Гость
Статьи
Парень лайкает бывшую …

Парень лайкает бывшую жену+они везде друг на друга подписаны

Живем вместе уже 10 месяцев.До меня он был женат. 5 лет они встречались и 2 года они были женаты.Развелись вроде как из-за того что она изменила(по его словам так) И ей надо было бухать,постоянно тусить.Он полная противоположность. Детей нет.
У нас вроде как все хорошо, но меня немного настораживает следующая ситуация. Не знаю может я накручиваю и это нормально?
Вообщем, она есть у него в друзьях во всех соцсетях.И он лайкает все ее фотки.И в инсте постоянно шлет ей всякие видео,приколы итд.Читала их переписки общение максимум было привет как дела,что нового. Очень долго он не хотел выставлять совместные фотки,когда всё-таки выставил. Сказал что не хотел из-за нее, мол она такая злая и она будет этому не рада что он кого-то нашел.Я ему сказала зачем она тогда нужна?удали ее везде.На что у него один ответ она мне ничего плохого не сделала сейчас чтобы ее удалять просто так.Якобы после развода они поговорили и решили что будут просто общаться,и обид друг на друга не держут. И еще у нее есть кот которого они брали вместе.И он ей иногда пишет спрашивает как дела у кота.Да и вообще мало ли вдруг она пригодится по работе, она сейчас занимает какую-то хорошую должность!И самое наверно что мне не нравится, это его фразы которые он иногда выдает....мол с Аней так было весело, хоть она и дура но такая веселая...Это вот нормально?? И я не понимаю зачем она нужна в друзьях?Ладно допустим из-за котак.ОКЕЙЙЙно зачем лайкать ее фото?Зачем слать ей всякие приколы?Хочешь узнать как дела у кота, да забери его к себе тогда или напиши ей раз в пол года в вотсапе.Зачем она нужна в подружках везде.или я не права и сильно загоняюсь?...разве это нормально?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Я смеюсь (извините() но это что? "Вообщем, она есть у него в друзьях во всех соцсетях.И он лайкает все ее фотки." Пошёл он на три буквы за это вот всё. В ЧЁМ вы пытались разбираться? Дальше уже не читаю.

Мила
#2

Жаль женщин, каких-то козлов находят, вот и ваше нытье ой а мне надо младше, младше совсем дети, по разуму тоже, сколько историй смотрю. Не все, но большинство. И в 50 не старики, я вот со своим кайфую, не совсем ***.

Мила
#3

А над вашими историями, типо он старше на 5 лет что мне делать сижу и ржу.

Гость
#4

Зачем вообще вступать в отношения с человеком который был женат? Не думали что проблемы все равно возникнут? Уходите, вы третья лишняя, чувства у них остались.

Гость
#5

почему вы до сих пор с ними? явно видно, что мосты он не сжег и не собирается этого делать!!! ВЫ просто на время, чтоб одному не быть, пока она его обратно не позовет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: