Гость
Статьи
Совместная жизнь!

Совместная жизнь!

Здесь многие темы негативные. Кто-то пишет что ваш любимый человек такой, сякой. А какие у него плюсы? Напишите кто за что полюбил своего мужа/МЧ/девушку. Может какие то бытовые особенности типа того: "он любит смотреть как в микроволновке крутится еда", может у кого то есть рецепт как отучить мужа носки разбрасывать или какие-то забавные истории из совместной жизни). Может забавная/романтичная история вашего знакомства. Ведь не у всех же сидящих здесь на сайте всё плохо в отношениях?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за что полюбила? понятия не имею. Познакомились интересно и забавно (писать не буду- слишком ярковыраженая и узнаваемая участниками история). Пришла домой, легла на диван и подумала "влюбилась....". причем влюбилась не просто так, а именно с желанием жить вместе, что он мне через пару недель и предложил. хотя и в первый день обмолвился, что хотел бы, чтоб так было всю жизнь. И меня его разбросаные носки совсем не напрягают- любимые же.

Алёнка
#2

Мы познакомились в новогоднюю ночь, в компании общих друзей. Стали встречаться. мы совершенно разные люди были. Но нам было интересно общаться. через 8 месяцев поженились,уже 17 лет вместе. А забавная история была три года назад. Я была беременна, срок подходил. В субботу муж уехал на работу, а у меня начались схватки. я позвонила своему врачу и потопала в роддом( у меня кесарево было плановое).В обед звонит супруг узнать как дела( а меня только из операционной привезли), я ему- поздравляю ты только что стал папой второй раз, так он мне не поверил, говорит -да ладно я четыре часа назад уехал ты рожать не собиралась. Потом перезванивает говорит -чё правда уже родила? ты там как ну и всё в таком плане. Он реально не поверил, но когда ему мама его позвонила с поздравлениями а потом ещё и моя мама тогда он понял что все врать не могут. До сих пор вспоминаем иногда, и смеёмся. Просто в нашей семье поиздеваться друг над другом( в хорошем смысле) в порядке вещей.

Гость
#3

Полюбила его за внешность и за то, что нам молчать вместе комфортно. Это зацепило.)) Люблю, когда он играет на гитаре и на других инструментах. Прямо заново влюбляюсь.)) Музыканты - моя всегдашняя слабость. Люблю смотреть, как он готовит и играет в компьютерные игры.

А носки научить не разбрасывать легко. Чистый или грязный носок не на месте - значит, будет в мусорном ведре. А найти новые ему сложно, 46 размер, так что каждый носочек свой ценит.

Викулечка
#4

Мне лень писать. У моего любимого нет негативных сторон, одни плюсы.

Гость.
#5

Полюбила его за то, что он есть. Глупо любить за "что-то". Есть и минусы)) не убирает посуду в раковину, одежду бросает где попало) я его даже купаю)) Но все таки совместная жизнь это не очень легко.

#6

Что значит разбросанные носки? У меня всегда пара для одевания лежит возле стула с дежурной одеждой. Остальные: чистые - в шкафу/сохнут после стирки, грязные - в ванной ждут стирки/стираются в машине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: