Гость
Статьи
Есть ли тут те, кому …

Есть ли тут те, кому вообще не нужен секс. Как складывается жизнь.

Вопрос в теме, как складывается жизнь. Я хочу семью, мужа, может даже родить. Но секс- абсолютно безразличен, было 3 партнёра, эффекта 0, только сплошное раздражение и недосып. В итоге, мужчины бегут после полгода отношений, себя переселить максимум раз в неделю, но их не устраивает это обычно. Хочу семью, чтобы был родной человек, моральная поддержка, компания и тд.,себя обеспечиваю, жильё есть, спонсор не нужен. По идее искать импотента, но кто же признаётся молодой симпатичной что у него на прошестого.

Ирина
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я др0чу потихоньку, мне уже скоро будет 40 лет, всю жизнь считай я продр0чил)

Гость
#2

Если хотите могу на вас жениться и буду др0чить дальше, а с сексом к вам приставать не буду, обещаю.

Гость
#3

Я тоже секс не люблю, совершенно фригидна...Но замужем, уже 2-***** детей, научилась относится к сексу как к фитнесу - не хочется, но надо..Просто муж очень хороший и во всех остальных аспектах мы полностью совпадаем, но вот секс ему к сожалению нужен((( В идеале конечно было встретить такого же, но импотента, но не получилось - поэтому приходится терпеть секс...Происходит это примерно 3-4 раза в неделю, так что потерпеть можно ради всех остальных прелестей семейной жизни (стараюсь конечно не отказывать, но всегда рада если удается отвертется, а муж как назло еще и с прелюдиями ,долгий секс любит, а мне абы скорей бы кончил))))

Гость
#4

КАК можно не любить секс?! Мне не понять.

Гость
#5

У меня проблема хуже: всегда любила секс, каждый день нужен был, но примерно год назад всё сошло на нет. Причём не только своего мужчину не хочу-вообще ни к кому не тянет(. Подозреваю какое-то гормональное расстройство, а может уже и климакс не за горами(. В любом случае эта ситуация мне не нравится...

Автор
#6

Я автор, мне 27, мужа хочу до 35 (ничего личного, просто для совместного досуга должны быть примерно одинаковые интересы, физическая форма и тд). Но шас как на зло все на этом леле помешаны. А у меня на секс ни желания, ни сил, ни времени.

Гость
#7
Гость

У меня проблема хуже: всегда любила секс, каждый день нужен был, но примерно год назад всё сошло на нет. Причём не только своего мужчину не хочу-вообще ни к кому не тянет(. Подозреваю какое-то гормональное расстройство, а может уже и климакс не за горами(. В любом случае эта ситуация мне не нравится...

У меня такое после родов началось. Уже 2 года к сексу абсолютно равнодушна. Сначала думала из-за усталости,но теперь поняла,что нет. Не хочу не именно мужа,а в целом этого занятия. Раньше секс был жизненно необходим,не могла без него,хотя не скажу что прям была на нем помешана,но страдала если долго не было,а сейчас была бы счастлива жить с мужем как брат с сестрой) но муж у меня секс любит,пару раз в неделю его минимум. Когда начинаются месячные я прям рада. Как то так(( мне 31

Гость
#8

Тут, чуть ниже кстати,написали один замечательный совет: научитесь получать удовольствие от того, что даёте наслаждение мужчине. И ситуация один в один с моей - девушке не нравился анальный секс до тех пор, пока она не поняла что муж получает от него удовольствие и её стало возбуждать.
Для меня это тоже было адом и исключительно из-за мужа занималась им раз в месяц. Но как только я стала обращать внимание на то, как муж стонет, как ему это доставляет удовольствие, меня стало это жутко заводить. Когда я сама ему предложила однажды, то он просто был на седьмом небе от счастья, а я тогда впервые испытала оргазм от этого вида секса.
Проблема в головах. Никто ничем не поможет, пока вы не поймёте простую истину: давать наслаждение собой - это невероятное удовольствие!!!!

Гость
#9

как секс не любить, я горячая, мне надо по несколько раз в день. правда были у меня парни с которыми не так уж и хотелось. муж у вас на вашего только не течет?

печенька
#10

У меня две подруги таких. Одна красавица, вторая - нет. Обеих мужья на руках носят. У некрасавицы он и готовит, и стирает, и зарабатывает. У красавицы - только зарабатывает, сам красавчик. Самое забавное - всю жизнь оба мужа наизнанку выворачиваются, чтобы привлечь своих жен, и массажик головы, и с работы каждый день на машине забирают. Но ничего их снежным королевам не помогает. Кстати, изменять этим мужьям некогда, они же с утра до вечера женами заняты))))

Так что у Вас неплохие шансы :)

Гость
#11
Гость


У меня проблема хуже: всегда любила секс, каждый день нужен был, но примерно год назад всё сошло на нет. Причём не только своего мужчину не хочу-вообще ни к кому не тянет(. Подозреваю какое-то гормональное расстройство, а может уже и климакс не за горами(. В любом случае эта ситуация мне не нравится...

У меня такое после родов началось. Уже 2 года к сексу абсолютно равнодушна. Сначала думала из-за усталости,но теперь поняла,что нет. Не хочу не именно мужа,а в целом этого занятия. Раньше секс был жизненно необходим,не могла без него,хотя не скажу что прям была на нем помешана,но страдала если долго не было,а сейчас была бы счастлива жить с мужем как брат с сестрой) но муж у меня секс любит,пару раз в неделю его минимум. Когда начинаются месячные я прям рада. Как то так(( мне 31
К врачам не обращались? Я только щитовидку проверяла-всё в норме, но какая-то причина ведь должна быть! И перед мужчиной неудобно: ну как притворишься, если там всё сухо?(

Гость
#14
печенька

У меня две подруги таких. Одна красавица, вторая - нет. Обеих мужья на руках носят. У некрасавицы он и готовит, и стирает, и зарабатывает. У красавицы - только зарабатывает, сам красавчик. Самое забавное - всю жизнь оба мужа наизнанку выворачиваются, чтобы привлечь своих жен, и массажик головы, и с работы каждый день на машине забирают. Но ничего их снежным королевам не помогает. Кстати, изменять этим мужьям некогда, они же с утра до вечера женами заняты))))
Так что у Вас неплохие шансы :)

вы прослушали сказки бабы Шуры. из цикла"не дающие жены "

Гость
#15
Гость

У меня такое после родов началось. Уже 2 года к сексу абсолютно равнодушна. Сначала думала из-за усталости,но теперь поняла,что нет. Не хочу не именно мужа,а в целом этого занятия. Раньше секс был жизненно необходим,не могла без него,хотя не скажу что прям была на нем помешана,но страдала если долго не было,а сейчас была бы счастлива жить с мужем как брат с сестрой) но муж у меня секс любит,пару раз в неделю его минимум. Когда начинаются месячные я прям рада. Как то так(( мне 31
К врачам не обращались? Я только щитовидку проверяла-всё в норме, но какая-то причина ведь должна быть! И перед мужчиной неудобно: ну как притворишься, если там всё сухо?(

ну ты хоть пальцем в анус мужа развлекай.

Автор
#16

13, я писала что нужен не спорсор, а именно близкий человек, с душой, с общими интересами. Даже могу готовить и убираться. С сексом не все так просто: быашие чуть ли не танцы с бубном устраивали, так в лучшем случае 0 чувствительность, в худшем- боль, в любом- раздражение от потерянного времени.

Гость
#17
Гость

У меня такое после родов началось. Уже 2 года к сексу абсолютно равнодушна. Сначала думала из-за усталости,но теперь поняла,что нет. Не хочу не именно мужа,а в целом этого занятия. Раньше секс был жизненно необходим,не могла без него,хотя не скажу что прям была на нем помешана,но страдала если долго не было,а сейчас была бы счастлива жить с мужем как брат с сестрой) но муж у меня секс любит,пару раз в неделю его минимум. Когда начинаются месячные я прям рада. Как то так(( мне 31
К врачам не обращались? Я только щитовидку проверяла-всё в норме, но какая-то причина ведь должна быть! И перед мужчиной неудобно: ну как притворишься, если там всё сухо?(

Я проверялась, все нормально. Сейчас полно средств от сухости, притворяюсь я натурально,так как муж мне дорог,за 7 лет что вместе поняла,что он лучший, так что стараюсь чтобы ему было хорошо. За собой слежу. Но вот что - то случилось после родов. У меня было кесарево,так что по женски там все осталось как у нерожавшей, ничего не порвалось,не растянулось. Казалось бы это большое значение имеет. Но вот блин не хочу, тупо нехочууу и все тут.

ололо
#22

Бедолаги(((

Гость
#23

Вы прямо меня описали, тоже хочу семью , ребенка, близкого по духу человека, но секс как таковой не больно нужен. Из-за этого не очень складываются отношения, а я вас старше. Один очень нравился, ребенка от него хотела, но ему секс нужен был каждый день, а то и по два раза, утром и вечером, а для меня это слишком.

Гость
#25

Вы меня простите, но какая семья без секса? Секс - это не только продолжение рода, но и единение душ. И чем лучше секс, чем он разнообразней, чем развратнее, тем отношения между мужчиной и женщиной сильнее!
Не хотите секса - не выходите замуж. Если в процессе замужества разлюбили секс - разводитесь или дайте мужу право налево. Но не мучайте человека!

Автор
#26

23, я так упустила очень хорошего парня, все в нём было хорошо. Но потом бросил через год отношений, сам не признался что из-за секса. Но я прекрасно видела что на стену лезет, но себя не могла постоянно пересиливать, и кстати никакие деньги и подарки, отношения, сдувание пылинок не помогло. Вот реально было так чтр человека люблю, скучаю, а вот в этом плане- лишь бы не трогал.

Гость
#27

моей подруге так повезло, у молодого мужа висяк. я живу хорошо, слава Богу родила, и с мужем развелись. секас ему надо, а мне нет

гость
#28
Гость

КАК можно не любить секс?! Мне не понять.

а че в нем хорошего? наши мужики не умеют удовлетворять..я лет 5 сексом не занималась и не тянет, хотя крамивая и все хотят трахнуть а мне по ххх

Героиня
#29

муж уходит из дома периодически изза моей холодности, а я после родов и аборта принимаю гормоны снижающие либидо, ну благо нам женщинам можно и подыграть, приходится идти на ухищрения) а до мужа секс был раз в год, не особо у меня с мужчинами вообще...

гость
#30

А еще я боюсь чем-нибудь заразиться, боюсь, что используют и бросят, поэтому мне лучше без сексп, чем с ним

Героиня
#31
гость

а че в нем хорошего? наши мужики не умеют удовлетворять..я лет 5 сексом не занималась и не тянет, хотя крамивая и все хотят трахнуть а мне по ххх

Дело тут даже не в удовлетворении, у меня есть оргазмы постоянно, все нормально с мужем, но просто мне куда интересней полежать с книжкой вечером или приготовить пирожки или кино посмотреть, секс тупо бессмысленное, без оргазма спокойно можно жить

гость
#32

Кстати, гормоны раньше принимала тоже, так мне либидо ТАЕ снизило, что вообще на мужиков по ***** было, сейчас отменили гормоны и стало появляться желание секса, а мне бы проще без него!

Героиня
#33
Гость

Я тоже секс не люблю, совершенно фригидна...Но замужем, уже 2-***** детей, научилась относится к сексу как к фитнесу - не хочется, но надо..Просто муж очень хороший и во всех остальных аспектах мы полностью совпадаем, но вот секс ему к сожалению нужен((( В идеале конечно было встретить такого же, но импотента, но не получилось - поэтому приходится терпеть секс...Происходит это примерно 3-4 раза в неделю, так что потерпеть можно ради всех остальных прелестей семейной жизни (стараюсь конечно не отказывать, но всегда рада если удается отвертется, а муж как назло еще и с прелюдиями ,долгий секс любит, а мне абы скорей бы кончил))))

гыыы аналогично)

#35

Вы не получаете оргазм наверное, вот и не любите, мужика вам хорошего надо

анел
#36

мне 42. до замужества была вагон и маленькая тележка мужиков. хотела многих. и имела многих. а как выпью. пошла приключений искать. с будущим мужем начала встречаться только из-за члена (очень хорош) и секса. но после замужества и тяжелой гормональной беременности пропало либидо вообще. тошнит от этого. НЕХОЧУ И НЕМОГУ. после секса теперь плачу. вспоминаю как было раньше классно. а мой гинеколог спустя пару лет после рождения ребенка, она меня вела к беременности, проговорилась, что после гормональной беременности нужно восстанавливаться опять гормонами в другую сторону. но ей это не интересно. так и мучаюсь с мужем уже семь лет.

trashly1@rambler.ru
#37

Ищите ***

Гость
#38
Гость

Я тоже секс не люблю, совершенно фригидна...Но замужем, уже 2-***** детей, научилась относится к сексу как к фитнесу - не хочется, но надо..Просто муж очень хороший и во всех остальных аспектах мы полностью совпадаем, но вот секс ему к сожалению нужен((( В идеале конечно было встретить такого же, но импотента, но не получилось - поэтому приходится терпеть секс...Происходит это примерно 3-4 раза в неделю, так что потерпеть можно ради всех остальных прелестей семейной жизни (стараюсь конечно не отказывать, но всегда рада если удается отвертется, а муж как назло еще и с прелюдиями ,долгий секс любит, а мне абы скорей бы кончил))))

PIZDEC, как не повезло вашему мужу!!! Я бы такую жену не хотел, пусть даже и во всем остальном идеальную!

Гость
#39
Автор

Я автор, мне 27, мужа хочу до 35 (ничего личного, просто для совместного досуга должны быть примерно одинаковые интересы, физическая форма и тд). Но шас как на зло все на этом леле помешаны. А у меня на секс ни желания, ни сил, ни времени.

Тогда вам икать или импотента или жить одной! Не ломайте жизнь нормальным мужикам, ищите себе такой же неликвид и только тогда у вас будет все. Детей придется делать в пробирке скорее всего!

Резкий как пуля
#40

Хуже фригидной бабы только муж - ***. Горе в семье. Собственно, никакой семьи фригидная баба не достойна, только лишь пня под зад.

Героиня
#41

видать обиженные мужики прибежали)

Гость
#42
печенька

У меня две подруги таких. Одна красавица, вторая - нет. Обеих мужья на руках носят. У некрасавицы он и готовит, и стирает, и зарабатывает. У красавицы - только зарабатывает, сам красавчик. Самое забавное - всю жизнь оба мужа наизнанку выворачиваются, чтобы привлечь своих жен, и массажик головы, и с работы каждый день на машине забирают. Но ничего их снежным королевам не помогает. Кстати, изменять этим мужьям некогда, они же с утра до вечера женами заняты))))
Так что у Вас неплохие шансы :)

Не мелите чепухи!!!
Вечно так продолжаться не будет! У любого человека есть предел! Помните, как вода капает в стакан? Вот рано или поздно вода достигает уровня, через который обязательно перельется как ни крути!!! Для нормального мужика жить рядом с бабой вообще без секса верх мазохизма!!! Исключение только если жена серьезно больна, а муж ее очень любит. Во всем остальном, если жены тем мужикам даже руками и арально ничего делать не хотят, конец наступит очень быстро!!!

Гость
#43
Гость

Гость
У меня проблема хуже: всегда любила секс, каждый день нужен был, но примерно год назад всё сошло на нет. Причём не только своего мужчину не хочу-вообще ни к кому не тянет(. Подозреваю какое-то гормональное расстройство, а может уже и климакс не за горами(. В любом случае эта ситуация мне не нравится...
У меня такое после родов началось. Уже 2 года к сексу абсолютно равнодушна. Сначала думала из-за усталости,но теперь поняла,что нет. Не хочу не именно мужа,а в целом этого занятия. Раньше секс был жизненно необходим,не могла без него,хотя не скажу что прям была на нем помешана,но страдала если долго не было,а сейчас была бы счастлива жить с мужем как брат с сестрой) но муж у меня секс любит,пару раз в неделю его минимум. Когда начинаются месячные я прям рада. Как то так(( мне 31
К врачам не обращались? Я только щитовидку проверяла-всё в норме, но какая-то причина ведь должна быть! И перед мужчиной неудобно: ну как притворишься, если там всё сухо?(

Да, с фантазией у вас так же, как и с сексом, то есть НИКАК!!!
Если вас беспокоит сухость, в помощь вам смазки или на крайняк слюна!
Сами жалуетесь, что мужики лечиться не хотят, а сами-то???

Героиня
#44
Гость

печенькаУ меня две подруги таких. Одна красавица, вторая - нет. Обеих мужья на руках носят. У некрасавицы он и готовит, и стирает, и зарабатывает. У красавицы - только зарабатывает, сам красавчик. Самое забавное - всю жизнь оба мужа наизнанку выворачиваются, чтобы привлечь своих жен, и массажик головы, и с работы каждый день на машине забирают. Но ничего их снежным королевам не помогает. Кстати, изменять этим мужьям некогда, они же с утра до вечера женами заняты))))
Так что у Вас неплохие шансы :)
Не мелите чепухи!!!
Вечно так продолжаться не будет! У любого человека есть предел! Помните, как вода капает в стакан? Вот рано или поздно вода достигает уровня, через который обязательно перельется как ни крути!!! Для нормального мужика жить рядом с бабой вообще без секса верх мазохизма!!! Исключение только если жена серьезно больна, а муж ее очень любит. Во всем остальном, если жены тем мужикам даже руками и арально ничего делать не хотят, конец наступит очень быстро!!!

тут я согласна, пусть кривая, пусть больная а хоть пожмякать, но обязана

Гость
#45
Гость

печенькаУ меня две подруги таких. Одна красавица, вторая - нет. Обеих мужья на руках носят. У некрасавицы он и готовит, и стирает, и зарабатывает. У красавицы - только зарабатывает, сам красавчик. Самое забавное - всю жизнь оба мужа наизнанку выворачиваются, чтобы привлечь своих жен, и массажик головы, и с работы каждый день на машине забирают. Но ничего их снежным королевам не помогает. Кстати, изменять этим мужьям некогда, они же с утра до вечера женами заняты))))
Так что у Вас неплохие шансы :)
Не мелите чепухи!!!
Вечно так продолжаться не будет! У любого человека есть предел! Помните, как вода капает в стакан? Вот рано или поздно вода достигает уровня, через который обязательно перельется как ни крути!!! Для нормального мужика жить рядом с бабой вообще без секса верх мазохизма!!! Исключение только если жена серьезно больна, а муж ее очень любит. Во всем остальном, если жены тем мужикам даже руками и арально ничего делать не хотят, конец наступит очень быстро!!!

Даже если больна и очень любит, будет на сторону бегать.

Гость
#46
анел

мне 42. до замужества была вагон и маленькая тележка мужиков. хотела многих. и имела многих. а как выпью. пошла приключений искать. с будущим мужем начала встречаться только из-за члена (очень хорош) и секса. но после замужества и тяжелой гормональной беременности пропало либидо вообще. тошнит от этого. НЕХОЧУ И НЕМОГУ. после секса теперь плачу. вспоминаю как было раньше классно. а мой гинеколог спустя пару лет после рождения ребенка, она меня вела к беременности, проговорилась, что после гормональной беременности нужно восстанавливаться опять гормонами в другую сторону. но ей это не интересно. так и мучаюсь с мужем уже семь лет.

Что такое гормональная беременность?

Гость
#47
Автор

13, я писала что нужен не спорсор, а именно близкий человек, с душой, с общими интересами. Даже могу готовить и убираться. С сексом не все так просто: быашие чуть ли не танцы с бубном устраивали, так в лучшем случае 0 чувствительность, в худшем- боль, в любом- раздражение от потерянного времени.

А вы представьте какое будет раздражение у мужика, который решится потратить на вас времени гораздо больше, чем вы тратили на секс!
Ищите только импотента и без вариантов!

Гость
#48
Автор

23, я так упустила очень хорошего парня, все в нём было хорошо. Но потом бросил через год отношений, сам не признался что из-за секса. Но я прекрасно видела что на стену лезет, но себя не могла постоянно пересиливать, и кстати никакие деньги и подарки, отношения, сдувание пылинок не помогло. Вот реально было так чтр человека люблю, скучаю, а вот в этом плане- лишь бы не трогал.

Ну так он выполнил ваше финальное желание, перестал вас трогать полностью, чтобы вы не жалились тут по вуманам. Пошел трогать тех, кому это нравится.

Гость
#49
гость

а че в нем хорошего? наши мужики не умеют удовлетворять..я лет 5 сексом не занималась и не тянет, хотя крамивая и все хотят трахнуть а мне по ххх

А причем тут мужики? Если ты изначально фригидная, тебя и толпа мегатрахарей не удовлетворит! Так что мужики в твоем случае не причем!

Гость
#50
Героиня

видать обиженные мужики прибежали)

Скорее произошел сбор фригидных теток у которых во всем мужики виноваты, но сами они лечиться не собираются!