Гость
Статьи
Парень лайкает бывшую

Парень лайкает бывшую

С парнем в отношениях более года, давно живём вместе. Вижу что лайкает недо-бывшую (девушка с которой он до меня занимался сексом по дружбе длительное время) и бог с ним что лайкает, ведь подписан, но последнее время стал лайкать очень старые фото, значит заходит и смотрит целенаправленно. Мне это очень не нравится + она периодически (раз в 2-3 месяца) пишет ему и узнает как у него дела, и всегда спрашивает не расстались ли мы, когда слышит что не расстались, просто молча опять пропадает на 2-3 месяца, и так уже на протяжении всех отношений. Я не понимаю для чего он это делает, он мне на это все ответил что делает просто так, я же считаю что он это делает что бы она обратила свое внимание на него, напомнить о себе так сказать. Говорила что мне не нравится что она пишет, он её защищает, говорит что она просто хочет узнать как у него дела, и на все мои аргументы что это не просто так он не реагирует. Вроде и любит, строит планы на будущее со мной, но вот такая фигня. Что может повлиять на него? Что сказать что бы он понял что это не нормально? Сталкивались ли вы с такими ситуациями?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ваще супруга собирает в коллекцию в соцсетях в друзья

-однофамильцев бывшего , незнакомых между собой.
Ппц, как реагировать ? Это норм ?
Мы многодетные , рожала она этого не было.

Гость
#2

у тебя красивая аватарка и правильные рассуждения. это из плюсов. из минусов - он ее хочет, рекомендую временно усилить защиту от беременности, посмотреть как пойдет. по всей видимости, он готов и желает коитус с этой бывшей, а если еще и ты будешь рядом - совсем хорошо. если тебе такое заходит - твой вариант.

>Что сказать что бы он понял что это не нормально?
-----
если твоему парню больше 13 лет.. :) то уже поздно что-то говорить :) зато ты можешь сделать правильные выводы и действовать :)

Гость
#3
Гость

У меня ваще супруга собирает в коллекцию в соцсетях в друзья


-однофамильцев бывшего , незнакомых между собой.
Ппц, как реагировать ? Это норм ?
Мы многодетные , рожала она этого не было.

похоже на постродовой синдром

Гость
#4
Гость

похоже на постродовой синдром

похоже баблишка не хватать стало))))

Гость
#5

Мне бы это тоже не понравилось. Вы ему говорите, что не надо, а он на ваши слова положил и продолжает с ней общаться. Как пренебрежение какое-то...

joy
#6
Гость

У меня ваще супруга собирает в коллекцию в соцсетях в друзья


-однофамильцев бывшего , незнакомых между собой.
Ппц, как реагировать ? Это норм ?
Мы многодетные , рожала она этого не было.

Мой бывший парень делает тоже. Перерыла интернет, может диагноз чего-то? Не могу найти ответ. Сейчас то же самое делает с моими тезками. И даже со своими похожими на его им и фамилию женскими именами, когда ищет свою страницу они попадаются и добавляет их или пытается познакомиться.

joy
#7
Гость

похоже на постродовой синдром

А если мужчина так делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: