Гость
Статьи
Есть ли тут женщины …

Есть ли тут женщины после 30, у которых нет авто?

Как считаете, какую женщину выберет мужчина? Оставим все духовное и любовь. Он выберет женщину с авто, у которой есть права или у которой даже прав нет и ребенок, достаточно взрослый? Вообще есть тут женщины после 30, у которых нет авто, как складывается ваша личная жизнь? У меня реальный комплекс из-за отсутствия авто, чувствую себя лохом и нище, хотя работа хорошая, ну не мое это водить, была работа в офисе, так у нас в кабинете у всех девочек были авто и они младше меня, да завидовала. Сейчас другая работа, тоже у всех авто, но коллектив хороший не высокомерный. В общем загон у меня. #машина #комплекс

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Я правильно понял : есть 2 барышни, у одной нет детей и есть автомобиль, у другой нет автомобиля, но есть ребёнок?

Гость
#2

Какие пустяки вам приходят в голову. У меня нет авто. И не собираюсь покупать. Давно и счастливо замужем. Пока вы считаете, что выбирает мужчина, будете в положении дворняжки. Выбирает женщина. Запомните это.

Гость
#3

У меня нет. Мне лень с машиной возиться, ездить специально на заправку, на мойку, за расходниками... Замужем 25 лет.

Гость
#4

Фетишист-не мужчина.пусть дальше дрочит на авто.альфонс.

Гость
#5

У меня нет авто. Есть котик.) На авто требуется много денег на обслуживание и бензин и страховку. Мне и пешком неплохо или на такси. Подешевле получается.

Гость
#6

Загон что для альфонса ты нищая крыса.человека ценят не за материальное.

Гость
#7
Тоже Тролль

Я правильно понял : есть 2 барышни, у одной нет детей и есть автомобиль, у другой нет автомобиля, но есть ребёнок?

Ну да, ну этот мужчина сам разводной и есть ребенок))))

Гость
#8

именно загон... в эпоху развитой системы такси и каршеринга авто это скорее проблема а не достоинство.... нормальные мужики спокойны если у женщины нет авто...

Гость
#9

У меня нет авто. Папа еще на 18 лет помню предлагал подарить реношку и оплатить автошколу. Я не захотела. Так и не хочу водить и в 30+. Опасаюсь за жизнь свою и окружающих так-сказать. Я во первых страшно торможу, во вторых у меня что-то с глазомером, когда я в машине, плохо определяю расстояния. Психологическое видимо.

Тоже Тролль
#10
Гость

Ну да, ну этот мужчина сам разводной и есть ребенок))))

Полагаю, что не наличие или отсутствие автомобиля будет решающим фактором.

Гость
#11

Спасибо за ответы....аж легче стало, что я не одна такая, имею ввиду про авто, а с комплексом бороться надо)

Steffanie
#12

У вас не из-за отсутствия прав не складывается личная жизнь. А из-за отсутствия мозга.

Гость
#13
Steffanie

У вас не из-за отсутствия прав не складывается личная жизнь. А из-за отсутствия мозга.

Главное, что у тебя есть извилины. Скройся.

Гость
#14

Ну просто хочется автору машину )) Не важно есть она или нет. Некоторым просто необходима машина, а кому то авто не нужно. Вот если у мужика нет машины...

Гость
#15

тут только такие и есть + 2 вагоновожатых

Гость
#16

Мой парень решил наказать меня за отсутствие девственности.
Он сказал, что я *** и пнул меня с шестого этажа ногой! Я сломала два ребра и руку, хорошо, хоть позвоночник впорядке и ноги.

Гость
#17

Мне 37, права получила аж 2000 году, авто нет, чему я очень рада. Как многие писали, это лишние нервы и деньги, зачем оно мне нужно? По городу передвигаюсь на такси.
Для души есть байк, куплен несколько лет назад в порыве юношеской ностальгии - но и то он, скорее, для развлечения, чем необходимость, кроме как для "едешь по трассе и волосики развеваются" больше и не нужен...
Замужем 6 лет. Муж так же без авто, ему такси тоже удобнее.

Гость
#18

Авто нет, хотя деньги на него есть, просто оно мне не нужно

Гость
#19
Гость

Спасибо за ответы....аж легче стало, что я не одна такая, имею ввиду про авто, а с комплексом бороться надо)

Комплекс на ровном месте....

Гость
#20
Тоже Тролль

Полагаю, что не наличие или отсутствие автомобиля будет решающим фактором.

У вуманоидов может и решающим.
Тут каких только уникумов нет.

ФИО
#21

Это я, не то, что автомибиля, у меня и прав то нет)))) Ну не судьба мне мужчину катать, пусть смиряться с этим наверн

Гость
#22

Тетки, воняющие чужими джоппами из автобуса убогие

Гость
#23

Принципиально никогда не куплю авто. У меня вождение вызывает стресс...даже если ты ездишь по правилам, так полно неадекватов, которые лихачат, пьяные за рулем, подрезают, бьют машины на парковках, подставы разные и тд. Плюс эти штрафы, сто вечные, смена шин, чистки, мойки, поломки...короче, не привлекает это абсолютно.

Гость
#24
Гость

Какие пустяки вам приходят в голову. У меня нет авто. И не собираюсь покупать. Давно и счастливо замужем. Пока вы считаете, что выбирает мужчина, будете в положении дворняжки. Выбирает женщина. Запомните это.

Женщина не сможет выбрать мужчину, который выбрал не ее. Запомни это!

Гость
#25
Гость

Ну просто хочется автору машину )) Не важно есть она или нет. Некоторым просто необходима машина, а кому то авто не нужно. Вот если у мужика нет машины...

Значит машина ему не нужна

Гость
#26

а зачем вам жлобы, которые на вашу машину будут смотреть? фу, гадость, это как альфонсы и примаки.

Гость
#27
Гость

а зачем вам жлобы, которые на вашу машину будут смотреть? фу, гадость, это как альфонсы и примаки.

А мужчинам зачем шкуры, которые на их авто будут смотреть?

ФИО
#28
Гость

А мужчинам зачем шкуры, которые на их авто будут смотреть?

На твой дэо матис не посмотрят, не перживай=))

Гость
#29
ФИО

На твой дэо матис не посмотрят, не перживай=))

А мне и не надо, чтобы смотрели.
У меня вообще машины нет. Не нуждаюсь.
А если бы и была - я бы ее скрывал от баб

Гость
#30

так если вы понимаете что это вообще не ваше, какие могут быть загоны? Катайтесь без проблем на такси. Мне за 30, у меня нет авто, я пока не созрела и не поняла нужно ли оно мне. Но мне никогда не было стремно ездить на ОТ, при том что обеспеченнее своих знакомых с авто). Сейчас в пандемию конечно только такси.

ФИО
#31
Гость

А мне и не надо, чтобы смотрели.
У меня вообще машины нет. Не нуждаюсь.
А если бы и была - я бы ее скрывал от баб

Скрывать дэо матис есть хорошая стратегия, молодец) Вы все так боитися, что вас будут любить за что-то материальное, забывая, что ваше материальное - это просто пшик бомжа, а морального там и не было никогда=)

Гость
#32
ФИО

Скрывать дэо матис есть хорошая стратегия, молодец) Вы все так боитися, что вас будут любить за что-то материальное, забывая, что ваше материальное - это просто пшик бомжа, а морального там и не было никогда=)

О как шкурку бомбануло.

Еще раз - у меня вообще машины нет, т. к. не вижу в ней необходимости

Гость
#33

Женская логика просто)) Не хочешь водить - забей. Завидуешь что нет авто - купи его. Не хочешь покупать или нет денег - пользуйся такси комфорт. Сделала проблему с Hиxyя

ФИО
#34
Гость

О как шкурку бомбануло.

Еще раз - у меня вообще машины нет, т. к. не вижу в ней необходимости

И у меня нет, но если бы была, то точно не стала бы это скрывать. Если мужчина выбирает женщину по принципу есть машина или нет, то у него проблемы)) как-то так

Гость
#35
ФИО

И у меня нет, но если бы была, то точно не стала бы это скрывать. Если мужчина выбирает женщину по принципу есть машина или нет, то у него проблемы)) как-то так

Если баба выбирает мужчину по принципу есть машина или нет, то у нее проблемы.

Если что, для меня наличие машины у бабы - большой жирный минус

ФИО
#36
Гость

Если баба выбирает мужчину по принципу есть машина или нет, то у нее проблемы.

Если что, для меня наличие машины у бабы - большой жирный минус

А ясно, ты хочешь счастья катания в общественном транспорте вместе)) ну ок))

Гость
#37
Гость

Женщина не сможет выбрать мужчину, который выбрал не ее. Запомни это!

Ну да, ну да. Так чужой мужчина мне и не нужен.

Гость
#38
ФИО

А ясно, ты хочешь счастья катания в общественном транспорте вместе)) ну ок))

Если тебе что-то не нравится - это не мои проблемы

Гость
#39
Гость

Ну да, ну да. Так чужой мужчина мне и не нужен.

Так он и не станет твоим, если выберет не тебя

ФИО
#40
Гость

Если тебе что-то не нравится - это не мои проблемы

Это не может быть адресовано тебе, по простой причине: мне все равно есть ли у дроча с вумана машина или нет) честно

Гость
#41
ФИО

Это не может быть адресовано тебе, по простой причине: мне все равно есть ли у дроча с вумана машина или нет) честно

Так и мне все равно, что всякое шкурье про меня думает

Гость
#42
Гость

Так он и не станет твоим, если выберет не тебя

А ты что переживаешь? На тебя кто-то претендует? Я выбрала, меня все устраивает. Другие мужчины мне не нужны.

Гость
#43
Гость

А ты что переживаешь? На тебя кто-то претендует? Я выбрала, меня все устраивает. Другие мужчины мне не нужны.

Ок. Он тоже тебя выбрал. А мог и не выбрать

Я
#44

Нах мне машина, живу почти в центре столицы, квартира своя, у мужа тачка, нах она мне???

#45

Ездил на машине 7 лет, продал чтоб купить квартирку. Взял трешку рядом с мкадом. Ходить пешком не так страшно, я больше скажу выгодно+спокойно+меньше проблем и нервозов+полезно. Мне 26.
В Москве вообще смысла водить нету, пробки.

Гость
#46

У меня нет авто (продала 2 года назад). 37 лет. С личной жизнью все супер. Живу в СПб. Не надо заморачиваться со страховками, ремонтами, бензином. А самое главное - искать везде где припарковаться. Доехать куда-то на такси дешево и удобно. Никаких минусов в отсутствии авто не вижу.

Аб
#47

Я хорошо зарабатываю, но мне не нужна эта канитель с собственным авто, езжу на такси. Изредка даже случается настроение выйти в народ - проехаться на автобусе

Гость
#48
Гость

Какие пустяки вам приходят в голову. У меня нет авто. И не собираюсь покупать. Давно и счастливо замужем. Пока вы считаете, что выбирает мужчина, будете в положении дворняжки. Выбирает женщина. Запомните это.

Выбирает МУЖЧИНА.
Запомните это.

Гость
#49

На машине с 22х
Сейчас мне 30 исполнилось. Вообще не представляю как я без автомобиля.

Вот серьезно. Это же мобильность.
Да микротома вечером на море,летом тоже. Да куда угодно. А не стоять осиновым листом на остановке.

Круг общения,соответственно с теми,кто тоже с личным хорошим автомобилем.
Интересы уже свои,так сказать.

Гость
#50

Кстати,если отдаю автомобиль на ТО или химчистку,еду на такси-тоже комплексую сразу. Поэтому жду не дождусь всегда свою ласточку.