Гость
Статьи
"Она - просто друг"

"Она - просто друг"

Мы с парнем познакомились когда нам обоим было по 20 лет. Сначала общались в интернете, спустя какое-то время решили встретиться и тут завертелось закрутилось. Влюбились друг в друга по уши.. быстро съехались, строили планы на будущее, понимали друг друга без слов, ни разу не поссорились за все время - все было идеально!
Спустя 2 года идеальной жизни он заявляет, что очень хочет получить образование в Европе и что это его давняя мечта. Даже тут мы нашли компромисс. Не могу же я его мечты лишить, тем более ждать всего 2 года.
Он уехал. Мы держали связь друг с другом 24/7. Даже умудрялись готовить и ужинать по видеосвязи. Навещали друг друга тоже часто и при первой возможности.

В одну из таких встреч я попросила его показать мне фотографии из его последних поездок. Он просто дал мне в руки телефон и вернулся к своим делам (это было в порядке вещей).
Я начала листать фото и вдруг увидела селфи в лифте в обнимку с неизвестной мне девушкой. Это не выглядело, как дружеские объятия, я отчетливо видела страсть между ними. Как-будто фото было сделано за секунду до поцелуя...

На вопрос, как ты это объяснишь? он ответил: "Она - просто друг и ничего больше. У нее такая манера общения. Она со всеми общается так, у нее в порядке вещей такая близость." На вопрос, а как вы вместе оказались в лифте? он рассказал мне какую-то ахинею, суть которой я даже не уловила...
В итоге я ему сказала: раз друг и секретов нет, то показывай переписку. Он снова протянул мне телефон. Благо я знаю английский и для мне не сложно понять суть разговора. Переписка была не частой,но то, я там прочитала не дает мне покоя.. фразы в стиле: доброе утро сладкая, как дела малыш и тд. Он говорит, что это НОРМА! общения в английском языке и это ничего не значит. И вообще, это я "плохая" раз не могу ему поверить..
После этого я не могу найти себе покоя... может я преувеличиваю? Может это просто флирт? А может у него отношения на стороне?

Cherie Cherie
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор, какой "просто друг". Вы же сами же и озвучили правду, что у него есть отношения на стороне. Как я поняла, у Вас отношения на расстоянии (большей частью). Ну и что Вы удивляетесь? К сожалению, там у него явно появилась "постоянная" подружка. Так как Вы его любите и у Вас общение на расстоянии, он для самооправдания вешает Вам лапшу. Редкий мужик, пойманный на измене, знаете, сознается, что это была измена. Он вот начнет заливать про "нормы общения" и т.д. Так что у него есть там подруга, примите это как факт( тут уже вопрос к Вам, что Вы в этой ситуации собираетесь делать. Просто поймите тоже, что отношения на расстоянии история, мягко говоря, не всегда выигрышная. И он, не имея регулярного секса с Вами, нашел для этого местную девушку.

Гость
#2

Пошла ***.

Ritа
#3

Значит к Вам автор ,он относится не серьёзно.
Мне 42 года ,живу с обеспечуном 33 лет уже 4й год.Первые полгода у него тоже была переписка и вот такие вот косяки.Он искренне хлопал глазами не понимал что тут такого.
По его мнению ,ведь совсем недавно у нас с ним были отношения доверия .Где он писал одновременно и мне и другим,но я главная))
Меня ДО того как мы съехались это не парило,потому как я сама его не рассматривала по началу серьёзно.
Потом я взяла контроль в свои руки,был разговор.И птьфу птьфу больше этого нет.

Розалинда
#4

Привет, милый, сладкий автор, - вы не написали, когда он планирует уже обратно приезжать, и что он планирует после приезда, - какие планы на вас?
Если у вас все хорошо, почему уже не задуматься о свадьбе?

Думаю, что у него вполне вероятен роман, но, возможно, это для него только физическая необходимость...

Пилалила
#5

Ну если он подругу называет "babe" то это уже не подруга и никакая это не норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: