Гость
Статьи
Совместная жизнь

Совместная жизнь

Встречаемся с мч уже 2 года, жили вместе, но разъехались, он хочет жить один. Говорит не против чтобы я иногда у него ночевала и совместного времяпровождения, но жить вместе не хочет, ибо ему хочется быть одному, не пукнуть и т.д. Как его подвести к совместной жизни? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже никак

Гость
#2

А зачем?

Гость
#3

Мы тоже разъехались, по началу хотелось чтобы все было как раньше, сейчас пох уже

#4
Гость

Мы тоже разъехались, по началу хотелось чтобы все было как раньше, сейчас пох уже

Ещё встречаетесь?

Гость
#5
Annabelle

Ещё встречаетесь?

Да, мы вместе
По началу меня шторило это все, потом привыкла, сейчас уже пох на все, как есть так есть.
Вам есть где жить? Кайфуйте, отдохните

#6
Гость

Да, мы вместе
По началу меня шторило это все, потом привыкла, сейчас уже пох на все, как есть так есть.
Вам есть где жить? Кайфуйте, отдохните

Жить есть где, раздельно живём 9 месяцев, но я все никак привыкнуть не могу

Гость
#7

Никак))
Девушки, поймите, что любящий парень всегда будет хотеть и жить с Вами, и жениться на Вас.
А все вот эти отмазки типа некомфортно, хочу побыть один - это просто завуалированное "хочу свободных отношений".
Конечно это очень удобно, когда он сам себе хозяин, может домой водить кого хочет и когда хочет, для Вас ничего не делать, а просто иногда приглашать хорошо провести время))
Он понял, что жить и строить семью с Вами он не хочет. Поэтому откинул Вас на запасной вариант для регулярного развлечения.
Если Вас такие отношения устраивают - окей. Но если Вы хотите серьезных отношений с перспективой совместной жизни, свадьбы и создания семьи, то нужно искать другой вариант.

Гость
#8
Annabelle

Жить есть где, раздельно живём 9 месяцев, но я все никак привыкнуть не могу

Жесть.. Девочки, милые, почему вы себя так не уважаете 😒 Это же просто потеря времени. Он уже пожил с Вами, понял, что ему не нравится. Значит больше не будет с Вами съезжаться. И что, вы всю жизнь будете вот так, как дети встречаться? Ни семьи, ни брака, ничего.
А потом он найдёт подходящий вариант и за 2 месяца женится, как это обычно бывает..
Не существует мужчины, который не хочет жениться. Существуют только те, кто не нашел ещё ту, на которой им жениться захочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: