Гость
Статьи
Он лайкает другую

Он лайкает другую

Понимаю, что бред) но все же! Может кто-то мудрый подскажет что-нибудь не банальное)
Мы живем в век социальных сетей и иногда подобные вещи волнуют.
Муж не уделяет мне достаточно внимания. У него проблемы с деньгами, долги. Я это понимаю. Но речь не идёт о подарках ( которых уже год не было ), речь идёт о простом внимании (давай сходим в парк, купил тебе цветок, что ты хочешь на ужин). Раньше меня никогда эти темы не волновали, а сейчас видимо много обид на мужа накопилось из-за этого всего... и вот я узнаю, что он знакомится с одной известной, так скажем барышней. Вернее с ее бывшим мужем, но с не тоже заодно. Начинает с ней активно общаться, обсуждает темы, которые не обсуждает со мной, книги советует. Она ему отвечает нехотя, да и понятно, что он не в ее интересах. Муж не кобель, такого за ним никогда замечено не было. Думаю, наверное ему просто льстит, что она ему отвечает и он как дурак продолжает ей писать. В какой то день, после того, как про нашу годовщину он забыл, я вижу он ей лайки ставит под всеми фотками. Ну меня и накрыло ревностью, как никогда. Он долго боролся в стиле «с кем хочу с тем и общаюсь», но все же понял тогда, что это причиняет мне боль. Что он уделяет внимание кому угодно, но не мне. Я даже предложила разойтись, если ему кто-то там интересен. Сказал,что нет, это все фигня и мои выдумки, что я одна ему нужна. Какое-то время все было тихо, а сейчас снова начались эти неистовые лайки. И вот у меня уже принципиальный какой то момент включился, мол будешь это делать, уходи.
Просто не понимаю зачем это делать осознанно понимая, что я это увижу и мне будет больно?
Наверное думаете я какая то простушка неинтересная и он на других заглядывается) как бы не так. Мы все из одной сферы.
Понимаю, что это бредовая ситуация, но психология вообще штука сложная. Не знаю как побороть эту ревность. Как заставить уделять себе внимание чтобы эту ревность не испытывать. Не знаю ставить ему ультиматум или это не нужно? Ощущение, что меня совсем не уважают... #семья

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставить его Вы право не имеете, зато имеете право не быть в отношениях, где Вас не слышат и не замечают.

Гость
#2

Автор, ты пытаешься контролировать его, оно и понятно. Но у него это вызывает отторжение и желание делать так, как он хочет. А ты должна не контррлировать его, а показать, что твоя жизнь полна и гораздо интереснее его лайков. А ты делаешь так:
1. Начинаешь больше уделять внимания себе, красишься, яркая помада, локоны, юбку покороче, каблуки, духи. В таком виде отправляешься на работу (если что, в подьезде можно переодеться). Все это демонстративно, пепер мужем, но не обращая на него внимания
2. С работы приходи позже. На возможные вопросы придумывай отговорки, ой, совещание, задержали и т.д. Приди домой с цветами, скажи, ой, подружка с дачи привезла
3. По выходным уходи из дома хоть на пару часов, хоть к подружке, хоть к маме, хоть в спортзал, но уходи при полном параде. Если будет вопрос, куда собралась, скажи, с подружками посидеть
4. Дома сиди в телефоне. Подпиши подружку Васей, и пусть Вася тебе иногда звонит. Все это при муже. Вася звонит так, чтоб муж видел. Ты сбрасываешь или говоришь, мило улыбаясь, что перезвонишь. Часто запираешься с телефоном в ванной или туалете. Иногда поздно вечером Вася шлет смс типа сердечка или цветочков. Невинно, не прикопаешься. На вопросы мужа, мило улыбаясь, говоришь, да это так, один тут воспылал, но я поводов не даю...Если муж не зачешется, тогда это повод сильно задуматься. И да, можно полписаться на какого-нибудь чувака и демонстративно лайкать его торс

Гость
#3

Правильно человек выше говорит. Надо собой заниматься и он за вами будет бегать.

Ещё: Вы сами станьте Известной. И он за вами побежит.

Гость
#4

Больное е-поколение...

Гость
#5

У меня бывший подписывался на всех баб подряд. Хотя вроде и любил меня, и делал все для меня. Но знаете что? Мы расстались, сейчас спустя 2 года, мы в нейтральных отношениях, как знакомые. И у него начались недавно отношений. И вы знаете что? Он отписался от всех! Может это возраст, взрослеет. А может не так уж сильно я ему нравилась? Может не так уж сильно любил? Что ему хотелось смотреть на кого-то? Конечно, все ситуации разные. Может и у вас он человек такой просто, что ему нужно это. Нужна эта «социальная» жизнь. У всех мужчин же свои «пунктики».

Гость
#6
Гость

У меня бывший подписывался на всех баб подряд. Хотя вроде и любил меня, и делал все для меня. Но знаете что? Мы расстались, сейчас спустя 2 года, мы в нейтральных отношениях, как знакомые. И у него начались недавно отношений. И вы знаете что? Он отписался от всех! Может это возраст, взрослеет. А может не так уж сильно я ему нравилась? Может не так уж сильно любил? Что ему хотелось смотреть на кого-то? Конечно, все ситуации разные. Может и у вас он человек такой просто, что ему нужно это. Нужна эта «социальная» жизнь. У всех мужчин же свои «пунктики».

PS правильно выше пишут, займитесь собой, будьте ещё лучше и ещё ярче, в первую очередь для самой себя. Делаете что-то необычное, купите что-то из одежды необычное, яркое , сексуальное. «Подразните» своего мужчину. И меньше заморачивайтесь. Просто наблюдайте. Решите для себя что вам нужно, и нужен ли вам такой человек. Если он во всем хорош, и вы ему доверяете. То отпустите эту ситуацию, а если не можете принять - то конечно, вы его не измените...Нужно тогда расставаться

Гость
#7

Дистанцируйтесь.....скажите прямо о своих чувствах...и уходите...но чем меньше слов, тем лучше...На дистанции ваша значимость подрастёт.

Гость
#8

Я вообще не смотрю кто там лайк поставил , кто нет . Мне пофигу на виртуальных васьков

Гость
#9
Гость

Автор, ты пытаешься контролировать его, оно и понятно. Но у него это вызывает отторжение и желание делать так, как он хочет. А ты должна не контррлировать его, а показать, что твоя жизнь полна и гораздо интереснее его лайков. А ты делаешь так:
1. Начинаешь больше уделять внимания себе, красишься, яркая помада, локоны, юбку покороче, каблуки, духи. В таком виде отправляешься на работу (если что, в подьезде можно переодеться). Все это демонстративно, пепер мужем, но не обращая на него внимания
2. С работы приходи позже. На возможные вопросы придумывай отговорки, ой, совещание, задержали и т.д. Приди домой с цветами, скажи, ой, подружка с дачи привезла
3. По выходным уходи из дома хоть на пару часов, хоть к подружке, хоть к маме, хоть в спортзал, но уходи при полном параде. Если будет вопрос, куда собралась, скажи, с подружками посидеть
4. Дома сиди в телефоне. Подпиши подружку Васей, и пусть Вася тебе иногда звонит. Все это при муже. Вася звонит так, чтоб муж видел. Ты сбрасываешь или говоришь, мило улыбаясь, что перезвонишь. Часто запираешься с телефоном в ванной или туалете. Иногда поздно вечером Вася шлет смс типа сердечка или цветочков. Невинно, не прикопаешься. На вопросы мужа, мило улыбаясь, говоришь, да это так, один тут воспылал, но я поводов не даю...Если муж не зачешется, тогда это повод сильно задуматься. И да, можно полписаться на какого-нибудь чувака и демонстративно лайкать его торс

Это путь к разводу.

Гость
#10
Гость

У меня бывший подписывался на всех баб подряд. Хотя вроде и любил меня, и делал все для меня. Но знаете что? Мы расстались, сейчас спустя 2 года, мы в нейтральных отношениях, как знакомые. И у него начались недавно отношений. И вы знаете что? Он отписался от всех! Может это возраст, взрослеет. А может не так уж сильно я ему нравилась? Может не так уж сильно любил? Что ему хотелось смотреть на кого-то? Конечно, все ситуации разные. Может и у вас он человек такой просто, что ему нужно это. Нужна эта «социальная» жизнь. У всех мужчин же свои «пунктики».

А может он понял что вас он потерял из за этого подписывания... и второй раз не хотел совершать той же ошибки... хотя вряд ли. Мужики они народ странный.

Гость
#11
Гость

PS правильно выше пишут, займитесь собой, будьте ещё лучше и ещё ярче, в первую очередь для самой себя. Делаете что-то необычное, купите что-то из одежды необычное, яркое , сексуальное. «Подразните» своего мужчину. И меньше заморачивайтесь. Просто наблюдайте. Решите для себя что вам нужно, и нужен ли вам такой человек. Если он во всем хорош, и вы ему доверяете. То отпустите эту ситуацию, а если не можете принять - то конечно, вы его не измените...Нужно тогда расставаться

НЕ удержать этим мужчину. Брак, если есть чувства, надо сохранить. Лайкает он кого-то, подумаешь. Посади его в клетку,манипулируй им- советы вредные. Просто дай ему жить своими интересами, а ты живи своими.Семья это общие цели и задачи- создай их.

Марина
#12
Гость

Это путь к разводу.

Да пусть лайкает ,живёт то с Вами .

Посейдон
#13
Гость

Автор, ты пытаешься контролировать его, оно и понятно. Но у него это вызывает отторжение и желание делать так, как он хочет. А ты должна не контррлировать его, а показать, что твоя жизнь полна и гораздо интереснее его лайков. А ты делаешь так:
1. Начинаешь больше уделять внимания себе, красишься, яркая помада, локоны, юбку покороче, каблуки, духи. В таком виде отправляешься на работу (если что, в подьезде можно переодеться). Все это демонстративно, пепер мужем, но не обращая на него внимания
2. С работы приходи позже. На возможные вопросы придумывай отговорки, ой, совещание, задержали и т.д. Приди домой с цветами, скажи, ой, подружка с дачи привезла
3. По выходным уходи из дома хоть на пару часов, хоть к подружке, хоть к маме, хоть в спортзал, но уходи при полном параде. Если будет вопрос, куда собралась, скажи, с подружками посидеть
4. Дома сиди в телефоне. Подпиши подружку Васей, и пусть Вася тебе иногда звонит. Все это при муже. Вася звонит так, чтоб муж видел. Ты сбрасываешь или говоришь, мило улыбаясь, что перезвонишь. Часто запираешься с телефоном в ванной или туалете. Иногда поздно вечером Вася шлет смс типа сердечка или цветочков. Невинно, не прикопаешься. На вопросы мужа, мило улыбаясь, говоришь, да это так, один тут воспылал, но я поводов не даю...Если муж не зачешется, тогда это повод сильно задуматься. И да, можно полписаться на какого-нибудь чувака и демонстративно лайкать его торс

Описанно всё супер , хорошая инструкция как стать ***.

Посейдон
#14
Гость

Я вообще не смотрю кто там лайк поставил , кто нет . Мне пофигу на виртуальных васьков

А ты уверен что они все вертуальные? А то може уже в дверной проём нужно расширять чтоб ветвями не цеплялся.))

Посейдон
#15
Гость

А может он понял что вас он потерял из за этого подписывания... и второй раз не хотел совершать той же ошибки... хотя вряд ли. Мужики они народ странный.

Да ладно вам странный народ! Обычное дело ,послушал бабу и зделал всё наоборот!

Гость
#16
Гость

Это путь к разводу.

У нее мужик уже давно стал на этот путь, але. И ничего, норм ему. Если он не боится потерять жену, грош ему цена, пусть дальше лайкает

Гость
#17
Посейдон

Описанно всё супер , хорошая инструкция как стать ***.

Все лучше,чем терпеть неуваженме и быть пустым местом. И да, в словарном запасе нормальных людей такой аббревиатуры нет

Посейдон
#18
Гость

Все лучше,чем терпеть неуваженме и быть пустым местом. И да, в словарном запасе нормальных людей такой аббревиатуры нет

Да ладно вам , на этом сайте этой оббревиатуры полно.

Ростислав
#19

Это явная измена. Может и не физическая, но психологическая точно. Возможно даже финансовые проблемы как раз из-за неё и появились

Гость
#20

Автор, вы шутите? Человек забыл про вашу ГОДОВЩИНУ и в это время лайкает другую бабу, книжечки с ней обсуждает...Завтра он про ваше день рождение забудет потому что увлечётся разговором с ней...Вам норм?
Вы на его территории живёте или на своей?
Пакуйте чемоданы - его или свои.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем