Гость
Статьи
Вернуться или нет ?

Вернуться или нет ?

Расстались ,расставались ,возвращалась,другого мужчину лучше я не найду.но на возобновление отношений иду я .расставались по разным причинам,ну а последнее время он не стремился как то быть в отношениях. Я не молодая мне 30 и я понимаю,что вокруг все женатые,а ч ними нет никаких отношений.либо это будут мужчины с детьми от прошлых браков,женатые .он свободен ,как и я

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он улетел! Но обещал вернуться... Милый... Милый...

#2

ты ему уже мозг сожгла и сердцу. нет чувств к тебе. не мучай парня. отпусти.

Гость
#3

Даже если вы очень хотите вернуться к мужчине это не значит, что он захочет с вами продолжить отношения, которые то прерываются, то возобновляются.
Причины расставания какие? Уже устранены?

Гость
#4

Полно таких как вы в совке тучи народу рождено 85-89 тоже мне дефицит

Гость
#5

Зачем если не любите?

Гость
#6
Гость

Зачем если не любите?

Кто сказал .

Гость
#7

1) В чем причина расставаний и кто инициатор ?
2) Вполне вероятно что он не считает что не найдет никого лучше вас, поэтому особо и не старается возвращаться.

Гость
#8
Гость

Кто сказал .

Вы пишите, что хотите быть с ним потому, что вокруг никого достойного, лучше не найдёте.
Когда любите ни с кем другим себя даже представить невозможно, каким бы неликвидным объект любви по факту не был.

Гость
#9

Я не молодая")))))
Это стереотип. Я в 30 выбирала гораздо придирчивее, чем в 20. При чём из молодых мальчиков не старше 21. И я не хоронила себя и старушкой не считала. Только вошла во вкус. Поняла, что с моими мозгами могу вообще всё. А уж мужчину найти интересного для души и тела - вообще не проблема, я же опытная. Уже знаю чего хочу, знаю, чего они хотят. Знаю где водятся такие как мне нравится. Ну я поигралась с малолетками, потом "остепенилась". Хочу развестись, потому что, оказалось, что брак вообще не моё. Мне не нравятся такие близкие, слишком зависимые отношения.

Гость
#11
Гость

Даже если вы очень хотите вернуться к мужчине это не значит, что он захочет с вами продолжить отношения, которые то прерываются, то возобновляются.
Причины расставания какие? Уже устранены?

Ну например я провела с ним вечер и ночь,ушла утром и больше он не пишет до поздней,ночи след дня спок ночи.перписку он не любит ,ну ок,даже если я пришлю что то ответ смайлик и все.ушла я что то сказал пошла домой и он видел расстроил и дальше пофиг ему.или придумал,что я что то сделала не так ,а я даже не знала ,что это задело его и он молчит .ты меня выгнала ,ты сама ,ты голос повышаешь ну не правда это все .

Гость
#12
Гость

1) В чем причина расставаний и кто инициатор ?
2) Вполне вероятно что он не считает что не найдет никого лучше вас, поэтому особо и не старается возвращаться.

Наоборот найдет вы хотели написать,поэтому не возвращ

Гость
#13
Гость

1) В чем причина расставаний и кто инициатор ?
2) Вполне вероятно что он не считает что не найдет никого лучше вас, поэтому особо и не старается возвращаться.

Вот сейчса ,которая причина он сказал давай расстанемся наверное у нас ничего не получиться ,я ушла .все.до этого сидели он встал и ушел.так вот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: