Гость
Статьи
Нужен совет в …

Нужен совет в отношениях

В отношениях год, мне 20 лет. Заметила за собой что последние месяца начала заглядываться на других парней, смотрю что кто то классно одевается (а мой одни и те же шмотки носит) , смотрю что тот свою девчонку в кино ведёт (а мы в кино были может пару раз за год отношений и то для него норма скидываться по полам почти за все. Да бывает что и он меня угощает и платит за что то , но в основном по полам говорит(не знаю плохо это или нет, но не в этом суть). Начало нравится внимание парней, когда пишут , заигрывают. Милые тетки сразу напишу ШАЛАЛАЛ... Но нужно реально ваша критика и совет. То ли мне скучно в обычных отношениях , то ли разлюбила ?! Парень любит, ссоры естественно бывают (как и у всех), просто одно и тоже все с ним , должно ли так быть. Опыт в отношениях не велик...(

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
ЗаЕby
#1

Он с тобой честный по крайней мере ! А парни всем симпатичным внимание проявляют шпилиться же с разными хотят!

Гость
#2

Автор, со временем ПОЧТИ у всех пар одно и то же. Выйдете замуж, будет все одно и то же, и что, будете мужей менять, как будет становиться скучно? А чтобы разнообразить общение, нужно развиваться, желательно иметь похожие интересы, хобби и т.д.

Гость
#3

Наверно, это период в отношениях такой. А может он тебе уже приелся. То что он просит платить попалам, это не нормально. Присмотрись к этому сейчас. Мужчина должен вести себя по-мужски(мужчина не даст своей девушке платить за себя!)
И хотеть нравится другим парням это нормально. Но флиртовать не стоит, это не красиво с твой стороны по отношению к твоему парню

Гость
#4

Ну вы же не женаты, поэтому требуется срочно уйти от этого парня и не ломать ему жизнь. Делай все сама и зарабатывай на все сама!

Вика
#5

Не понимаю таких мужчин которые платят напополам. Ну а то что вы смотрите на других и сравниваете, это говорит о том что вас не устраивает нынешний молодой человек, попробуйте спокойно и мягко сказать ему о том что бы вы хотели изменить, если не услышит значит он не поменяется. Ну а если так будет продолжаться то ни к чему хорошему это не приведет, будете мучиться оба, раз вас уже это не устраивает. В отношениях нужно принимать и любить человека такой какой он есть , если не получится, то это не ваш человек.

Вика
#6

А вообще если вы в дальнейшем видите свою совместную жизнь с мужчиной так что он полностью вас обеспечивает, наврятли, скорее всего он так привык , его так воспитали. Будьте готовы к тому что и вам придется очень потрудиться, дома он вам не даст посидеть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: