Гость
Статьи
Без секса всю …

Без секса всю беременность. есть ли тут такие?

есть ли тут такие?...дело в том что я бер., беременность - долгожданная и желанная, и муж боится со мной заниматься сексом - в том плане, что "боиться сломать там что нибудь малышу", причем его не переубедишь....да и я сама тоже.....желание есть, а вот есть еще и страх, что не дай бог возникнет угоза из-за этого и т.д., вообщем психологически не могу себя заставить.....мужа удовлетворяю редко, орально, но теперь уже и животик мешает и самочувствие - лень......вопрос - было ли у вас такое и самое главное - как пережили мужья?не повлияло ли это как-то на вашу интимную жизнь после родов?.....вот я то переживу, а мужа жалко.....

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не занималась, т.к. боялись викидиша. После родов всйио нормально.

womansha
#2

я смотрела в инете ролик именно про секс во время беремености ,целый исследовательский фильм был.Со вставками секс картин беременной, в какой позе заниматься и т.п.И говорилось,что секс ребенку даже на пользу.Так его произвели на свет,вреда от этого не получает.Лишь конечно первые сроки когда есть еще угрозы и на последних сроках,когда сокращение матки нежелательно,чтобы не было предворительных родов.А так на здоровье.Удобные позы.На боку,он сзади.Она сверху.Доги стайл..

маринка
#3

а мы в день родов занимались... верней не успеи чуть-чуть, воды отошли и пришлось скорую вызывать :)

LenOK
#4

Пока занимаюсь. Срок небольшой. Дальше будет видно.

Гость
#5

Если нет угрозы почему бы и нет?! Мы, конечно, стали более осторожнее, особенно на начальных сроках. Даже не занимались в самом начале и в критические недели (по словам врача). Но, в целом, если все протекает нормально, это ни повод отказаться от секса. Я еще где-то прочитала, что во время полового акта ребенок как бы качается на волнах и ему даже приятно. Вот и смеемся: "Малыш, не хочешь покачаться на волнах?" Так, что не переживайте, почитайте литературу на этот счет, поговорите со своим врачом, измините свой психологический настрой, все будет хорошо, Вы не навредите своему малышу... Кстати, как было написано выше, поза лежа на боку, мужчина сзади одна из самых безопасных, поскольку проникновение ни очень глубокое.

Гость
#6

Если врач разрешает, почему аккуратненько нет?

Нам вот было нельзя, при первой мысли о сексе сразу тонус и отслойки всю беременность, гормоны желания зашкаливали, с трудом справлялась.

До беременности пол года ничего не было, так уж сложилось. лечение в другом городе, после рождения детей еще пол года некогда, уставшие были. С мужем любовь, все в порядке. Бережем друг друга. Он у меня вообще понимающий и любящий очень.

никуля
#7

мы занимались до 7 месяцев, а потом стало не удобно и страшновато,так как лялька наша была очень подвижна и не давала мне покой, после родов все нормально

Гость
#8

А я на последних сроках так старалась ,что бы муж себя обделеным не почусвовал, постоянно орально его удовлетворяла, а эта собака не оценил, все равно как оказалось на сторону бегал. Простить не могу.

Гость
#9

Автор, вы вообще оба взрослые? Анатомию в школе изучали? Если подзабыли, перечитайте на досуге снова. Ниче ваш муж повредить ребенку не сможет при всем желании. Как дети, ейбо!

Гость
#10

Автор, никакого вреда ребенку Вы причинить не можете! Секс противопоказан только в том случае, если есть угроза прерывания. При нормальной беременности он даже полезен, хуже когда оба будут чувствовать себя обделенными и неудовлетворенными. У нас даже не обсуждался этот вопрос. Традиционного секса не было только 2 нед. после родов (т.к. было кесарево), а так ни в чем себе не отказывали.
Удачи Вам, любви и хорошего секса!

Булавка+
#11

мне вообще не хотелось ни дня. Самочувствие было "отменное" до последней недели. Все пережили, никто не убЁг.

Алена
#14

Занимались всю беременность. Либидо выросло, ужас... После родов еле выждали недели три...

Гость
#15

Ой, ну народ...

12, тошнит вас? Ну сходите в туалет - унитаз вполне приспособлен, какое Вам дело до того, как кто обставляет свою интимную жизнь, тем более во время бер-ти? Автор же не спрашивает "можно или нельзя?", а пытается понять, если ли такие же как она, и что может быть дальше.

Автор, если у Вас есть страхи (пусть необоснованные медицинскими показателями) и муж тоже побаивается и тоже имеет свои страхи в этом отношение, то зачем? Кому приятно будет от этого секса? Тем, кому реально хочется и кто ничего не боится (и беременность нормальная) - пожалуйста, будут вплоть до родов любиться. Если Вы переживаете, что это "не правильно", плюньте. "Нормально" и "правильно" у каждого свое. Кому-то с первых недель и до родово запрещают и ничего, живут. Только без морально-этических заморочек, что "это же не правильно!".

Гость
#16

ужас, как-будто тр..е своего ребенка. И угроза выкидыша увеличивается.

Оборотень
#17

было подозрение на отслоение плаценты, не занимались.. а потом тоже некогда было..

Кареглазка
#18

А у меня никаких проблем не было, просто гиперответственно к беременности подошла, поэтому и всего несколько раз за все 9 мес далась мужу. Три или 4 раза, кажется.

стареющая
#19

я почти всю беременность была без секса из-за постоянной угрозы. мужа удовлетворяла орально. а теперь врач дал добро на безудержный секас, т.к. пора уже рожать. только вот боль просто страшная. как-будто я девственность теряю. всё внутри колет, т рёт, болит. жесть!

Оборотень
#20

18 а меня орально постоянно удовлетворяли, все ей плохо, и пахло и все ей было не так, смотрел на нее и то не так как ей хотелось, говорил не теми интонациями.. ужос как орала..

Гость
#21

У моей подруге очень сильная угроза была. До этого было несколько выкидешей. Она всю беременность не только не занималась сексом, а врач ей запретил даже читать и смотреть книги и фильмы сексуального содержания. То есть ей даже возбуждаться нельзя было. Какое уж там мужа орально удовлетворять. Ей сказали: лежать, лежать и еще раз лежать. И ничего, муж не умер: ручками работал. Но если угрозы нет, то бояться нечего. Просто нужно выбирать позы, в которых не больно и комфортно.

Гость
#22

Оборотень 20 )))

Гость
#23

подруге=подруги

Гость
#24

выкидешей = выкидышей

мулатка-шоколадка
#25

не занимались сексом всю бер-ть и 2 мес после кс
желания вообще не было!
приходилось орально работать- ужано надоело!!!!
вообще не представляю секс при бер-ти! страшно както и организм при бер-ти нацелен на вынашивание плода а не на секс- какое уж тут желание? даже гормоны не вырабатываются соответствующие
после родов такое чувство было как 2й раз девственности лишаюсь- больно!

Аллка
#26

Первую беременность вообще не занимались,хотя угроза была только на 4 неделе.Вторую бер.(cейчас) боюсь вызвать ранние роды не дай Б..Так что будем терпеть до 34 недели что-ли.Не знаю,правда будет тогда желание или нет.

Гость
#27

20, узнаю в вашей жене себя:))))) Что поделать, беременность))))))

Иринка
#28

У нас был угроза, и секса не было. Орально тоже не могла удовлетворять, меня сразу рвать тянуло. Даже от зубной щетки во рту тошнило. Муж выдержал, а меня вообще секс перестал интересовать. Сейчас все нормуль.

Гость
#29

Многие не занимаются. И не хотелось..

Гость
#30

Я сейчас беременна, и с мужем мы занимаемся сексом каждый день, у меня вобще какое-то бешенное желание проснулось, работаем оба, а то я бы его по нескольку раз в день разводила:), ну выходные наши:). Но у меня беременность протекает очень легко, ни токсикоза, ни угрозы.

Противопоказанием к сексу могут быть только такие вещи, как кровотечения из-за низкой плаценты, угроза отслойки, преждевременные схватки.

Вот статьи:

http://www.beautynet.ru/pregnancy/281.html

http://www.portal-woman.ru/woman_themes/kids_maternity/270/

мяу
#31

пы сы мне на последних сроках врач вообще сказал,так 38 недель отходишь и активно занимаешься с мужем сексом без презерватива,очень сперма для раскрытия шейки помогает...реально, я родила за 7,5 часов, шейка при поступлении в роддом была раскрыта на 3-4 см...
учтите,что примерно с 35 по 38 сексом лучше не заниматься,преждевременные роды вам ни к чему...самое главное вам не напрягаться,иначе тонус будет...
свечи с папаверином помогают (снимают спазм)...
оч рекомендую после 38 недели заниматься сексом,тогда и шейка сама раскроется(знаете,как больно,когда её врачи сами раскрывают да еще и риск разрывов возрастает,потому как начинают стимулировать роды,все происходит очень быстро, шейка не раскрылась до конца,а у вас уже потуги пошли)...
вы на бочок ложитесь,для вас это наверное самая удобная поза

Кошара
#32

по-моему номер 12 завидует настоящим отношениям и заботе любимого человека)))

почти такая же
#33

первые две беременности я мужа просто-напросто насиловала, он побаивался, но убегать не успевал)) сейчас жду третьего и уже сколько-то - ни-ни, тошнит жутко после процесса, так что стараюсь и не думать в ту сторону, так как аппетит возникает на раз-два. тут как-то подзабыла о хреновости после, подкатываю к благоверному, а он сам напоминает, что мне жуть как после этого плохо, грит, давай чуть потерпим, недолго осталось

я
#34

Беременность протекала нормально,но стра,что может быть выкидыш останавливал.Сначало была низкая плацента-врач запретил,сказал,что можно сексом занимать каким угодно методом,но не традиционным,а когда можно уже было(плацента поднялась)-страх потерять ребеночка брал вверх.Хотя умом понимала,что если все ОК-то можно не отказывать себе в удовольствии.Но все же:-((( все 98 мес-ни-ни.После родов все как раньше.

я
#35

98=8 мес.Опечатка.

Мия
#36

Мы занимаемся, но поскольку муж в другом городе, то получается может одна неделя каждые 2 месяца. Ощущения не те, конечно, в голове постоянно мысль что "здесь есть кто-то третий":)). Оргазм получаю только клиторальный, благо муж офигенно лейк делает:).

тата
#37

я каждый день хотела, занимались с 1 мес. по 9, в день родов тоже. Никакие позы не соблюдали, во всех занимались. Никогда так не хотела как во время б-ти!

тата
#38

я, 98 ))))) ооо если б надо было 98 месяцев носить я бы сразу застрелилась.

***
#39

Автор, а вот минет Вам бы почаще практиковать - и муж доволен (им все равно хочется), и Вам активность полезная. А с ленью надо бороться :) (если конечно только лень мешает, а если от запаха плохо, то конечно, пореже надо). Подругому, если боитесь, и не надо.

***
#40

Извините, по-другому

Алия
#41

у меня не было секса во время б-ти, хотя чувствовала себя очень хорошо, и хотелось страшно, - муж скотина не хотел.

У меня изза этого такие истерики были - ужас.

Я сначала орально его удовлетворяла, потом разозлилась (до сих пор вспоминаю - злюсь), и решила что если мне ничего - то и ему ничего. так и жили.

Предупреждая домыслы о том, что он ходил на лево : нет, не ходил, мы вместе работаем и 24 часа в сутки вместе проводили, а работала я до самых родов.

После родов, через месяц попытались, - обострилось старое гинекологическое заболевание, - месяц лечилась. После второй попытки - тоже самое.. Короче, месяца через 4 только потихоньку начали вспоминать как это было раньше.

Сейчас (дочери почти 8 месяцев) секс регулярный, довольно частый, и по физическим ощущениям - гораздо лучше чем до бер-ти. Но блин долго мы к этому шли.....

Гость
#42

Мы на половине срока. Стоит немного возбудиться или посмотреть по телеку любовную сцену, как ночью случается оргазм. Во время и после него сильно твердеет и так же сильно болит живот. В этот момент чувтсвую, как мася, как испуганный котенок, мгновнно прячется, переплывая в левый бок поближе к верху живота и подальше от сокращений. Это дает понять, что подобные сокращения матки масику совсем не по нрау. Ни о каком сексе речь даже не идет. Муж боится и я не настаиваю.

Гость
#43

моя подруга беременна,я очень счастлива и помогаю ее мужу расслабляться!в этом нет ничего плохого

близнецы негодяйка
#44

хотелось всю беременность просто бешенно

муж козел отказывался- ах нельзя нельзя. ах мы лялечку помнем

сейчас только отпустило. 9 месяц.

от мужа свалю. осточертел. инкубатор себе нашел.

я многое поняла за беременность

Гость
#45
Автор

было ли у вас такое и самое главное - как пережили мужья?

Было и никакой трагедии из-за этого не произошло. Всю беременность и пару месяцев после секс был противопоказан, а альтернативные способы секса жена не приемлет.
Когда узнала что изменяю ей с собственной рукой то сказала что у нее тоже руки есть, попросила показать как это делается и иногда мастурбировала меня сама.

близнецы негодяйка
#46

я
без секса всю беременность
муж отказывался.
я зотела просто жесть. ребенку 7 мес. муж полез ко мне через нед 4 после рождения. с энтузиазмом. получил жесткий отказ.
короче я типа не пережила и зочу разводиться. не изза секса. просто дозрела.

Гость 47
#47

Вот и у меня та же проблема. Мне кажется что муж меня просто не хочет. Сначала была угроза, по этому ни ни, а теперь (6 мес) то ли просто страх остался, то ли не понятно что... Я предлагаю мужу оральное удовлетворение, но он и от этого отказыаается. Хотя пару раз "натыкалась" на следы самоудовлетворения. А ведь до бер-ти мой м*нет ему оч даже нравился. Что происходит не пойму??? И ведь тараканы в голове уже бунтуют...

Гость
#48

Вот и у меня не хочет всю беременность, так обидно... Хотя, такой секис был...и минет...говорит психологически не может...Скорее всего гуляет на стороне, ведь не может же все 9 месяцев *****... Тоже столько всего передумала... В голове такие обиды...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
гость

Идиоты вы.Оба.Тошнит от таких пар.Головой думайте и анатомию читайте, а не предубеждениями живите.Канечно если вы трахайтесь только для того, чтобы зачать ребенка то флаг вам в руки.

Какая злая тетка! У вас явно секса нет))) Можно и по терпеть если беременность желанная.А то все такие альфа самки....

Гость
#50

У нас не было секса с мужем во время беременности. Он меня не хотел с пузом. В итоге мы охладели друг к другу. А после родов муж совсем отстранился. В итоге развелись. Вот так :(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: