Согласна!
Это нормально в 22 года быть не готовой к совместной жизни с мужчиной. И переходить от свиданий к бытовухе.
У вас возраст становления, ощутите что это такое быть с собой.
У меня тоже был такой период, после университета жила одна, в своей квартире, делала ремонт, это такой кайф.
У меня был парень, но он не напрашивался жить у меня. Мог заехать в гости, но обычно мы всё-таки проводили время вне моей квартиры.
Подруга сразу от родителей переехала к будущему мужу, потом свадьба, дети. Недавно сказала что очень жалеет, что у нее не было в жизни периода когда она
одна жила - все время приходилось считаться с чьим-то мнением, подстраиваться, то под родителей, то под мужа, теперь ещё и дети.
Сказала, что вообще не знает что такое свобода и самостоятельная жизнь.
Я делала евроремонт, абсолютно все новое. В общем, суть в том, что я переживаю, что в силу его самого он не будет относится к ремонту бережно, переживаю за то, что он силён характером и не будет мне давать продыха, предчувствие того, что в своей квартире я на смогу отдохнуть или делать все так, как я захочу, чтобы эта вещь лежала именно здесь, кружка стояла на этом месте, а не на другом и т. д. Было бы намного комфортнее, если бы мы оставались вместе по выходным у меня и т. д., но чтобы жила я одна. Но и расставаться я не хочу. Прошу дельных советов и заранее спасибо. #нуженсовет