Гость
Статьи
Бывает ли счастливый …

Бывает ли счастливый брак без секса?

Бывает ли счастливый брак без секса? После беременности и родов перестали заниматься сексом. Не хочется никому. Живем вместе, много времени проводим вместе, путешествуем, куча общих интересов, не ссоримся. Вместе спим. Оба не чаем души в ребенке. Все хорошо, только нет секса. Кто-нибудь так живет?

Agga
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что муж не погуливает налево, ибо у вас либидо пропало и не даете ему, просто принуждать вас не хочет? Вы случайно не рожали совместно? После этого многих мужиков отворачивает от жен в плане секса. Ну не может здоровый мужик насовсем завязать с сексом в достаточно молодом возрасте. А если он таки не совсем здоровый - так это может быть тем еще звоночком, может, вам все-таки наведаться обоим к врачу? Если для женщины отсутствие желания и самого секса еще допустимо, хоть и не идеально, то для мужика это явно что-то не то.

Гость
#2

Если бы вы были счастливы в браке, то не задавали бы подобного вопроса на форуме. Есть вообще асексуальные браки.

Необычная девушка
#3

Если обоим это не нужно, то бывает.
Вы думаете старики прямо 24/7 сексятся .
Если вы кормите, то у вас либидо снижено однозначно.

Гость
#4

А раньше как было?

Гость
#5

Это плохо. Автор. Появится у вашего мужа какая-нить секси коллега и разбудит в нем спящего медведя , он сойдёт с ума от страсти и бросит семью.

Али- баба
#6
Гость

А вы уверены, что муж не погуливает налево, ибо у вас либидо пропало и не даете ему, просто принуждать вас не хочет? Вы случайно не рожали совместно? После этого многих мужиков отворачивает от жен в плане секса. Ну не может здоровый мужик насовсем завязать с сексом в достаточно молодом возрасте. А если он таки не совсем здоровый - так это может быть тем еще звоночком, может, вам все-таки наведаться обоим к врачу? Если для женщины отсутствие желания и самого секса еще допустимо, хоть и не идеально, то для мужика это явно что-то не то.

Ребенок сексу не помеха. Инициатива должна от мужчины исходить. Разве женщине не приятно, что ее возжелают? Любовь к женщине первична, материнство, конечно, вносит свои коррективы, но интим нельзя запускать. Иначе будет только ребенок связующим звеном. Вы же молодые, а жизнь длинная, надо рассчитывать свои силы на марафон.Сейчас вам секс неинтересен, это временная перестройка организма. Думаю, желание близости вернётся к вам в ближайшее время с тройной силой. Грузите мужа сексом, пусть навыки восстанавливает.)))

Malinka
#7

Ммда. Что тут скажешь ..впрочем максимум месяц мужик без секса и начнет трахать на лево кого нибудь.100 % а вы дальше не давайте ему секс)

Гость
#8

Мы также живём, как вы! Я думала, что мы такие одни единственные. Но муж до брака был не суперским любовником, а после рождения ребенка и мне не надо стало секса. Живём хорошо, не паримся на эту тему. Думаю, если это обоих устраивает, то это нормально.

#9

Автор, дело пахнет любовницей. Или скоро запахнет. Ладно вы бы изначально оба были асексуалами, но вы же обычные люди. Вас я еще могу понять (после родов некоторым женщинам может и не хотеться утех, да и недосып этот зверский), но мужчина - дело другое. Любить он может Вас, а для попрыгушек пользоваться услугами фей или подружки на стороне:(
Вы бы того, попробовали бы пробудить малыша муми-тролля от зимней спячки:)

Гость
#10

Мя после 20 лет брака стали так жить. Муж так и не смог постичь, что такое настоящий секс, к тому же потерял форму и я его окончательно расхотела. Живем без секса, полет нормальный) у меня накатывает иногда желание, своими силами справляюсь) К нему с распросами не лезу, тему эту избегаем.

Гость
#11

Сдурели совсем с этим сексом!Если хочется,но не можется-тогда да,это проблема.А если не хочется обоим-тогда какие проблемы?Тем более,если обоих устраивает.Половая жизнь желательна,но не обязательна,это не жизненная необходимость.Не животные же.

я гость
#12

Почему все сразу пугают любовницей. Мужики, которые заводят любовниц и с женой не прочь частенько. А полно таких, которым действительно это или уже не интересно или тупо лень. Ну не все фанатеют от постоянного траха.

Гость
#13

Автор, у вас и у 3346869457 автора комментария " 8, мужья *** , типичная для женщин, замужем за геем ситуация у вас обеих. Гомосексуалистов сейчас много, они хотят детей и шифроваться.

Гость
#14
я гость

Почему все сразу пугают любовницей. Мужики, которые заводят любовниц и с женой не прочь частенько. А полно таких, которым действительно это или уже не интересно или тупо лень. Ну не все фанатеют от постоянного траха.

тут дело скорее в любовнике

#15
Гость

тут дело скорее в любовнике

А это более вероятный вариант, кстати, чем то, что молодой или относительно молодой мужчина, не *** и не импотент, вдруг взял да и сошел с секс-дистанции. Это как-то уж очень странно.
Секс, как и изысканная еда, и книги, и музыка, и путешествия, и новогодняя елка, и новое красивое платье - это все радости бытия. Можно лопать простую еду в рубище, читать только в школе и не выезжать за пределы родной деревни, а совокупляться только для зачатия, но это ж с тоски повеситься можно.

Agga
#16
Зануда

А это более вероятный вариант, кстати, чем то, что молодой или относительно молодой мужчина, не *** и не импотент, вдруг взял да и сошел с секс-дистанции

Моему мужу за 50. Люди, которым везде мерещатся ***, очень странны. Это латентные гомосексуалы

#17
Agga

Моему мужу за 50. Люди, которым везде мерещатся ***, очень странны. Это латентные гомосексуалы

Ну тогда не знаю. Может, за 50 уже как-то иначе, не так кипят страсти. Вам виднее.
Просто моему мужу 40, и я не хочу, чтобы всего через 10 лет все кончилось:(((

Гость
#18

Всё бывает. Сейчас у многих так, не все признаются. У нас 2 месяца секса не было и как бы плевать

Гость
#19

Поддержу коммент, что все помешались на сексе, + нам еще с каждого утюга вдалбливают, что это прямо первостепенная основа основ .
Не исключаю что это происходит от того что по сути у нас сейчас общество ориентированно на 19-28 летних это считается, как б костяг общества (сравните даже с советским временем , не смотря на раннее взросление и раннее вступление людей в трудовую деятельность, костяком считалась прослойка 35-45, сейчас такая прослойка это отработанный списанный материал - со всех их нюансами проблемами и стилем жизни ).
Отсюда и кажущаяся навязчивость секса . Ибо доя 19-28 леток это естественно как воздух и им все норм . А мы 30+ как говориться «устали от всего этого де. рьма»
Никто не трубит на каждом углу что отсутсвие секса это данность и норма хотя доя возраста 30+ это так и есть .

Гость
#20

У многих после 40 лет,секс сходит на нет.Это по молодости,когда интерес и гормоны,то хоть каждый день можешь и по нескольку раз,а потом приедается.

#21

я думаю что такой брак возможен . есть ведь ***.
но мужа надо контролировать .
уж лучше самой его доставать чем он от спермотоксикоза в кого то влюбится.

Гость
#22
Гость

Поддержу коммент, что все помешались на сексе, + нам еще с каждого утюга вдалбливают, что это прямо первостепенная основа основ . Не исключаю что это происходит от того что по сути у нас сейчас общество ориентированно на 19-28 летних это считается, как б костяг общества (сравните даже с советским временем , не смотря на раннее взросление и раннее вступление людей в трудовую деятельность, костяком считалась прослойка 35-45, сейчас такая прослойка это отработанный списанный материал - со всех их нюансами проблемами и стилем жизни ). Отсюда и кажущаяся навязчивость секса . Ибо доя 19-28 леток это естественно как воздух и им все норм . А мы 30+ как говориться «устали от всего этого де. рьма» Никто не трубит на каждом углу что отсутсвие секса это данность и норма хотя доя возраста 30+ это так и есть .

А я вот думаю, наоборот, все устали от запретов, догм и морали, когда женщину в 40 лет за бабушку считали и даже думать запрещалось на эту тему, не то что говорить или позволять себе такое. Поэтому сейчас и сорвались все с цепи, не молодежь даже, а те кому за....Женщина хоть понимать стала, что она тоже может удовольствие от этого испытывать, а не только куклой быть для мужа и детей рожать. Поэтому сейчас самодостаточные женщины ищут себе партнера, выбирают под себя, от этого столько тем и разговоров на эту тему.

Гость
#23

Конечно!!! Я мечтаю о таком браке, вообще не люблю секс, это скучное и утомительной занятие((( А у вас полная гармония, никто не пристает, здорово!!!!

Гость
#24
Гость

У многих после 40 лет,секс сходит на нет.Это по молодости,когда интерес и гормоны,то хоть каждый день можешь и по нескольку раз,а потом приедается.

У меня все наоборот, после 40-а только на подъем.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема