Гость
Статьи
Парень лайкает фотки …

Парень лайкает фотки бывшей, а мои нет

Встречаюсь с парнем три месяца и заметила что он не лайкает мои фото в соц сетях ,особо не придала этому большого значения, но стало как то странновато поэтому прошуршала ... и выяснилось что он активно на все фото ставит лайки своей бывшей,с которой по его словам ранее,он расстался четыре года назад ... девоньки как вы думаете че за ерунда вообще?

Марта
95 ответов
Последний — Перейти
Ритка
#1

ой было у меня такое... мы год встречались, он никогда не лайкал мои фотки, зато у бывшей ничего не пропускал, мы кучу раз на эту тему ругались, на что он мне отвечал что мол что за дет сад это простой лайки! я говорила почему мне просто лайки не ставишь? ну так мы ни к чему и не пришли..... суть в том, что как только у бывшей свадебная фотография появилась его лайк сразу закончились ей. И мы с ним расстались..))) Делай выводы

Гость
#2

Ее внимание этим надеятся привлечь. Вдруг напишет и .....

Гость
#3

Они ему втихаря фото своих пиззздд присылают бонусом и титеек

Гостт
#4
Марта

Встречаюсь с парнем три месяца и заметила что он не лайкает мои фото в соц сетях ,особо не придала этому большого значения, но стало как то странновато поэтому прошуршала ... и выяснилось что он активно на все фото ставит лайки своей бывшей,с которой по его словам ранее,он расстался четыре года назад ... девоньки как вы думаете че за ерунда вообще?

Была такая же фигня в начале отношений с мужем, притом я точно знаю, что до бывшей ему дела нет. Но у меня выставлена была только одна фотография, он ее не лайкал. И тоже решила посмотреть, бывшей ставил лайки за новые фоточки. Как-то спросила зачем он это делал (расстались они плохо), так и не смог объяснить, просто сказал, что *****. Вроде глупость, но неприятно.

Гость
#5

И мы это проходили. Бесило меня ужасно. Думаю да, привлекает ее внимание, хочет ее. Козел, вот и все. Закончилрсь все тем, что бывшая его удалила из друзей. Но мое отношение к нему подпорчено

Гость
#6

Скажи что тебе это не нравится. Мой перестал других лайкать, и я тоже других парней...

Гость
#7

[quote="Гостт"]
Была такая же фигня в начале отношений с мужем, притом я точно знаю, что до бывшей ему дела нет. Но у меня выставлена была только одна фотография, он ее не лайкал. И тоже решила посмотреть, бывшей ставил лайки за новые фоточки. Как-то спросила зачем он это делал (расстались они плохо), так и не смог объяснить, просто сказал, что *****. Вроде глупость, но неприятно. [/quote так что сказал?]

Гость
#8
Гость


Была такая же фигня в начале отношений с мужем, притом я точно знаю, что до бывшей ему дела нет. Но у меня выставлена была только одна фотография, он ее не лайкал. И тоже решила посмотреть, бывшей ставил лайки за новые фоточки. Как-то спросила зачем он это делал (расстались они плохо), так и не смог объяснить, просто сказал, что *****. Вроде глупость, но неприятно. [/quote так что сказал?]

Что он д ***** л

Гость
#9

[quote="Гость"]
Debil, в общем :D

даздраперма
#10

Благотворительностью занимается

Гость
#11

Мужик в оправдание скажет все что угодно, но естественно он не скажет вам "я ее хочу". А с чего лайкать фотки бывшей? Вы лайкаете фотки бывшего?

даздраперма
#12

Да ты, красивая, красивая, только оть"""***** от меня

Гость
#13
Гость


Debil, в общем :D

Д...л, что впустую лайкал и ничего не перепало? Я просто на своего проецирую.

даздраперма
#14

А девушке своей не ставит в соцсетях, потому сто он ее по ночам лайкает
Че тут непонятного

#14

Так у меня обновляются фотки и на пляже в купальнике он не ставит лайки, при встрече пару раз говорил что хорошие фото, а у бывшей прямо аншлаг не пропускает не одну фотку... Так ещё на тумбочке возле кровати в пакете с документами хранит ее поздравительные открытки к тому же ко мне приезжает через весь город ...

даздраперма
#15

"На тебе тварррь кривомордая лайк, ***** и тут Лайк, пусть у тебя харя скорее треснет"- наверное так думает ☺️

даздраперма
#16

А вы ревнуете еще что ли? 😳

Гадюка
#17
Гость

Д...л, что впустую лайкал и ничего не перепало? Я просто на своего проецирую.

Нет, ему она не интересна, это я точно знаю. Дело в том, что когда они встречались, она была достаточно полненькой, с кривыми зубами. В общем, он здорово потратился, чтобы привести ее внешность в божеский вид. Я видела фото до и после, она здорово похорошела. В общем, он объяснил, что хоть не зря деньги вложил в нее. Но фиг знает, мы встречались только месяц, а с момента их расставания прошло три месяца. Может он действительно скучал по ней, я не отрицаю, мне было очень неприятно. Хотя уделял он мне знаки внимания еще будучи с ней. Сейчас я точно уверена, что ему на нее плевать. А тогда - хз. Не хочу об этом думать.

#18
даздраперма

А вы ревнуете еще что ли? 😳

как минимум не приятно это Тем более хранить открытки на тумбочке человека с которым ты расстался где то 4-5 лет назад по меньшей мере это как то странно ... 🙄

даздраперма
#19
Marta


А вы ревнуете еще что ли? 😳

как минимум не приятно это Тем более хранить открытки на тумбочке человека с которым ты расстался где то 4-5 лет назад по меньшей мере это как то странно ... 🙄

Мой пупсик мои только хранит, поэтому тут я вам не советчик ((

Гость
#20

Если пару раз новую аватарку лайкнул - то это нормально, почему б и нет. Наоборот говорит в его пользу. Но если постоянно к ней заходит и лайкает значит сохнет еще по ней, какие тут еще могут быть варианты. Если б не было никакого интереса зачем бы он к ней заходил и фото ее смотрел. Вы Автор тут ни при чем, просто попались не тому человеку не в то время.

#21
Гость

Если пару раз новую аватарку лайкнул - то это нормально, почему б и нет. Наоборот говорит в его пользу. Но если постоянно к ней заходит и лайкает значит сохнет еще по ней, какие тут еще могут быть варианты. Если б не было никакого интереса зачем бы он к ней заходил и фото ее смотрел. Вы Автор тут ни при чем, просто попались не тому человеку не в то время.

Так что вы думаете? Лучше сразу расставить все точки и выяснить или тупо свалить?

Гость
#22
Марта

девоньки как вы думаете че за ерунда вообще?

Думаю, что лайки - это вообще полная xрень, по поводу которой многие загоняются больше, чем из-за серьезных проблем. Ну или потому, что в их жизни в данный момент нет этих самых серьезных проблем.

#23
Гость

Думаю, что лайки - это вообще полная xрень, по поводу которой многие загоняются больше, чем из-за серьезных проблем. Ну или потому, что в их жизни в данный момент нет этих самых серьезных проблем.

дело же только в этих лайках а в повышенном внимании к бывшей

Oks
#24

Тот кто ахает девушку, как правило, ни одного лайка под ее фото не ставил)

#25
Гадюка

Нет, ему она не интересна, это я точно знаю. Дело в том, что когда они встречались, она была достаточно полненькой, с кривыми зубами. В общем, он здорово потратился, чтобы привести ее внешность в божеский вид. Я видела фото до и после, она здорово похорошела. В общем, он объяснил, что хоть не зря деньги вложил в нее. Но фиг знает, мы встречались только месяц, а с момента их расставания прошло три месяца. Может он действительно скучал по ней, я не отрицаю, мне было очень неприятно. Хотя уделял он мне знаки внимания еще будучи с ней. Сейчас я точно уверена, что ему на нее плевать. А тогда - хз. Не хочу об этом думать.

это что вообще?

даздраперма
#26
Oks

Тот кто ахает девушку, как правило, ни одного лайка под ее фото не ставил)

Абсолютно точно)

Гость
#27
Marta

дело же только в этих лайках а в повышенном внимании к бывшей

Если бы он звонил-писал-искал с ней встреч и т.д., то это было бы повышенное внимание. А так это просто лайк. Мы с мужем вообще друг другу лайки не ставим, не выкладываем общие фото, у меня на аве вообще стоит анимешная картинка. По-Вашему, это означает, что мы друг другом не интересуемся?

Гость
#28
Marta

это что вообще?

В смысле? Я на вопрос ответила

#29
Гость

Если бы он звонил-писал-искал с ней встреч и т.д., то это было бы повышенное внимание. А так это просто лайк. Мы с мужем вообще друг другу лайки не ставим, не выкладываем общие фото, у меня на аве вообще стоит анимешная картинка. По-Вашему, это означает, что мы друг другом не интересуемся?

ну вообще он мне не муж мы не живем вместе только встречаемся , и о совместных фото никакой речи ... Он поставил мне лайк, один раз , когда мы только познакомились ,на этом все закончилось, то есть на мои новые фото он не реагирует вообще,а на новые фото бывшей он отмечается без пропусков , и ещё как я выше писала , никак не может избавиться от поздравительных ее открыточек ...

#30

Стоит ли вообще с ним что либо выяснять?

Гость
#31
Marta

ну вообще он мне не муж мы не живем вместе только встречаемся , и о совместных фото никакой речи ... Он поставил мне лайк, один раз , когда мы только познакомились ,на этом все закончилось, то есть на мои новые фото он не реагирует вообще,а на новые фото бывшей он отмечается без пропусков , и ещё как я выше писала , никак не может избавиться от поздравительных ее открыточек ...

Вы слишком загоняетесь.

Гость
#32

Ужас просто, автор, все мужики от тебя будут продолжать бежать как от чумы
Невыносимое занудство

#33
даздраперма

Абсолютно точно)

вот это полный бред! Ещё как ставят,можете мне поверить !!!😂😂😂

Гость
#34

Жееесть просто, такая выкачка жизненной энергии
Женщина - минус
Огромный минус

Гость
#35

Ты из любого мужика все силы высосешь и он от тебя уползет , и то если ему повезет
А может и скопытится
Брысь от моих отношений, кровососка

Гость
#36

Мой, уже бывший парень, говорил " взаимно" она мне ставит и я ей!но в друзьях у других друга не были и " не общались)

#36
Гость

Ужас просто, автор, все мужики от тебя будут продолжать бежать как от чумы
Невыносимое занудство

а что ,тоже вариант,закрыть глаза на все что происходит вокруг и пусть мужик вытирает об тебя ноги, пока его бывшая не раздуплиться 😉а по поводу бежать ... это как раз вопрос,кто от кого бегает 🙃Именно поэтому я тут задаю эти вопросы

Гость
#37

Просто чёрная дыра , а не тетка

#38

Мне тоже бывший ставит, у которого уже жена и ребенок, я это воспринимаю как его демонстрация того, что он не злится, счастлив и вообще выше этого, мол смотри как я спокойно тебя лайкаю.

#39
Гость

Мой, уже бывший парень, говорил " взаимно" она мне ставит и я ей!но в друзьях у других друга не были и " не общались)

как раз вот она ему ничего не ставит , не на одной фотке

#40
Алёна

Мне тоже бывший ставит, у которого уже жена и ребенок, я это воспринимаю как его демонстрация того, что он не злится, счастлив и вообще выше этого, мол смотри как я спокойно тебя лайкаю.

спасибо,действительно вариант ))

Гость
#42

Если перенести проекцию на меня, то я ставлю лайки, только если мне все равно в плане любви, друзьям там, знакомым. На тебе лайк, что мне жалко что ли? Но если люблю и еще что-то там осталось, то ни за что. Так что автор, если так исходить, то ему все равно. А вообще, лучше спросить, у мужиков своя психология...

#43
Гость

Вы слишком загоняетесь.

а вы знаете , я шесть лет вообще не загонялась с одним мужчиной,а как оказалось он женат и у него двое детей😇

Гость
#44

У тебя проблемы большие по роду идут, ты сидишь тут ***** страдаешь

гость
#46

или хочет ее или тебя просто побесить хочет

Гость
#48
Lucia

Нет, разные.

Тогда обе кривляки одного уровня.