Гость
Статьи
Я асексуалка, возможен …

Я асексуалка, возможен ли нормальный брак?

В браке 1.5 года. До этого были друзьями, потом год встречались. Когда были друзьями он уже знал, что я ***. Но все равно мы начали встречаться, он сказал, что секс не главное в жизни и ему он тоже редко нужен. Но оказалось не так, ему нужно каждый вечер. В принципе, мне не противно этим заниматься, просто я ничего не чувствую и мне это не нужно. Поэтому я ему даю. Его все устраивало, но в последние 3 месяца жалуется, то сухо у меня все, то я холодная эмоционально, то скучно ему. Сухость мы исправили смазкой. Эмоциональность... ну, стонать если я буду, то это будет наиграно, он поймёт. А вот насчёт скучно я постаралась, поддаюсь на встречу ему, мышцы вагинальные сжимаю, делаю минет. И все равно жалуется!! Сказал, что я бревно. И тогда меня взбесило и я ответила: «На минуточку, я ***, а значит мне это не нужно и я могла все время тебе отказывать, скажи спасибо, что даю и ты знал, что брал, я тебя предупреждала, а ты сказал, что ты не похотливый» он обиделся и съехал на неделю от меня. Потом опять вернулся, лежал в ногах, говорил, что жить без меня не может. Я тоже его люблю, поэтому не отказываю в сексе, не хочу потерять. Но возможен ли долгий и счастливый брак? Или это будет так вечно? Есть примеры, кто счастлив

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не возможен.

Гость
#3
Гость

Фига ты дефектная. Фригидная, да бесплодная

Фригидная не значит, что бесплодная

Розовая писечка
#4

Так нахрена он тебе? Какие цели?

лагавулин
#5

А прикосновения и ласки поверхности тела тоже не в кайф? Обычно они всем нравятся, чем дольше, тем лучше. Тогда секс может идти после них как милая ответная благодарность и признание, как вишенка на украшение торта. В таком раскладе психологически должно стать легче обоим сторонам, так как каждый старался не впустую.

Гость
#6
Гость

Фригидная не значит, что бесплодная

Вам лучше поискать *** или импотента.
С этим вы долго не проживете, даже если ребенка сделаете, все равно разведетесь

Вика
#7

Я немного подофигела с темы, если честно. Каждый день даете, сосете ему, а ему все не так? У меня только один вопрос, а зачем себя так насиловать?
Что касается "долгого и счастливого брака"... а вас надолго хватит так притворяться, имитировать оргазм (или для чего вы там мышцы сжимаете)?
Скажем так, как *** вы конечно и так очень стараетесь для него. С другой стороны, возможно, вы просто молча лежите и не проявляете никаких эмоций. Я лично не рекомендую вам устраивать в постели спектакли, а откровенно поговорить, т.к. если ваш муж хочет страстную партнершу, которая стонет и извивается, то с вами, скорей всего ничего такого у него не будет.

Гость
#8
Гость

Вам лучше поискать *** или импотента.
С этим вы долго не проживете, даже если ребенка сделаете, все равно разведетесь

Я очень долгое время в поисках, я уже немолодая. Все сводиться к одному, всем этим «асексуалам» с СЗ на самом деле нужен секс. А мужа я долго знаю, он всегда за мной ухаживал, но тк он нормальный, я не решалась начать с ним встречаться, но он сказал, что ему нужен секс редко. И опять получилось, что нужно часто

Вика
#9

А еще интересно, как вы занимаетесь секасом? Ваш муж уделяется время прелюдии, ласкам и т.д.? Или сунул, кончил и пошел? Если так, то неудивительно, что у вас там сухо.

лагавулин
#10
Вика

Я немного подофигела с темы, если честно. Каждый день даете, сосете ему, а ему все не так? У меня только один вопрос, а зачем себя так насиловать?
Что касается "долгого и счастливого брака"... а вас надолго хватит так притворяться, имитировать оргазм (или для чего вы там мышцы сжимаете)?
Скажем так, как *** вы конечно и так очень стараетесь для него. С другой стороны, возможно, вы просто молча лежите и не проявляете никаких эмоций. Я лично не рекомендую вам устраивать в постели спектакли, а откровенно поговорить, т.к. если ваш муж хочет страстную партнершу, которая стонет и извивается, то с вами, скорей всего ничего такого у него не будет.

Мышцы автор сжимает не для имитации оргазма, а для усиления осязательных ощущений мужчины. Если попадает в удачный момент и удачным образом (можно обмениваться словами или междометиями, чтобы синхронизировать), то он оценит высоко.

Гость
#11
лагавулин

Мышцы автор сжимает не для имитации оргазма, а для усиления осязательных ощущений мужчины. Если попадает в удачный момент и удачным образом (можно обмениваться словами или междометиями, чтобы синхронизировать), то он оценит высоко.

Именно, все что я не делаю, он не ценит. Он практически живет со мной как с нормальной женщиной, удовлетворяет все свои потребности, даже в какой-то мере извращения. Я стараюсь, хотя мне это совсем не нужно. И когда он после очередного секса сказал, что я бревно, то меня это задело сильно

Гость
#12
Вика

Я немного подофигела с темы, если честно. Каждый день даете, сосете ему, а ему все не так? У меня только один вопрос, а зачем себя так насиловать?
Что касается "долгого и счастливого брака"... а вас надолго хватит так притворяться, имитировать оргазм (или для чего вы там мышцы сжимаете)?
Скажем так, как *** вы конечно и так очень стараетесь для него. С другой стороны, возможно, вы просто молча лежите и не проявляете никаких эмоций. Я лично не рекомендую вам устраивать в постели спектакли, а откровенно поговорить, т.к. если ваш муж хочет страстную партнершу, которая стонет и извивается, то с вами, скорей всего ничего такого у него не будет.

Да, я говорила с ним на эту тему, опять же сказал, что любит меня, примет все как есть. Но вот сегодня во время ПА нежненько прошептал на ухо «Моя льдышка»

Вика
#13
Гость

Да, я говорила с ним на эту тему, опять же сказал, что любит меня, примет все как есть. Но вот сегодня во время ПА нежненько прошептал на ухо «Моя льдышка»

Чем он мотивирует вашу льдивость? Отсутствием страсти в процессе или что?

Вика
#14

И еще вопрос. Вы сами себе удовлетворяете, способны при этом испытывать оргазм?

Гость
#15
Вика

И еще вопрос. Вы сами себе удовлетворяете, способны при этом испытывать оргазм?

Нет, у меня нет ощущений, мне не нужно

лагавулин
#16
Гость

Да, я говорила с ним на эту тему, опять же сказал, что любит меня, примет все как есть. Но вот сегодня во время ПА нежненько прошептал на ухо «Моя льдышка»

Но ведь так и есть. И "его", и уменьшительно-ласкательный суффикс уместен, и всё-таки "льдышка". В этой ситуации очевидно с самого начала было, что может быть возможен только компромисс и паллиатив. Так и пусть будет компромисс и паллиатив.

Гость
#17
Вика

Чем он мотивирует вашу льдивость? Отсутствием страсти в процессе или что?

Он говорит, что да, я стараюсь, но он не чувствует «искренности»

Гость
#18

Мне кажется, ваш муж просто не понимает значение слова “***”.

Гость
#19
Гость

Фига ты дефектная. Фригидная, да бесплодная

Наоборот ей проще по жизни, одной потребностью меньше! А вообще большинству женщин секс не упёрся!

Гость
#20
Гость

Именно, все что я не делаю, он не ценит. Он практически живет со мной как с нормальной женщиной, удовлетворяет все свои потребности, даже в какой-то мере извращения. Я стараюсь, хотя мне это совсем не нужно. И когда он после очередного секса сказал, что я бревно, то меня это задело сильно

У меня была такая же ситуация. Я не совсем прямо ***, но секс мне нужен тоже очень и очень редко, максимум раз в месяц перед овуляцией и то могу сама себя удовлетворить круче, чем любой мужик сделает. Вышла замуж, муж все это знал. Но все равно захотел пируэтов в постели в моем исполнении: и стонать я должна, и сосать и даже АС ему хотелось. Какой АС, когда меня обычный секс то не вставляет!! В итоге так же унижал меня, называл фригидной и бревном и мы развелись. Лучше бы и не начинала с ним жить. У меня ребёнок остался.

Гость
#21

Когнитивные искажения!
Как только он вскрылся, что ему нужен секс каждый день, надо было расходиться. Ищи себе настоящего *** в мужья. С этим точно счастья не будет, а будут туπые головняки и когнитивные искажения: ты, кусок бревна перепираешься с насилующим тебя мужем, и ты сама себя такая вся приносишь в жертву, что бы удержать насильника. Бред на бреде. Ничего более извращённого, чем бесчуственная ∆авалка я не знаю.

Гость
#22

Ваш муж - и.д.и.о.т. Если нет детей, лучше развестись.

Гость
#23
Гость

У меня была такая же ситуация. Я не совсем прямо ***, но секс мне нужен тоже очень и очень редко, максимум раз в месяц перед овуляцией и то могу сама себя удовлетворить круче, чем любой мужик сделает. Вышла замуж, муж все это знал. Но все равно захотел пируэтов в постели в моем исполнении: и стонать я должна, и сосать и даже АС ему хотелось. Какой АС, когда меня обычный секс то не вставляет!! В итоге так же унижал меня, называл фригидной и бревном и мы развелись. Лучше бы и не начинала с ним жить. У меня ребёнок остался.

Знаете, я с вами согласна. Если такая пропасть в сексуальном плане, то лучше расстаться. Я ещё думала, может у автора муж никудышный любовник, но если она даже сама с собой не практикует, то зачем себя насиловать и заставлять?

Гость
#24

Вы ещё минеты делаете, это даже слишком для ***. В ответ даже куни не делает(хоть для *** это неинтересно), но всё же ваш муж о себе только думает, к тому же тп

Гость
#25

Я сама ***. Мне 26 лет, я девственница. Насиловать себя не позволю никому и никогда. Вас автор я никогда не пойму, это просто уму не постижимо как вы себя ненавидите. Я нашла себе *** и мы в браке 2 года. До этого общались 5 лет по переписке. Советую вам найти *** и жить счастливо, вы об этом даже разговаривать не будете. Разводитесь. Удачи вам!

Гость
#26
Гость

Я сама ***. Мне 26 лет, я девственница. Насиловать себя не позволю никому и никогда. Вас автор я никогда не пойму, это просто уму не постижимо как вы себя ненавидите. Я нашла себе *** и мы в браке 2 года. До этого общались 5 лет по переписке. Советую вам найти *** и жить счастливо, вы об этом даже разговаривать не будете. Разводитесь. Удачи вам!

Очень рада за Вас, и моё уважение к вам. Редко тут в форуме увидешь пару асексуалов.

Гость
#27

Долгий и счастливый брак для асексуалов невозможен. Разведись поскорее и живи в одиночестве спокойной, свободной и уравновешенной жизнью

Гость
#28
Гость

У меня была такая же ситуация. Я не совсем прямо ***, но секс мне нужен тоже очень и очень редко, максимум раз в месяц перед овуляцией и то могу сама себя удовлетворить круче, чем любой мужик сделает. Вышла замуж, муж все это знал. Но все равно захотел пируэтов в постели в моем исполнении: и стонать я должна, и сосать и даже АС ему хотелось. Какой АС, когда меня обычный секс то не вставляет!! В итоге так же унижал меня, называл фригидной и бревном и мы развелись. Лучше бы и не начинала с ним жить. У меня ребёнок остался.

Если бы думала о последствиях ребёнка бы не было. А впрочем можешь сдать ребёнка в детский дом и жить в одиночестве спокойной, счастливой и свободной женщиной.

Гость
#29

У меня такая же ситуация, в браке 2 года с нормальным, ребенок есть, я раньше как-то думала, что со мной что-то не то, но сейчас только поняла, что я ***. Разводиться не хочу, муж тоже, так и живем-то я ему уступаю, то он мне

Гость
#30

Боже как можно быть такой терпилой

Гость
#31
лагавулин

А прикосновения и ласки поверхности тела тоже не в кайф? Обычно они всем нравятся, чем дольше, тем лучше. Тогда секс может идти после них как милая ответная благодарность и признание, как вишенка на украшение торта. В таком раскладе психологически должно стать легче обоим сторонам, так как каждый старался не впустую.

Ага, бывшая мне за 5 лет мозги запарила своим "а сделай массаж к?". Да я трахать тебя хочу, а не в тысячный раз делать массажик. Иногда она предлагала в ответ сделать "минетик", но секс - ни за что. Больно ей было при проникновении... А минет это, конечно, приятно, но когда это делается как благодарность за что-то, да и с жалобами через 3 минуты "я устала, у меня шея болит" - то никакого удовольствия не получаешь, скорее уж становится стыдно за то, что заставляет ее так страдать

Гость
#33

В вашем случае только с асексуалом возможен нормальный брак

Гость
#34

самый лучший брак это гостевой бездетный брак

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем