Гость
Статьи
Где найти мужчину за …

Где найти мужчину за 40 без прошлого?

Пишу сюда от безысходности. Я вдова, дети уже выросли. Пытаюсь найти реально верующего или просто человека высоких нравственных норм своей возрастной категории.
Не думаю о монашестве, так как понимаю, что это слишком высокой уровень для меня и я не потяну.
С кем пыталась знакомиться уже в ходе первых дней общения выяснялось, что они за секс без брака(имею в виду венчание), либо до брака, в анамнезе аборты, склоняли к этому либо жён, либо своих девушек, спокойное отношение к супружеской неверности(мужской и даже женской) или неверности партнерше, сожительнице.
Сразу скажу, что материальное положение, род деятельности и даже состояние здоровья меня не интересует. Мой супруг серьёзно болел, я не боюсь всех проблем связанных со здоровьем партнёра, я сама доктор. У меня чувства брезгливости, страха или уныния по самым даже тяжёлым обстоятельствам нет. Единственный критерий это нормальность человека в духовном, нравственном плане. Я не ханжа, не ***, и в сексе я не зажата.
Но я настолько шокирована общением с мужчинами современными, что я впадаю в отчаяние. Не только речь про мужчин, женщины такие же. Надо мной бывает в открытую смеются. У меня впечатление, что я одна что ли осталась с нормальными взглядами на жизнь, за исключением монашествующих конечно. Но то, что происходит с мирянами я просто не понимаю. Может ли здесь кто нибудь подсказать по теме. Именно по моему запросу. Я понимаю что многие со мной будут в корне не согласны, но я пришла не говорить за жизнь, не дискутировать, а поставила конкретный вопрос. Заранее большое спасибо тем, кто откликнется на мой запрос. #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С какого вы города?
Могу познакомить с бывшим
Очень хороший, добрый светлый человек, порядошный
Есть жилье и работа , 80 г р
Ни детей,ни жен, спокойный, не прилипала, не жадный

Гость
#2

Святой Иоанн Лествичник говорит, что враг общежительным монахам восхваляет уединенное жительство, а уединенно живущим хвалит общежитие, и таким образом путает тех и других.

Гость
#3

Там, где стоят три *** было написано не ***. Почему сайт поставил вместо этого научного термина звёздочки, а затем слово секс напечатал, скорее всего это какая-то провокация со стороны сайта, что меня совсем не удивляет.

Гость
#4

Вы, наверное, посещаете храм и духовник у вас, наверное, есть? Почему бы не попросить вас с кем-то познакомить с такими же ценностями, как у вас.

Гость
#5
Гость

Вы, наверное, посещаете храм и духовник у вас, наверное, есть? Почему бы не попросить вас с кем-то познакомить с такими же ценностями, как у вас.

Вот он мне не может никого найти.

Гость
#6

В 1960х на Западе произошла сексреволюция, потом и в Россию пришла. Ваши взгляды на секс и мужчин из эпохи до сексреволюции. Трахаться без брака- это повсеместная практика)

Гость
#7
Гость

В 1960х на Западе произошла сексреволюция, потом и в Россию пришла. Ваши взгляды на секс и мужчин из эпохи до сексреволюции. Трахаться без брака- это повсеместная практика)

Мой муж был таким же как я человеком и познакомились мы в 2005 году.

Гость
#8
Гость

Мой муж был таким же как я человеком и познакомились мы в 2005 году.

может такие и есть, но в штучном варианте. Массовый мужик будет трахать всё, что движется.

Рашпиль
#9

В смысле без прошлого? Сама успела мужа в гроб спровадить и детей из дома выпнуть, но тебе нужен не распакованный прямо из коробки. Ну ищи, чо.

Гость
#10

СЗ " Православные знакомства"

Гость
#11
Рашпиль

В смысле без прошлого? Сама успела мужа в гроб спровадить и детей из дома выпнуть, но тебе нужен не распакованный прямо из коробки. Ну ищи, чо.

Если он тоже будет вдовец и с детьми, я не против. Я же конкретно в теме объяснила какое прошлое меня не устраивает.

Гость
#12
Гость

СЗ " Православные знакомства"

Вот там я и знакомилась..

Гость
#13

Сейчас все мастурбируют. В РФ секса нет.

Гость
#14
Гость

Сейчас все мастурбируют. В РФ секса нет.

Рукоблудие это серьёзный грех.

Vlad
#15

Жаль мне пока не 40+ и скорее всего я живу далеко от Вас. Такие женщины, как Вы, редкость. Печального опыта нет, если не считать расставания с девушкой :) Люблю читать художественные книги, недавно начал читать библию Новый завет от Матфея. Надеюсь у Вас получится найти духовно-нравственного мужчину и всё у вас сложится хорошо

#16

Знаете, когда я был в поиске, то как раз познакомился с религиозной женщиной около 40. Красивая, умная, скромная. Но когда она мне сказала, что секс будет только после свадьбы, я реально обалдел. Пришлось расстаться. Она еще меня потом упрекала, что я не оценил ее принципиальность. Я ей посоветовал поискать себе пару на православных ресурсах, но она ответила, что у тамошних мужчин денег нет. Возможно, если вам последний фактор неважен, то вы там найдете пару.

Рашпиль
#17
Гость

Рукоблудие это серьёзный грех.

А писала, что не ханжа.

Гость
#18
Гость

Если он тоже будет вдовец и с детьми, я не против. Я же конкретно в теме объяснила какое прошлое меня не устраивает.

Ну и где вы собрались себе мужика искать без прошлого в 40+?
Автор, вам сколько лет?

#19

В IT много мужиков законченных интровертов без прошлого в виде детей и разводов. Но имейте в виду, что добиваться они вас (даже если будут от вас без ума) не будут по двум причинам: 1) они этого не умеют в силу замкнутости и отсутствия опыта, 2) ибо уже приняли для себя решение пропетлять до конца одиноким волком. Если готовы брать инициативу в свои руки, то вперёд. А приятным бонусом будет то, что уровень дохода у таких мужчин приятный и стабильный.
Сам такой, знаю. Моя жена сама всё организовала, когда встретила меня.

Гость
#20
immelnikoff

В IT много мужиков законченных интровертов без прошлого в виде детей и разводов. Но имейте в виду, что добиваться они вас (даже если будут от вас без ума) не будут по двум причинам: 1) они этого не умеют в силу замкнутости и отсутствия опыта, 2) ибо уже приняли для себя решение пропетлять до конца одиноким волком. Если готовы брать инициативу в свои руки, то вперёд. А приятным бонусом будет то, что уровень дохода у таких мужчин приятный и стабильный.
Сам такой, знаю. Моя жена сама всё организовала, когда встретила меня.

Сколько лет в браке уже?

#21
Гость

Сколько лет в браке уже?

6 лет

Гость
#22
immelnikoff

6 лет

Ну нормально.

Юлия
#23

Есть православные сайты знакомств. Знакомая там построила личную жизнь. Замужем, ребёнок. Она была из плохой семьи, тяжелое детство в деревне. Начала курить, много пить. Местный батюшка ее приобщил к церковному пению, стал наставником ей. Она даже музыкальное образование получила. Переехала в город. Покуривать продолжила, но в хоре участвовала. Ее мать с младшими переехали вслед за ней. В итоге она стала вся в долгах тк мать не особо спешила работать. Пошли просрочки по кредитам, хоть пахала. Не тянула всю семью. Познакомилась с парнем из Москвы. Переехала к нему. Курить бросила. Он сразу расставил точки над и: никакого секса до венчания, кредиты помогаю закрыть взяв в долг у своих друзей, но отдавать им будешь частями сама, другую часть кредитов я тебе закрываю, ты мне нравишься и намерения серьёзные. К чему я это всё - к тому что два обычных человека верующих современных со своими радостями и проблемами. Нашли друг друга на таком сайте.

#24

Если Вы верующая, обратитесь к священнику. Также есть сайт знакомств для православных - азбука верности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: