Гость
Статьи
Возможен ли счастливый …

Возможен ли счастливый брак без страсти?

Уже 4 отношения, у меня не удовлетворение в сексе. Мужчина как и полагается хочет сам редко, ну может максимум 2 раза в неделю. Ещё и тратить силы против своего удовольствия, ибо сам кончает очень быстро, а дальше через боль делает приятно мне. С мч все хорошо, весело, без него мне тупо не протянуть, он обеспечивает меня жильём, едой и подарками так что уход от него значит для меня - переехать в общагу за 1/3 моей зп, питаться скромно и никаких перспектив для саморазвития. На его квартире я могу печь торты на заказ и зарабатывать благодаря этому лишние тысяч 7 в месяц совмещая с основной работой за 15 тыс.
Страсти нет. Я могу одеть красивое кружевное белье и встретить его с работы, меня одарят комплиментами и все, может вечером будет очередной натянутый секс. Я очень активна - игрушки, позы, минет, разного вида ласки, перечитала кучу литературы и опробовал на практике, но мой мч буквально пасивен.
Это первый человек с которым я хочу создать семью, но уже сейчас мой секс-голод даёт о себе знать, мне грустно, я злюсь...
Любовника однозначное - НЕТ, я не потаскуха
У него любовницы нет, после работы идёт сразу домой, если он с друзьями он у нас дома, если он в гараж, то он названивает мне и просит приехать составить компанию...

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ищи третью работу, раз энергию девать некуда. 2 раза в неделю на пятом году отношений - это вполне нормально, даже много. просто у всех уже дети к этому времени, и не до изучения тонн порнолитературы.

Мисс Ноготок
#2

Конечно может быть.
Нужно просто освободить себя от оков плоти и всё наладится.

к т о п в
#3

страсть - это гормоны, которые через 2-3 года страстных отношений прекращают вырабатываться и то, что останется после - это и есть любовь или ее отсутствие. но у тебя совершенно другой случай - ты заставляешь себя полюбить то что не любо. такие браки скверно заканчиваются - ты возненавидишь его и будешь терпеть насколько терпелки хватит

#4

Вы сами выбираете себе таких мужчин.
Его устраивает то что рядом с ним есть эффектная женщина, и ему все остальное не имеет значения. Но кроме вашей внешности ему по сути больше не чего не нужно.
Ваши мужчины закомплексованны и зациклены на своей работе, они трудоголики и им сам факт отношений и секс до лампочки.
Ему важно просто ваше присутсвие , вы что-то вроде мебели в его доме , по сути в его мозгу вы олицетворяете покупку, вас купили и теперь больше можно не чего не делать.
И он и не будит делать так как ему это не нужно.
Вас он видит как классный аксесуар или шикарный брелок к ключам от дома - это метафора.
Да про секс или какое либо свое "ХОЧУ" в интимном плане вы можете забыть.
Два варианта развития событий :
1) Если вам важен факт того что вы играете роль содержанки , тогда вы должны забыть про свои хочу и быть тем кем вас видит ваш спонсор, а именно красивым аксессуаром, без желаний, своего мнения, и прочих атрибутов нормальной жизни.
2) Если как вы говорите вас это не устраивает а раз вы написали все выше перечисленное значит нет, тогда вам придется изменить себя что бы встретить того мужчину , которому вы будите нравиться как человек и который будет вас хотеть, любить, и испытывать страсть от секса с вами.

Гостья
#5

То, что мужчина для тебя костыль, на который ты опираешься, иначе упадешь - очень плохо. Чтобы жить как хочешь, свою жизнь надо строить так, чтобы материально не от кого не зависить. Не семью с нелюбимым создавать, а стремиться к самореализации. Ищи другую работу, снимай жилье, учись, расти, добивайся... И никогда не живи с мужчиной, с которым плохой секс.

Гость
#6

А как ты хочешь с ним секса если нет страсти? То есть ты сухая? Отвращение? Или что? У меня когда пропадала страсть к мч я просила его мне изменить так чтоб я узнала и у меня возвращалась страсть, но это не всем подойдёт, я просто такая извращеночка

#7

Считаю, что если речь идет именно о браке с рождением детей, то выбирать надо только головой.
А вот ахаться можно и с любовником со страстью, если есть мозг (спойлер: у многих его тупо нет) контролировать это сумасшествие и предохраняться.

#8

Есть такое дело- сублимация. Направьте свою энергию а благое дело.
Или меняйте Мч. Нормальных Мч девушки возбуждают без всяких игрушек и белья

Гость
#9

Ещё одна Потребл.я.дь обыкновенная!Ништяки собирает,а сама кроме тухлого вареника что готова дать?

Гость
#10

Сложно сказать на сто процентов, как все обернется, но скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет, только если Вам самой секс не так уж важен. Я не совсем поняла из рассказа, Вы его любите, он Вас любит? Если да, а также если секс не играет особую роль в ваших отношениях, то вполне возможно все и будет хорошо, но вот если нет, то боюсь, что у Вас с ним ничего не выйдет в долгосрочной перспективе, но Вам все равно удачи и любви!

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем