Гость
Статьи
Возможен ли счастливый …

Возможен ли счастливый брак без детей?

Всем привет. Подскажите пожалуйста,
Дело в том, что парень хочет детей, по крайней мере он так заявил. Я не хочу и не готова и мне нечего им дать. Он сказал что готов их обеспечить, но я не верю и не доверяю. Где гарантия что он потом не бросит меня беременную, и что я буду делать, одна, беременная , без ничего?
Я хочу выйти замуж, но жить без детей. Он сказал что такое крайне редко встречается. И все рано или поздно захотят, потому что я очень красивая.
И никто не захочет жить со мной не размножаясь, типо только *** не захотел бы от меня, он так сказал.
Потому что получились бы очень красивые дети, но по моему это зависит не только от меня.
Как вы думаете возможен ли счастливый брак без детей???? #брак #дети

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно

Гость
#2

Парень и девушка сходятся,чтобы в конечном итоге завести ребенка. В других случаях ***

Гость
#3

Нет, невозможен.
И про красоту он заливает, чтоб уши развесила и поддалась. Но если не хочешь - лучше не рожай. И мужа ищи такого же.
И, как правило, дети делают счастливой женщину. А для мужиков это лишняя обуза, и способ привязать женщину, чтоб можно было ноги об нее вытереть и она никуда не делась.

Гость
#4
Гость

Нет, невозможен.
И про красоту он заливает, чтоб уши развесила и поддалась. Но если не хочешь - лучше не рожай. И мужа ищи такого же.
И, как правило, дети делают счастливой женщину. А для мужиков это лишняя обуза, и способ привязать женщину, чтоб можно было ноги об нее вытереть и она никуда не делась.

Чушь

Гость
#5
Гость

Парень и девушка сходятся,чтобы в конечном итоге завести ребенка. В других случаях ***

Угу, именно за этим, зачем же ещё

Гость
#6

Счастливый брак возможен ,если оба партнера не хотят детей.
С вашим парнем, скорее всего, это не получится, т.к. он детей хочет.

Гость
#7
Гость

Счастливый брак возможен ,если оба партнера не хотят детей.
С вашим парнем, скорее всего, это не получится, т.к. он детей хочет.

Даже если сейчас парено не хочет, то после 40 гарантированно захочет. Так что верный ответ - НЕТ.

Гость
#8

Скорее наоборот может быть счастливая семья без официального брака. А счастливых официальных браков я лично ещё ни разу не видел.

Гость
#9
Гость

Даже если сейчас парено не хочет, то после 40 гарантированно захочет. Так что верный ответ - НЕТ.

Прям гарантировано?

Жнец-левиафан
#10

Возможно.

Гость
#11
Гость

Прям гарантировано?

Да, гарантировано. Правда проявляться может по разному, кто то начнет пытаться лечить засохшую матку автора, кто то найдет бабу помоложе и разведется, а кто то просто настругает детей на стороне.

Гость
#12
Гость

Скорее наоборот может быть счастливая семья без официального брака. А счастливых официальных браков я лично ещё ни разу не видел.

Ну это тоже правда. ЗАГС, как правило, разрушает семью.

Тающая Зефирка
#13

Да. И таких браков больше, чем принято считать.
Сужу по маминым подругам, которым уже за 60. Самые нормальные пары - бездетные.

Гость
#14
Гость

Да, гарантировано. Правда проявляться может по разному, кто то начнет пытаться лечить засохшую матку автора, кто то найдет бабу помоложе и разведется, а кто то просто настругает детей на стороне.

Бабе и так 20 куда моложе то

Гость
#15
Гость

Даже если сейчас парено не хочет, то после 40 гарантированно захочет. Так что верный ответ - НЕТ.

Ему и так больше сорока

Гость
#16
Гость

Бабе и так 20 куда моложе то

Да какая разница сколько тебе лет, если у твоего инкубатора мозги бракованные.

Гость
#17
Гость

Нет конечно

Почему

Гость
#18
Гость

Почему

Потому, что он в этом браке будет несчастным, он хочет семью ,а свами это не возможно реализовать

Гость
#19
Гость

Потому, что он в этом браке будет несчастным, он хочет семью ,а свами это не возможно реализовать

Ясно спасибо

Красотуля и умняшка
#20

Правильно думаете.
Если вы красивая и так далее то пусть сначала женится, потом на ваш персональный счёт кладёт минимум 5 лямов и только после этого вы будите рожать. Иначе это лотерея.
Да и сами посмотрите - стоят ли его гены того, чтобы мешать их с вашей красотой. Умён? Здоро? Красив? Зарабатывать умеет? На руках носит?

Гость
#21
Гость

Чушь

Не чушь, а правда.

Гость
#22
Красотуля и умняшка

Правильно думаете.
Если вы красивая и так далее то пусть сначала женится, потом на ваш персональный счёт кладёт минимум 5 лямов и только после этого вы будите рожать. Иначе это лотерея.
Да и сами посмотрите - стоят ли его гены того, чтобы мешать их с вашей красотой. Умён? Здоро? Красив? Зарабатывать умеет? На руках носит?

Может парню лучше нормальную девушку найти, не?

Красотуля и умняшка
#23
Гость

Может парню лучше нормальную девушку найти, не?

Нормальная это которая бежит и падает ему родить? Да она такая же е.банутая как и он.

#25

вот прочитала историю "свекровь и соленый огурчик" в поисковике яндекс или гугл забейте название

Красотуля и умняшка
#26
Гость

Запихните это слово ЕМУ себе в ж%пу и оттуда больше эту ложь не доставайте, ибо вы рожаете сегодня только ДЛЯ СЕБЯ!!!!!

В ж.пу вы буди е пихать себе всё что вам хочется. Вам не привыкать.

Форум: Дети
Всего: 47 630 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 999 тем
Следующая тема