Гость
Статьи
Парень лайкает бывшую

Парень лайкает бывшую

Уже месяц общаюсь с одним парнем, мы взаимно нравимся друг другу, дело идёт к отношениям. Не так давно я спросила его, сколько отношений у него было до меня, и он начал изливать мне душу про свою бывшую:он уехал на полгода в другой город, собирался забрать её к себе, а потом узнал, что она "пошла по рукам", рассказывал как он страдал, как он мучался, говорил, что она *** и таких нельзя любить, и в этот же день она начала писать ему, что она ошиблась в новом парне, скучает по нему, просит её забрать и занять ей денег. Он сказал, что послал её. И вот после этого я случайно натыкаюсь на её страничку вк, вижу, что парень пролайкал ей фотки, даже несмотря на то, что у неё вся страница в фотках с новым парнем. Проверила инсту, они до сих пор друг на друга подписаны и лайкают друг друга.
Я конечно понимаю, что это всего лишь лайки, но думаю, что она ему до сих пор не безразлична, раз он следит за ней.
Теперь думаю, стоит ли дальше общаться с ним? Мне хочется нормальных отношений, я не собираюсь быть чьей-то заменой или спасательным кругом.. Да и впечатление о нем после этого как-то испортилось..

Alina00
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я тебе говорила, зря ерзаешь на скамейке запасных☝️

Гость
#2

Если лайкает значит хочет с ней мутить.Вы запасная.Найдите нового мальчика.

Носорог.
#3

И вот после этого я случайно натыкаюсь на её страничку вк.

...

Вот это мне больше всего понравилось, среди миллиарда анкет его бывшей анкета попадается, какая удача.

Носорог.
#4

Да авторша, скорей всего он бывшую ещё любит и будет бегать за ней. Так что ищи другого.

Птичка
#5

Такое было у меня, я видела как мой нынешний муж в то время как мы начали общаться,встречаться,отвечал бывшей в инсте,это было при мне, общался не на очень хороших нотах, еще и возмущался,мол сама себе там какого то хача нашла и таскается с ним, а он Типо начал встречаться со старше себя девушкой ,это в упрек ему (мол,она тебе в мамы годится,ну обычно малолетки лет 16-17так и говорят про девушек за 20)да,у нас разница,я старше его, но внешность у меня такая,извините не выгляжу я на свои года(поэтому и общаться общалась с малолетками)
Я начала немного следить за тем с кем он в сетях общается ,во избежание быть дурой.
Дело в том, все зависит от того какой парень,если он собственник прям ппц, то и бывшую может мысленно не отпускать ,мол была моя а тут чьято, и тебя не будет отпускать, для этого надо время, если его не пилить и не припоминать бывшую (а из сетей на время вообще удалиться) то он ее отпустит,но и тебе нужно его отвлекать,играть с ним, можно пробывать общаться с другим парнем вживую,но чтоб он видео,а тебе делать вид что всё хорошо , он начнет ревновать и пытаться переключить твое внимание на себя...так и про бывшую забудет....но для этого,я повторюсь нужно время....
Я сама какое то время следила за бывшими,не могла из отпустить...но спустя время понимаеш что это глупо и он тебе давно не нужен

Птичка
#6

И кстати,лайки это не то что бы нравится или еще что то ,а бонально напоминае о себе , тем более лайкал где она с парнем 😵ну бред с его стороны,показал что его цепляет то что она с ним....
А почему он ее бросил?чем она накосячила,что просила прощения

Птичка
#7
Птичка

И кстати,лайки это не то что бы нравится или еще что то ,а бонально напоминае о себе , тем более лайкал где она с парнем 😵ну бред с его стороны,показал что его цепляет то что она с ним....
А почему он ее бросил?чем она накосячила,что просила прощения

Можете не отвечать ,прочла еще раз пост, не внимательность побочка беременной,сорян 🤗

Гость
#8

Он уже вам врет, когда ее обсуждает в негативном ключе, а потом ей одобрение выражает в форме лайков. Значит не настолько она для него и --- как он говорит. А вообще, мужик который костерит бывшую перед будущей, вообще внимания не заслуживает. Сегодня она ---, а завтра вы. Мог бы просто сказать, что не сложилось, плохо расстались. А вот если у него эмоций много и он их бурно и с оскорблениями выражает, то нафиг такое муйло

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: