Гость
Статьи
Где найти девушку без …

Где найти девушку без опыта предыдущих отношений 17-20 лет?

Есть вопрос. Сам молодой парень, 20 лет, выгляжу на 18, всю жизнь разные люди говорили мне что я хорошо выгляжу. Мне никогда не хотелось отношений, но в 20 лет я проснулся. Стал ходить на свидания, знакомится, активно общаюсь с девушками. Но тут возникла проблема. Все эти девушки намного опытнее меня, в общении с ними я понимаю что это не моё. У девушек моего, и даже немного младше возраста уже совсем другие цели и интересы, ко многим вещам относятся иначе. Я понимаю что мне нужна девушка без опыта прошлых отношений, мне кажется так нам будет легче. Только вот где такую найти? Они на сайтах знакомств не сидят, по клубам - кофейням вечером пятницы не гуляют, подруг у них обычно нет, спортом и тд они не занимаются. Где вас искать? Где вы обычно проводите своё время, по мимо учёбы и дома? Или хотя бы как понять просто на улице, что девушка именно такая?

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто боишься опозориться перед опытной, правильно понимаю?)

Гость
#2

Может в церковь вам пойти что бы найти скромную?

Гость
#3

Тебе локацию сказать? Езжай в горный аул, заплати калым, отрасти бороду и отдадут тебе невесту лет 16 почти даром.

Гость
#4
Гость

ты просто боишься опозориться перед опытной, правильно понимаю?)

Да причём тут позор? Что там было, не было, это вообще не их дело. Я просто вижу что мы друг другу не подходим. Просто ничего не получается. Иногда по моей инициативе, иногда по их

Гость
#5

Там же откуда ты взялся

Гость
#6
Гость

Там же откуда ты взялся

А откуда я взялся? Я до 20 тупо сидел и боялся знакомится с девушками, хотя знаки внимания были

Гость
#7
Гость

ты просто боишься опозориться перед опытной, правильно понимаю?)

Я что то задумался, и страх всё таки есть.Но дело тут не в этом. С моим страхом то мне точно никто кроме меня не поможет, это нужно просто сделать и всё

Гу
#9

какие у них там цели и интересы в этом возрасте😄 и что там за опыт. не смеши

Автор
#10

Короче замкнутый круг какой то получается. Поюзаную и дырявую не хочется , а некрасивую но страшную тоже не хочется. Вот как то так выходит

Гость
#11
Гу

какие у них там цели и интересы в этом возрасте😄 и что там за опыт. не смеши

У некоторых опыт огромный, вплоть до абортов) Ну последнее это очень редко, но такое мне рассказывали

#12
Гость

У некоторых опыт огромный, вплоть до абортов) Ну последнее это очень редко, но такое мне рассказывали

Т.е ищите не по интересам или характеру? А просто по пленке между ног? Такое потребительское отношение точно плохо закончится. А так ищите в монастыре или в ауле. Но потом не нойте

Гость
#13
Автор

Короче замкнутый круг какой то получается. Поюзаную и дырявую не хочется , а некрасивую но страшную тоже не хочется. Вот как то так выходит

Поюзанная? Дырявая? О чём ты, никто тебя ждать не обязан. В жизни разные ситуации бывают. Кого парень развёл и кинул, кого изнасиловали, с кем встречались несколько лет и разошлись. И что они теперь от этого хуже? Это просто есть и всё, главное чтобы девушка не офигевала от своего опыта)

Автор
#14
Гость

У некоторых опыт огромный, вплоть до абортов) Ну последнее это очень редко, но такое мне рассказывали

У нас в школе училась девочка в 7 классе аборт делала от какого-то казаха которому было 20+ лет , казах этот свалил в другой город а она страдала. До сих пор помню это всё. Ну просто *** в 13 лет аборт. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Гость
#15
Автор

У нас в школе училась девочка в 7 классе аборт делала от какого-то казаха которому было 20+ лет , казах этот свалил в другой город а она страдала. До сих пор помню это всё. Ну просто *** в 13 лет аборт. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Я тоже именно такое слышал. С одной стороны это просто бедный ребёнок, с другой стороны отношения строить с такой что-то не хочется.

Гость
#18
Автор

Кому нужна девочка которую пере еб ло пол города? Извините меня но такую я никогда не возьму.

Почему пол города? Один-два парня в 18 лет это вполне нормально. Проблема именно в таких как мы парнях, которые сильно упустили своё развитие. Отсюда и страх опозорится перед девушкой. А говорить ей о том что у тебя никого не было до неё, уж точно мёртвый номер. Было проходили

Гу
#19
Гость

У некоторых опыт огромный, вплоть до абортов) Ну последнее это очень редко, но такое мне рассказывали

это единицы от общего количества.

Гость
#21
Автор

Теперь о чем ты? Проснись сейчас 21 век. До твоего 18 лет как ты говоришь, ее по имело 10 парней. На всяких вписках. Ты такой наивный.

Каких 10? Какие вписки? По твоему абсолютно всё женское население ходит по впискам и долбится с каждым встречным сразу после знакомства в кустах?

#22

Такие как ты и в 30 будут тут сидеть и спрашивать как найти 18-летнюю девочку. У парней в твоем возрасте нет проблем с отношениями
Хотя может ты и есть 30-летний девственник 😁

Гость
#24
Мышка Малышка

Такие как ты и в 30 будут тут сидеть и спрашивать как найти 18-летнюю девочку. У парней в твоем возрасте нет проблем с отношениями
Хотя может ты и есть 30-летний девственник 😁

Какие как я? Мне 20 я уже писал. У меня нет комплексов связанных с бывшими у девушки, тут вопрос именно в запросах от девушек ко мне, и в том, что в силу своей не опытности я их удовлетворить не могу

#25
Гость

Какие как я? Мне 20 я уже писал. У меня нет комплексов связанных с бывшими у девушки, тут вопрос именно в запросах от девушек ко мне, и в том, что в силу своей не опытности я их удовлетворить не могу

Какое удовлетворение? Ты сначала с ними дружить научись

Гость
#26
Автор

Да блчть, у 8 из 10 уже были отношения и не понятно чем она занималаст ранее.

Ну кто тебе виноват что у тебя не было? Ничего не делал ты а плохие они? Хватит винить кого-то в своих ошибках, просто иди и решай свои проблемы. Сейчас ты просто ненавидишь людей, по сути из за мелочи. Тут вопрос именно в тебе, и можешь ли ты дать девушке то что она хочет, можешь ли её заинтересовать чем-то.

Гость
#28
Автор

Теперь о чем ты? Проснись сейчас 21 век. До твоего 18 лет как ты говоришь, ее по имело 10 парней. На всяких вписках. Ты такой наивный.

Это страшные маргиналки

Гость
#29

Сейчас мало таких в моём окружении только я и подруга нам 18 лет

Автор
#30
Гость

Ну кто тебе виноват что у тебя не было? Ничего не делал ты а плохие они? Хватит винить кого-то в своих ошибках, просто иди и решай свои проблемы. Сейчас ты просто ненавидишь людей, по сути из за мелочи. Тут вопрос именно в тебе, и можешь ли ты дать девушке то что она хочет, можешь ли её заинтересовать чем-то.

Если ты мужчина то ответь. Как они могут быть хорошими если давали всем подряд?

Гость
#31

С удовлетворением проблем не будет, если есть взаимопонимание, дружба и любовь-морковь.

Гость
#32
Гость

Сейчас мало таких в моём окружении только я и подруга нам 18 лет

Понятно что таких как вы мало, но вот где вас искать? Да и я пробовал знакомится с девушкой, которая не отличаются какой-то популярностью. Она была сильно удивлена и вроде бы не против, но поле недолго общения, она отшила меня. Не знаю почему конкретно, мы вроде и разговорится не успели толком, но это так.

Гость
#33
Гость

С удовлетворением проблем не будет, если есть взаимопонимание, дружба и любовь-морковь.

главное найти это взаимопонимание. Не все готовы принять отсутствие опыта у парня. Для девушек это страшно, по этому стараюсь напрямую не говорить

Диана
#34

"20 лет, выгляжу на 18" - как же насрано в голове😅. А точно на 2 года младше выглядишь? А то вдруг на 2 года и 1 месяц? Это же уже совсем другая история будет!

Автор
#35
Гость

Ну кто тебе виноват что у тебя не было? Ничего не делал ты а плохие они? Хватит винить кого-то в своих ошибках, просто иди и решай свои проблемы. Сейчас ты просто ненавидишь людей, по сути из за мелочи. Тут вопрос именно в тебе, и можешь ли ты дать девушке то что она хочет, можешь ли её заинтересовать чем-то.

А потом видители одумались и не хотят быть использоваными, а хотят крепких отношений

Гость
#36
Гость

главное найти это взаимопонимание. Не все готовы принять отсутствие опыта у парня. Для девушек это страшно, по этому стараюсь напрямую не говорить

Так и не надо говорить. В выходной вместе сходите куда-нибудь по культурной линии (= свидание, хотя само слово табуировано).

Liss
#37

Я познакомилась с бывшим молодым человеком, когда мне было 17, а ему как раз 20)
Серьезных отношений до этого у нас не было, познакомились кстати на сайте знакомств :)
Оба из порядочных семей, не загульные. Ничего страшного в том, что у вас не было отношений нет. В любом случае, никто не будет смотреть на вас как на лоха и думать, что с вами что-то не так. Главное не становиться «пленочником», как здесь говорят, и не винить девушек в том, что у них уже был опыт.
Сейчас мне самой почти 20 и я задаюсь тем же вопросом, что и вы. Могу сказать, что чаще всего знакомятся в кафе или ресторане. Вы видите девушку, ее поведение, у вас складывается визуально ощущение, подходит ли вам она. Чувствуйте свое тело, оно точно не обманет :) никаких тревожных бабочек, потери веса и головокружения. Удачи вам!

Гость
#38
Автор

Если ты мужчина то ответь. Как они могут быть хорошими если давали всем подряд?

Да почему всем подряд? Ты совсем больной? Сходи к психологу. Я тебе ещё раз повторяю: ТЕБЯ. НЕ. ОБЯЗАНЫ. ЖДАТЬ. Это нормально что большая часть людей начинает половую жизнь в 14-17 лет. Ненормально что ты обижен на это. Тото у тебя этого нет, не значит что все должны останавливаться

Диана
#39
Автор

У нас в школе училась девочка в 7 классе аборт делала от какого-то казаха которому было 20+ лет , казах этот свалил в другой город а она страдала. До сих пор помню это всё. Ну просто *** в 13 лет аборт. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

И ты так впечатлился одной девочкой, которую так-то вообще совратил педофил, что теперь во всех видишь б**ей? Ох уж эта хваленая мужская логика...

Гость
#40
Диана

"20 лет, выгляжу на 18" - как же насрано в голове😅. А точно на 2 года младше выглядишь? А то вдруг на 2 года и 1 месяц? Это же уже совсем другая история будет!

Я понимаю что это смешно, но 20 летние девушки естественно меня и видеть не хотят, причём мне напрямую говорили что я обманываю с возрастом

Диана
#41
Гость

Почему пол города? Один-два парня в 18 лет это вполне нормально. Проблема именно в таких как мы парнях, которые сильно упустили своё развитие. Отсюда и страх опозорится перед девушкой. А говорить ей о том что у тебя никого не было до неё, уж точно мёртвый номер. Было проходили

Ну не так уж и упустили, лично я н чего страшного не вижу в 20-тилетнем девственнике. Да даже в 30-тилетнем! А знакомьтесь по интересам. Явно же чем-то увлекаетесь, вот и найдите клубы, сообщества по интересам

Гость
#42
Диана

Ну не так уж и упустили, лично я н чего страшного не вижу в 20-тилетнем девственнике. Да даже в 30-тилетнем! А знакомьтесь по интересам. Явно же чем-то увлекаетесь, вот и найдите клубы, сообщества по интересам

Спасибо за ваши слова, надеюсь в жизни мне встретится по больше таких приятных и понимающих девушек!

Автор
#43
Диана

И ты так впечатлился одной девочкой, которую так-то вообще совратил педофил, что теперь во всех видишь б**ей? Ох уж эта хваленая мужская логика...

Она здесь причём? Это просто история.

Автор
#44
Гость

Да почему всем подряд? Ты совсем больной? Сходи к психологу. Я тебе ещё раз повторяю: ТЕБЯ. НЕ. ОБЯЗАНЫ. ЖДАТЬ. Это нормально что большая часть людей начинает половую жизнь в 14-17 лет. Ненормально что ты обижен на это. Тото у тебя этого нет, не значит что все должны останавливаться

Начинать половую жизнь в 14 лет? Совсем птз дец уже с головой?

Гость
#45

все очень просто вы же где-то учитесь и там есть тоже девушки и 50% из них не были в отношениях 100%

Гость
#46
Гость

Понятно что таких как вы мало, но вот где вас искать? Да и я пробовал знакомится с девушкой, которая не отличаются какой-то популярностью. Она была сильно удивлена и вроде бы не против, но поле недолго общения, она отшила меня. Не знаю почему конкретно, мы вроде и разговорится не успели толком, но это так.

Моя подруга на учебе и ей ненужны отношения, я дома всегда так как очень строгие родители меня даже учится в колледж неотпустили
чтоб не шлялась ни где и не скем непознакомилась

Гость
#47
Автор

Начинать половую жизнь в 14 лет? Совсем птз дец уже с головой?

Да, прикинь? Я тоже такой обиженкой был, как ты. Пойми, что эти эмоции, эта злость мешает тебе двигаться и идти вперёд. Судя по тому что ты писал, скорее всего ты учишься в школе, так вот, вокруг тебя полно хороших девочек, и даже девственниц, и пока ты теряешь время, парни у которых всё нормально с головой получают с ними удовольствие друг от друга

Автор
#48
Гость

Да почему всем подряд? Ты совсем больной? Сходи к психологу. Я тебе ещё раз повторяю: ТЕБЯ. НЕ. ОБЯЗАНЫ. ЖДАТЬ. Это нормально что большая часть людей начинает половую жизнь в 14-17 лет. Ненормально что ты обижен на это. Тото у тебя этого нет, не значит что все должны останавливаться

Да бл ять дело не в этом ,обязаны не обязаны ну просто надо думать головой в юности.

Гость
#49
Гость

А откуда я взялся? Я до 20 тупо сидел и боялся знакомится с девушками, хотя знаки внимания были

зачем вам эти знаки внимания, нормальные парни сами делают эти знаки внимания.... И что значит выглядишь на 18? сколько ты весишь, меньше 60?

Гость
#50
Автор

Да бл ять дело не в этом ,обязаны не обязаны ну просто надо думать головой в юности.

Думай головой, додумаешься до 20 как я. ДЕЙСТВУЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО

Гость
#51
Гость

зачем вам эти знаки внимания, нормальные парни сами делают эти знаки внимания.... И что значит выглядишь на 18? сколько ты весишь, меньше 60?

вешу 75, рост 185. Лицо довольно детское "миловидное". Типо как у Дикаприо в молодости, постоянно с ним сравнивают. Похож на корейских идолов. Короче на меня скорее смотрят девушки 16 лет, уж никак не 20

Автор
#52
Гость

Да, прикинь? Я тоже такой обиженкой был, как ты. Пойми, что эти эмоции, эта злость мешает тебе двигаться и идти вперёд. Судя по тому что ты писал, скорее всего ты учишься в школе, так вот, вокруг тебя полно хороших девочек, и даже девственниц, и пока ты теряешь время, парни у которых всё нормально с головой получают с ними удовольствие друг от друга

Мне 21 , ну представь твоя дочь в 14 и уже не девственница какая твоя реакция будет? Какое чувство ты испытаешь? В столь ранем возрасте начать половую жизнь.

Гость
#53
Автор

Мне 21 , ну представь твоя дочь в 14 и уже не девственница какая твоя реакция будет? Какое чувство ты испытаешь? В столь ранем возрасте начать половую жизнь.

Если моя дочь делает аборт в 14, то я явно что-то упустил в воспитании

Гость
#54
Автор

Мне 21 , ну представь твоя дочь в 14 и уже не девственница какая твоя реакция будет? Какое чувство ты испытаешь? В столь ранем возрасте начать половую жизнь.

На счёт девственности, это нормально, главное чтобы парень был не старше 16 лет

Гость
#55
Гость

Понятно что таких как вы мало, но вот где вас искать? Да и я пробовал знакомится с девушкой, которая не отличаются какой-то популярностью. Она была сильно удивлена и вроде бы не против, но поле недолго общения, она отшила меня. Не знаю почему конкретно, мы вроде и разговорится не успели толком, но это так.

потому что логично что вы бы встречались, ходили бы на свидания, держались за ручки и не сразу 1й раз поцеловались, подарки, дни рождения, любовные смски....и предложение руки и сердца!

Гость
#56
Гость

вешу 75, рост 185. Лицо довольно детское "миловидное". Типо как у Дикаприо в молодости, постоянно с ним сравнивают. Похож на корейских идолов. Короче на меня скорее смотрят девушки 16 лет, уж никак не 20

ну вот и отлично встречайтесь с девушкой которой 16, вам же не срочно "это" нужно, этим можно будет заняться на стороне с кем угодно, чтобы не быть девст-ком..