Гость
Статьи
Ребенок хныкает как …

Ребенок хныкает как ультразвук.

#ребенок #плач #неприятно Может у кого так было? Родители, сколько это будет длиться? Не плачет, а ноет из-за ерунды. Сам звук напрягает.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько малышу?

#2
Гость

А сколько малышу?

3 годика.

Гость
#3

А что причина плача?

Лапусик
#4

😆 развивайте эту способность

#5
Гость

А что причина плача?

Не плачет. Ноет, хнычет. Что-то не получается или расстроило. Снять штанину с тугой резинкой внизу с валеночка, нес Маме ложку с вареньем и оно упало и он еще наступил случайно. Как пример.

#6
Лапусик

😆 развивайте эту способность

((

Лапусик
#7
iamiamyaya

((

А что это вы губки вниз? Вас причина плача ребенка беспокоит или звук, который он издает? Уже то, что вы делаете акцент на этом говорит о многом. Что на ребенка вам наплевать.

#8
Лапусик

А что это вы губки вниз? Вас причина плача ребенка беспокоит или звук, который он издает? Уже то, что вы делаете акцент на этом говорит о многом. Что на ребенка вам наплевать.

"развивайте эту способность" написали Вы, я Вам ответила "((".
Искать решение вопроса-это наплевать? Железобетонная логика!!!!

#9
Лапусик

А что это вы губки вниз? Вас причина плача ребенка беспокоит или звук, который он издает? Уже то, что вы делаете акцент на этом говорит о многом. Что на ребенка вам наплевать.

Причины легко и быстро устранимы. А вот звук резкий.

Гость
#10

Звук никак не изменить,к сожалению)

#11
Гость

Звук никак не изменить,к сожалению)

Смотрела видео, где ребенок младше, голосочек был иной. ) Буду привыкать, как перерастет.

Лапусик
#12
iamiamyaya

Причины легко и быстро устранимы. А вот звук резкий.

Ну так устраняйте

#13
Лапусик

Ну так устраняйте

Что и делаю!

Замужняя
#14

Фу, прибила бы, терпеть не могу визжащих личинок🤮🤮🤮

Гость
#15
iamiamyaya

3 годика.

Мой, до того как заговорил издавал ультразвук , но не хныкал при том, напротив, улыбался.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: