Гость
Статьи
совместная жизнь

совместная жизнь

Милые дамы! Расскажите пожалуйста как живется вместе с мч/мужем? Есть ли интересы общие? Чем занимаетесь в совместные выходные, отпуска, вечера? Не скучно ли Вам 2м? Кто активнее, кто инициатор событий?)

ромашка
103 ответа
Последний — Перейти
Красивая
#1

Мне одной даже не скучно. А вдвоём и подавно не скучно.

Гость
#2

А как ка/кать в присутствии мужа/парня?
Мне не по себе от этой мысли((( воняет же всё(((

#3
Гость

А как ка/кать в присутствии мужа/парня?
Мне не по себе от этой мысли((( воняет же всё(((

Зачем в присутствии? Вы извращенцы?)

Гость
#4

[quote="Bay🙀" message_id="57569418"]ГостьА как ка/кать в присутствии мужа/парня?
Мне не по себе от этой мысли((( воняет же всё(((
Зачем в присутствии? Вы извращенцы?)[/

В одной квартире имеется ввиду

#5
Гость

ГостьА как ка/кать в присутствии мужа/парня?
Мне не по себе от этой мысли((( воняет же всё(((
Зачем в присутствии? Вы извращенцы?)[/
В одной квартире имеется ввиду

Вы хотите скрыть, что вы какаете?)

Гость
#6

Ахахах!) принцессы ведь не ка/кают и не пукают!)))

Гость
#7
Bay🙀

ГостьГостьА как ка/кать в присутствии мужа/парня?
Мне не по себе от этой мысли((( воняет же всё(((
Зачем в присутствии? Вы извращенцы?)[/
В одной квартире имеется ввиду
Вы хотите скрыть, что вы какаете?)

Ума не приложу, как какать и оставаться для него прынцессой((
Ездили отдыхать, сникли квартиру, всё в себе держала((( кроме мочи 🙃 Опорожнялась когда выходили обедать ужинать завтракать в кафешки...но как правило хотелось дома...
Ужас, столько срывов было на парня изза этого(( просто неловко ка/ки откладывать в одном помещении с мужчиной((( он же думает что бабочками...🐝🐝🐝

Гость
#8

Сняли* квартиру

Гость
#9
Гость

Ахахах!) принцессы ведь не ка/кают и не пукают!)))

Вот Вам смешно, а я диву даюсь)) как пары умудряются на одной территории какать в присутствии друг друга))))

Я не пукаю в квартире даже когда парень в гостях... Даже в туалете))

Апрель
#10
Гость

Вот Вам смешно, а я диву даюсь)) как пары умудряются на одной территории какать в присутствии друг друга))))
Я не пукаю в квартире даже когда парень в гостях... Даже в туалете))

Сейчас современные квартиры, даже двушки обычные, с двумя санузлами строятся)
У каждого из вас свой сортир может быть)))

Гость
#11
Гость

Bay🙀ГостьГостьА как ка/кать в присутствии мужа/парня?
Мне не по себе от этой мысли((( воняет же всё(((
Зачем в присутствии? Вы извращенцы?)[/
В одной квартире имеется ввиду
Вы хотите скрыть, что вы какаете?)
Ума не приложу, как какать и оставаться для него прынцессой((
Ездили отдыхать, сникли квартиру, всё в себе держала((( кроме мочи 🙃 Опорожнялась когда выходили обедать ужинать завтракать в кафешки...но как правило хотелось дома...
Ужас, столько срывов было на парня изза этого(( просто неловко ка/ки откладывать в одном помещении с мужчиной((( он же думает что бабочками...🐝🐝🐝

Тут давно история была как девушка на лестницу с газеткой ходила, на газетку какала и еще на балкон типа белье вешать.

Гость
#12
Апрель

ГостьВот Вам смешно, а я диву даюсь)) как пары умудряются на одной территории какать в присутствии друг друга))))
Я не пукаю в квартире даже когда парень в гостях... Даже в туалете))
Сейчас современные квартиры, даже двушки обычные, с двумя санузлами строятся)
У каждого из вас свой сортир может быть)))

Окей, а если мы живём в обычных квартирах? С одним санузлом. Не все же в больших новых квартирах живут, панельки, сталинки - нет такой роскоши в них... Даже при количестве комнат 4 штуки...

Гость
#13
Гость

ГостьBay🙀ГостьГостьА как ка/кать в присутствии мужа/парня?
Мне не по себе от этой мысли((( воняет же всё(((
Зачем в присутствии? Вы извращенцы?)[/
В одной квартире имеется ввиду
Вы хотите скрыть, что вы какаете?)
Ума не приложу, как какать и оставаться для него прынцессой((
Ездили отдыхать, сникли квартиру, всё в себе держала((( кроме мочи 🙃 Опорожнялась когда выходили обедать ужинать завтракать в кафешки...но как правило хотелось дома...
Ужас, столько срывов было на парня изза этого(( просто неловко ка/ки откладывать в одном помещении с мужчиной((( он же думает что бабочками...🐝🐝🐝
Тут давно история была как девушка на лестницу с газеткой ходила, на газетку какала и еще на балкон типа белье вешать.

АХАХХАХАХА БЕДНЯГА ☹️ Хотя что же я смеюсь, это мой вариант на будущее)))))

Апрель
#14

По теме: нет, не скучно нам вместе. Мне и одной скучно не бывает.
бывает и такое: лежим рядом - я в своем телефоне, он в своем)) переговариваемся, обмениваемся информацией какой-нибудь. Он рядом, могу рукой дотронуться до него или ногой), и одновременно каждый может по своему маршруту информационному идти. Прикольно

Гость
#15
Гость

Ахахах!) принцессы ведь не ка/кают и не пукают!)))

Вот Вам смешно, а я диву даюсь)) как пары умудряются на одной территории какать в присутствии друг друга))))

Я не пукаю в квартире даже когда парень в гостях... Даже в туалете))
Ахаха) ну это я смеюсь, конечно! Я такая дурная раньше была, вы бы знали! Бывало у парня оставалась на 2-3 дня и держала все в себе! По приезду домой мне прям плохо было! Потому что его мать кормила на убой! И ведь вкусно, ела ахахах) а другой парень сам спрашивал, не хочу ли в туалет и умолял сходить на толчок, обещая не заходить потом в туалет час ахаха) а был такой случай что вода долго набиралась, а я на работу спешила и забыла....простите, смыть =Ь сижу на работе такая, и не помню. а он звонит и спрашивает :"слушай...тут такое дело, а что это там в туалете? Я , конечно, добавил там..." Ахах) просто прикол на всю жизнь, подкалывает постоянно теперь и гонит что я еще та какулина. И тут поняла, что когда человек твой - даже такие приколы в радость ахаха)

Апрель
#16
Гость

АпрельГостьВот Вам смешно, а я диву даюсь)) как пары умудряются на одной территории какать в присутствии друг друга))))
Я не пукаю в квартире даже когда парень в гостях... Даже в туалете))
Сейчас современные квартиры, даже двушки обычные, с двумя санузлами строятся)
У каждого из вас свой сортир может быть)))
Окей, а если мы живём в обычных квартирах? С одним санузлом. Не все же в больших новых квартирах живут, панельки, сталинки - нет такой роскоши в них... Даже при количестве комнат 4 штуки...

Так если вы стесняетесь так и не можете, то я вам выход предлагаю. Или тогда одна живите. Терпеть что ли?)

Гость
#17
Гость

Ахаха) ну это я смеюсь, конечно! Я такая дурная раньше была, вы бы знали! Бывало у парня оставалась на 2-3 дня и держала все в себе! По приезду домой мне прям плохо было! Потому что его мать кормила на убой! И ведь вкусно, ела ахахах) а другой парень сам спрашивал, не хочу ли в туалет и умолял сходить на толчок, обещая не заходить потом в туалет час ахаха) а был такой случай что вода долго набиралась, а я на работу спешила и забыла....простите, смыть =Ь сижу на работе такая, и не помню. а он звонит и спрашивает :"слушай...тут такое дело, а что это там в туалете? Я , конечно, добавил там..." Ахах) просто прикол на всю жизнь, подкалывает постоянно теперь и гонит что я еще та какулина. И тут поняла, что когда человек твой - даже такие приколы в радость ахаха)

Я однажды сидя на унитазе сознание потеряла. Вот это была жесть.. Собственно думала о вечном, так-сказать, тут каак мне поплохело.... Погода, давление клинануло. Парень не вспоминал потом, хотя он по моему перепугался, ему не до физиологий там было)))))

#18
Апрель

По теме: нет, не скучно нам вместе. Мне и одной скучно не бывает.
бывает и такое: лежим рядом - я в своем телефоне, он в своем)) переговариваемся, обмениваемся информацией какой-нибудь. Он рядом, могу рукой дотронуться до него или ногой), и одновременно каждый может по своему маршруту информационному идти. Прикольно

И мы так) ***** к жопке сейчас лежим))

#19

Жепка к жепке

#20

Подруга у парня жила когда, не могла покакать и делала себе клизму когда он на работе был. Вот прям до такой степени не выходило!

Гость
#21
Апрель

ГостьАпрельГостьВот Вам смешно, а я диву даюсь)) как пары умудряются на одной территории какать в присутствии друг друга))))
Я не пукаю в квартире даже когда парень в гостях... Даже в туалете))
Сейчас современные квартиры, даже двушки обычные, с двумя санузлами строятся)
У каждого из вас свой сортир может быть)))
Окей, а если мы живём в обычных квартирах? С одним санузлом. Не все же в больших новых квартирах живут, панельки, сталинки - нет такой роскоши в них... Даже при количестве комнат 4 штуки...
Так если вы стесняетесь так и не можете, то я вам выход предлагаю. Или тогда одна живите. Терпеть что ли?)

Вот и я думаю - как же мне быть... 😝🤔 ненавижу физиологические потребности!((
смотрю на некоторые семейные пары которые в однушках/маленьких двушках живут - особенно в нрсовтройках кирпичных, звукоизоляция жесть((( ни чихнуть ни пукнуть! А ведь и чихать и пукать надо!)))
просто потом понимаю откуда и холодок в отношениях у многих из этих пар....

Апрель
#22
Bay🙀

Подруга у парня жила когда, не могла покакать и делала себе клизму когда он на работе был. Вот прям до такой степени не выходило!

Ужос. Это психологически наверное. Интересно почему?
У меня никаких проблем нигде)))

Гость
#23
Bay🙀

Подруга у парня жила когда, не могла покакать и делала себе клизму когда он на работе был. Вот прям до такой степени не выходило!

Она аж НЕ МОГЛА? у меня примерно таке же, не просто не хочу, а не могу даже

Гость
#24
Апрель

Подруга у парня жила когда, не могла покакать и делала себе клизму когда он на работе был. Вот прям до такой степени не выходило!

Ужос. Это психологически наверное. Интересно почему?
У меня никаких проблем нигде)))
Может это какой-то накрут, типа запах останется или булькнет громко? Ахаха! Надо смывать сразу или завести собаку, на нее сваливать, мол не я пукнула! А так делают)

Инна
#25

девочки, ну ладно еще квартира, а как с любимым парнем, с которым только несколько месяцев встречаемся, и прям флирт-любовь-романтика, поехать на отдых к морю и жить в одном номере?!!! я себе не представляю! там же комната и из нее санузел. У меня совсем бесшумно сходить по-большому ну никак не получается, никогда. Вот это засада, как выкручиваться? и на отдыхе ведь все время вместе. А если откажусь ехать, ну как нормальный парень отреагирует, скажет странная, дурная, найдет себе в итоге другую без заморочек. Блиииин

Апрель
#26

Здесь как-то тема была, что некоторые гостей не любят, потому что гости могут нацрать в туалете)))
Так что дело не только в совместной жизни)))

Апрель
#27
Гость

Ужос. Это психологически наверное. Интересно почему?
У меня никаких проблем нигде)))
Может это какой-то накрут, типа запах останется или булькнет громко? Ахаха! Надо смывать сразу или завести собаку, на нее сваливать, мол не я пукнула! А так делают)

Нет, собак нет у меня))

#28

А ещё одна подруга гламурная делает как. В унитазе сначала все бумагой закрывает, чтоб следов не было. И только плюхнется, сразу смывает за секунду ) и ароматизатор какой то повесила, чтоб все время ароматизировал)

Гость
#29
Гость

А ведь и чихать и пукать надо!)))
просто потом понимаю откуда и холодок в отношениях у многих из этих пар....

Если прям такая звукоизоляция, точнее ее отсутствие- воду включайте, смывайте постоянно, освежителями пользуйтесь)) еще очень хорошие освежители которые непосредственно на ободок унитаза крепятся.

#30
Инна

девочки, ну ладно еще квартира, а как с любимым парнем, с которым только несколько месяцев встречаемся, и прям флирт-любовь-романтика, поехать на отдых к морю и жить в одном номере?!!! я себе не представляю! там же комната и из нее санузел. У меня совсем бесшумно сходить по-большому ну никак не получается, никогда. Вот это засада, как выкручиваться? и на отдыхе ведь все время вместе. А если откажусь ехать, ну как нормальный парень отреагирует, скажет странная, дурная, найдет себе в итоге другую без заморочек. Блиииин

Воду включай, делай вид что ты душ принимаешь ))

Гость
#31
Bay🙀

Воду включай, делай вид что ты душ принимаешь ))

Главное чтоб милый не вломился присоедениться, душ принять))))

пук
#32
Инна

девочки, ну ладно еще квартира, а как с любимым парнем, с которым только несколько месяцев встречаемся, и прям флирт-любовь-романтика, поехать на отдых к морю и жить в одном номере?!!! я себе не представляю! там же комната и из нее санузел. У меня совсем бесшумно сходить по-большому ну никак не получается, никогда. Вот это засада, как выкручиваться? и на отдыхе ведь все время вместе. А если откажусь ехать, ну как нормальный парень отреагирует, скажет странная, дурная, найдет себе в итоге другую без заморочек. Блиииин

А почему бесшумно не выходит? Чтобы не булькало-кладите заранее бумагу в воду=Ь а если пукаете- включайте воду и все, у нас так на работе все делали, воду включали. Или ходите в общественный, ведь есть там туалет не в номере наверняка?)

Гость
#33
Гость

Bay🙀ГостьГостьА как ка/кать в присутствии мужа/парня?
Мне не по себе от этой мысли((( воняет же всё(((
Зачем в присутствии? Вы извращенцы?)[/
В одной квартире имеется ввиду
Вы хотите скрыть, что вы какаете?)
Ума не приложу, как какать и оставаться для него прынцессой((
Ездили отдыхать, сникли квартиру, всё в себе держала((( кроме мочи 🙃 Опорожнялась когда выходили обедать ужинать завтракать в кафешки...но как правило хотелось дома...

Ахаха) а я б в ресторане не смогла. Там же не сядешь и в душ не сходишь)

Инна
#34

А ещё одна подруга гламурная делает как. В унитазе сначала все бумагой закрывает, чтоб следов не было. И только плюхнется, сразу смывает за секунду ) и ароматизатор какой то повесила, чтоб все время ароматизировал)[/quote]

девки, я конечно, извиняюсь, но я вот не пойму, вы что, бесшумно это делаете, звук только от булькающей какашки? я не могу, а стены-двери щас такие, что даже "шипение" слышно, как вы справляетесь-то??? у меня, выходит, патологии какие-то? я понимаю, тема отвратная, но правда очень важна

Апрель
#35

Я бы скорее напряглась, что парень там булькать будет и тд))))💩

Инна
#36

А почему бесшумно не выходит? Чтобы не булькало-кладите заранее бумагу в воду=Ь а если пукаете- включайте воду и все, у нас так на работе все делали, воду включали. Или ходите в общественный, ведь есть там туалет не в номере наверняка?)[/quote]
мне кажется, шум воды не перебьет. это мне слышно не будет, а ему из комнаты будет. Общественный туалет - отлично, только это ж отдых, как сказать, куда я ухожу? например? если спросит - а ты куда?

Гость
#37

Знакома с женщиной/девушкой 36 лет, ну она на десяток лет меня старше но у неё такие же заморочки были когда съехалась с мужем в её квартиру!)))
Говорит к соседке бегала по большому 😅😅 а потом просто села поговорить с мужем спустя полтора года свосметоной жизни((( совместной(((

А он типа в таком легком акуе был, мол ну и что такого?

Божиииии как представлю, зубы сводит (((

#38
Инна

А ещё одна подруга гламурная делает как. В унитазе сначала все бумагой закрывает, чтоб следов не было. И только плюхнется, сразу смывает за секунду ) и ароматизатор какой то повесила, чтоб все время ароматизировал)
девки, я конечно, извиняюсь, но я вот не пойму, вы что, бесшумно это делаете, звук только от булькающей какашки? я не могу, а стены-двери щас такие, что даже "шипение" слышно, как вы справляетесь-то??? у меня, выходит, патологии какие-то? я понимаю, тема отвратная, но правда очень важна

У меня туалет далеко от спальни, но в принципе я не стесняюсь) а вот муж первые года три нашей совместной жизни делал вид что просто ходит курить. Вообще незаметно )

#39

А у моей сестры прямо в спальне дверь в туалет )) вот интересно, как они там? Не парятся наверное ))

Апрель
#40
Гость

Знакома с женщиной/девушкой 36 лет, ну она на десяток лет меня старше но у неё такие же заморочки были когда съехалась с мужем в её квартиру!)))
Говорит к соседке бегала по большому 😅😅 а потом просто села поговорить с мужем спустя полтора года свосметоной жизни((( совместной(((
А он типа в таком легком акуе был, мол ну и что такого?
Божиииии как представлю, зубы сводит (((

Странно... А к соседке не стыдно? И что, соседка постоянно покакать ее пускала??????

Гость
#41
Инна

А почему бесшумно не выходит? Чтобы не булькало-кладите заранее бумагу в воду=Ь а если пукаете- включайте воду и все, у нас так на работе все делали, воду включали. Или ходите в общественный, ведь есть там туалет не в номере наверняка?)
мне кажется, шум воды не перебьет. это мне слышно не будет, а ему из комнаты будет. Общественный туалет - отлично, только это ж отдых, как сказать, куда я ухожу? например? если спросит - а ты куда?

Я так разок пыталась делать)) отдыхали на море в частном секторе, там сортир на улице был, УЖАСНЕЙШИЙ!!!! ужаснейший!!!!!!!!!11 не могла туда ходить. Постоянно предлоги искала чтоб в ближайшее кафе ОТЛУЧИТЬСЯ)))
В итоге вывел меня на чистую воду)))) говорит мол ты чего с ума сошла? Хватит так делать!))) это когда у меня три дня живот крутило безумно от сидевшей в нем еды

Гость
#42
Апрель

ГостьЗнакома с женщиной/девушкой 36 лет, ну она на десяток лет меня старше но у неё такие же заморочки были когда съехалась с мужем в её квартиру!)))
Говорит к соседке бегала по большому 😅😅 а потом просто села поговорить с мужем спустя полтора года свосметоной жизни((( совместной(((
А он типа в таком легком акуе был, мол ну и что такого?
Божиииии как представлю, зубы сводит (((
Странно... А к соседке не стыдно? И что, соседка постоянно покакать ее пускала??????

Так они подруги были, конечно впускала....

Гость
#43
Bay🙀

У меня туалет далеко от спальни, но в принципе я не стесняюсь) а вот муж первые года три нашей совместной жизни делал вид что просто ходит курить. Вообще незаметно )

Я тоже то что муж именно справлял потребности сугубо по времени присутствия в туалете определяю. Следов никаких и не слышно ничего)). Но он не стеснительный, просто аккуратный.

Гость
#44
Bay🙀

ИннаА ещё одна подруга гламурная делает как. В унитазе сначала все бумагой закрывает, чтоб следов не было. И только плюхнется, сразу смывает за секунду ) и ароматизатор какой то повесила, чтоб все время ароматизировал)
девки, я конечно, извиняюсь, но я вот не пойму, вы что, бесшумно это делаете, звук только от булькающей какашки? я не могу, а стены-двери щас такие, что даже "шипение" слышно, как вы справляетесь-то??? у меня, выходит, патологии какие-то? я понимаю, тема отвратная, но правда очень важна
У меня туалет далеко от спальни, но в принципе я не стесняюсь) а вот муж первые года три нашей совместной жизни делал вид что просто ходит курить. Вообще незаметно )

Кстати запах сигарет перебивает запах каках!!!
Но мы не курим)))
Ой то есть (((((

Гость
#45
Гость

Так они подруги были, конечно впускала....

Я бы скорее постеснялась в чужой сортир идти, даже подругин))

Гость
#46
Гость

Bay🙀ИннаА ещё одна подруга гламурная делает как. В унитазе сначала все бумагой закрывает, чтоб следов не было. И только плюхнется, сразу смывает за секунду ) и ароматизатор какой то повесила, чтоб все время ароматизировал)
девки, я конечно, извиняюсь, но я вот не пойму, вы что, бесшумно это делаете, звук только от булькающей какашки? я не могу, а стены-двери щас такие, что даже "шипение" слышно, как вы справляетесь-то??? у меня, выходит, патологии какие-то? я понимаю, тема отвратная, но правда очень важна
У меня туалет далеко от спальни, но в принципе я не стесняюсь) а вот муж первые года три нашей совместной жизни делал вид что просто ходит курить. Вообще незаметно )
Кстати запах сигарет перебивает запах каках!!!
Но мы не курим)))
Ой то есть (((((

Так это, освежитель есть и хорошие и не пахнет ничем, если не лежит по 10 минут и особой гадости не ели накануне))

Апрель
#47
Гость

ГостьBay🙀ИннаА ещё одна подруга гламурная делает как. В унитазе сначала все бумагой закрывает, чтоб следов не было. И только плюхнется, сразу смывает за секунду ) и ароматизатор какой то повесила, чтоб все время ароматизировал)
девки, я конечно, извиняюсь, но я вот не пойму, вы что, бесшумно это делаете, звук только от булькающей какашки? я не могу, а стены-двери щас такие, что даже "шипение" слышно, как вы справляетесь-то??? у меня, выходит, патологии какие-то? я понимаю, тема отвратная, но правда очень важна
У меня туалет далеко от спальни, но в принципе я не стесняюсь) а вот муж первые года три нашей совместной жизни делал вид что просто ходит курить. Вообще незаметно )
Кстати запах сигарет перебивает запах каках!!!
Но мы не курим)))
Ой то есть (((((
Так это, освежитель есть и хорошие и не пахнет ничем, если не лежит по 10 минут и особой гадости не ели накануне))

Извините, но раз такая тема... Если по 2-3 дня не ходить, то там не представляю как будет пахнуть

#48

Зимой в Финляндии отдыхали, там туалет в домике был и сразу дальше сауна. В туалете в общем было жарко очень и запах вообще не выходил, вот там засада была))) ладно муж, там ещё была подруга с парнем и из друг, вообще не посерить толком было))

Гость
#49

Походу по теме общих интересов уже никто не парится, лишь бы не слышно было что ты какаешь и пукаешь =П

Гость
#50
Bay🙀

Зимой в Финляндии отдыхали, там туалет в домике был и сразу дальше сауна. В туалете в общем было жарко очень и запах вообще не выходил, вот там засада была))) ладно муж, там ещё была подруга с парнем и из друг, вообще не посерить толком было))

Я б за домик бегала!)) 😑