Гость
Статьи
Нужен совет как …

Нужен совет как продолжить отношения

Здравствуйте всем! Случилась в жизни такая ситуация, которая требует умного женского совета!! Начала встречаться с парнем, все сначала было хорошо, внимание, общение...Встречаемся совсем немного, около 1.5 месяцев. На данный момент ситуация такая, что со мной видится он крайне редко, звонит не регулярно. Говорит что работает, работы у него и вправду очень много, так как имеет собственный бизнес, который требует его полного внимание. Но я считаю что если бы он хотел видеть меня чаще, то нашел бы время. Уже около недели не было секса (живем раздельно). Видела его пару раз, да и то по делам (общие рабочие интересы, так и познакомились). Дайте совет как поступить. Я считаю что наши отношения видятся ему не серьезно. Мне стоит поговорить с ним об этом, относится к нему так же не серьезно или всячески пытаться завоевать так сказать его внимание, влюбить в себя? а может разорвать наши отношения, оставив только рабочие моменты? Подскажите, как поступить! Буду весьма признательна!

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, просто относиться так же, как он. А говорить с ним не надо ни о чём. Женщина не должна навязываться, это он должен ловить Ваше внимание и свободную минутку.

Близнец(м)
#2

Если вы начали встречаться,значит вы ему понравились чем-то.Определите для себя чем,используйте свои сильные стороны.

Менять себя не надо.он должен воспринимать вас такой какой вы есть.

Поговорить с ним вы хотите?Лучше не надо,мужчины не любят этих разговоров.

Из того что вы о нем сказали,я понял,что он любит добиваться чего либо,используйте это.

Держите его на расстояний,покажите характер,покажите то что он вам интересен,но включите немного недоступность...И в этом случай.либо он сделает стойку(а он ее сделает,так как офигеет от того,что то что он считал своим,вдруг будет не его,он ведь собственник и постарается это вернуть)

Либо убежит,если так будет(значит он относился к вам не серьёзно)И это будет красноречивее любых слов.

И не забывайте поговорку:Мужчина должен пытаться,а женщина должна сопротивляться!

Бог в помощь.

Близнец(м)
#3

Ой извините мою невнимательность,вы же женского совета просили.

Половинка
#4

я бы оставила только рабочие моменты

если он не видит с вами серьезных отношений, а вы попытаетесь его в себя влюбить - вы будете как минимум смешны.

не надо видеть в каждом встречном своего будущего мужа.

#5
Ольга

Здравствуйте всем! Случилась в жизни такая ситуация, которая требует умного женского совета!! Начала встречаться с парнем, все сначала было хорошо, внимание, общение...Встречаемся совсем немного, около 1.5 месяцев. На данный момент ситуация такая, что со мной видится он крайне редко, звонит не регулярно. Говорит что работает, работы у него и вправду очень много, так как имеет собственный бизнес, который требует его полного внимание. Но я считаю что если бы он хотел видеть меня чаще, то нашел бы время. Уже около недели не было секса (живем раздельно). Видела его пару раз, да и то по делам (общие рабочие интересы, так и познакомились). Дайте совет как поступить. Я считаю что наши отношения видятся ему не серьезно. Мне стоит поговорить с ним об этом, относится к нему так же не серьезно или всячески пытаться завоевать так сказать его внимание, влюбить в себя? а может разорвать наши отношения, оставив только рабочие моменты? Подскажите, как поступить! Буду весьма признательна!

Автор, значит не очень-то вы ему и интересны(С),даже книга такая есть. Отпустите его с Богом. Уважайте себя. Если он на первых порах уже так отдалился, значит ему это просто не нужно. Вы просто "одна из". Или вы будете его добиваться, станете охотницей? В любом случае, если вы ему нужны, он проявит себя и из-под земли вас достанет :)А уговаривать человека, навязываться ему-значит совершать над ним насилие,над его волей.

Ольга
#6

Спасибо большое за советы, мужские и женские!) Разговаривать с ним об этом точно не буду, буду вести себя ненавязчиво и чуточку недоступно) А там посмотрим что из этого получится...

гость
#7
Ольга

Спасибо большое за советы, мужские и женские!) Разговаривать с ним об этом точно не буду, буду вести себя ненавязчиво и чуточку недоступно) А там посмотрим что из этого получится...

правильно

Гость
#8

нужно отстраниться и посмотреть на реакцию...живите полноценной жизнью, подруги, кино, работа и прочее, не ищите встреч, не приклеивайтесь к нему....а то так и будите тащить его...оно вам надо....не уверена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: