибках, делать определенные выводы. Уверена, что жизнь подарит вам еще один шанс :))) И уж тогда не наломайте дров.

Гость
#4

Известное дело - "собака на сене". Любите людьми манипулировать, заставлять их и себя мучаться. Простые, нормальные отношения Вас не устраивают. Распространённый типаж.

Леночка
#5

может быть, вы правы. но я хочу именно простых нормальных отношений, без мозгоклюйства и всего такого прочего. можно ли как-то преодолеть это в себе? а про шанс - боюсь сейчас, что никого лучше его уже не встречу. он идеальный парень для серьёзных отношений и семьи. сейчас понимаю, что нельзя уже прост ожить как раньше, нужно чтото менять в себе. но я не знаю, с чего начать. может быть, вы знаете, к какому психологу можно обратиться с этим?

Почка
#6

Судя по всему он вам не особо нравился. Не парьтесь, еще встретите любовь свой мечты.

Гость
#7

Смешно говорить такое в 24. Если не складывалось с ним - значит не судьба. Дело не в том какой он объективно хороший, а в том насколько Вас он привлекает.

Леночка
#8

он меня привлекает, просто я невовремя разобралась в себе. и сейчас реально боюсь, что ни с кем так не сложится. есть же шанс встретить любвоь в 24?

советчик
#9

запишитесь на курсы, путешествуйте

Леночка
#10

а как это может помочь научиться строить отношения с людьми?

Гость
#11

Лена, если бы он был идеальным, он бы вас не бросил. Теперь у вас опыт быть брошеной, а него опыт быть необратимо обидчивым.

Взбалмошных женщин много, едва ли меньше, чем уравновешенных...

Вы его не любите и не любили, но вам "уже" 24 и вы боитесь остаться одна.

Гость
#12

Может проблема в том что парень не испытывает сильных чувств, когда у меня начинались отношения, я тоже своему и мозг клевала и уходила от него, сама не знала что хотела, но потом смогла все-таки его вернуть и выстроить с ним отношения. Шанс встретить любовь есть всегда.

Леночка
#13

если объективно - я нравлюсь парням, но ничего не выходит серьезного..и я боюсь, что мои тараканы и склонность к мозгоклюйству будут всегда мне мешать.

12, а как вы его вернули, если не секрет?

да, он не испытывает уже никаких чувств, может тогда его влюбленность и не была настоящей..

Гость
#14

Если вы стремитесь измениться к лучшему, то у вас получится.Научитесь сначала никого не обижать вокруг, научитесь сначала думать, прежде чем сказать или сделать что-то по отношению к другому человеку, любому не обязательно жениху(или хотя-бы 3 раза глубоко вздохните и мысленно сосчитайте до 100) Это же самое нужно делать, если чьи-то слова и поступки вам кажутся обидными

Леночка
#15

Спасибо! буду стараться!

Гость
#16
Леночка

если объективно - я нравлюсь парням, но ничего не выходит серьезного..и я боюсь, что мои тараканы и склонность к мозгоклюйству будут всегда мне мешать.

12, а как вы его вернули, если не секрет?

да, он не испытывает уже никаких чувств, может тогда его влюбленность и не была настоящей..

В том то и загвоздка, что он меня любил тогда сильней чем я его, злился тогда на меня(ушла к бывшему) но через себя переступил

#17

Здравствуйте, очень нужен ваш совет! Уже год встречаюсь с парнем.По гороскопу он Лев. Мне 23, ему 32 года.Не женат и не был. Он уже планирует нашу свадьбу, но я не уверена что стоит с ним оставаться. хороший парень, очень заботливый,любящий и ласковый.Поначалу мне казалось, что это идеал . Но потом он начал проявлять свои негативные качества,безумно ревнивый, я никогда не давала ему повода, и он сам это понимает и доверяет по его словам как себе, но выяснения отношений с его стороны все время, к каждому столбу ревнует. Ужасный собственник, всегда хочет чтобы все было как он сказал, пытается контролировать каждый мой шаг, даже мысли. У него очень сильный и властный характер. Я не представляю, как это будет в семейной жизни, рисуются картины, что он меня вообще дома закроет, а еще со своим характером и руку может поднять. Я пыталась ему не раз все объяснить, сказала что расстанемся если он так и будет себя вести, он начинает извиняться, говорит что не знает что на него нашло, что смысла жизни у него не будет если мы расстанемся, говорит,что любит очень и боится потерять-потому и ведет себя так. И он не исправляется, хотя обещает. Но разве так ведут себя, когда любят? Не знаю что делать, и хороший он в то же время, привыкла уже сильно к нему, но все же опасения по поводу дальнейшей жизни очень серьезные. Так что же все таки делать?((( У кого - то может есть подобный опыт или кто - то знает что посоветовать, буду очень благодарна за ответы.

Барби
#19

Если бы по+ настоящему нравились бы ему, то остался бы с Вами и сам бы звонил и приглашал на свидания! Если Вы говорили обидное, что .., то это не спроста. Значит интуиция Ваша понимала, что вы не пара...Ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: