Гость
Статьи

Отношения с абьюзером

Angelina
Ваша ситуация мне знакома , только у меня все таки больше не абьюз, а газлайтинг. Поняла я это совсем не давно , встречаемся 7 месяцев. Постепенно хочу выйти из этих отношений , готовлюсь. То что ничего не меняется и не поменяется это сто процентов.
Ваша ситуация мне знакома , только у меня все таки больше не абьюз, а газлайтинг. Поняла я это совсем не давно , встречаемся 7 месяцев. Постепенно хочу выйти из этих отношений , готовлюсь. То что ничего не меняется и не поменяется это сто процентов. Вот ) Нужно просто выходить из таких отношений. Благодарить за опыт и идти дальше. Честно говоря , он таким поведением сам от себя отворачивает и НЕ НУЖНО так скажем, поворачиваться обратно. Ведь дальше будет тоже самое. Удачи ❤️
Перейти

Совместная жизнь в моей квартире

Жужа
Ну то есть вы всю жизнь будете жить раздельно? Хороший вариант
Angelina
Про всю жизнь не идёт речи , он мне не муж ) По крайней мере , пока что

Совместная жизнь в моей квартире

Прошёл месяц как я выкладывала здесь тему про совместное жили были ) Мысль о том что не хочу с ним жить разрослась в полное нежелание с ним съезжаться вобще. В последнее время он своим поведением только это нежелание подкрепляет.Теперь остаётся толь
Прошёл месяц как я выкладывала здесь тему про совместное жили были ) Мысль о том что не хочу с ним жить разрослась в полное нежелание с ним съезжаться вобще. В последнее время он своим поведением только это нежелание подкрепляет.Теперь остаётся только озвучить своё желание жить одной, неуверенна что он сможет принять мое решение.Ведь это не расставание а просто такая ситуация сложилась )
Перейти

Совместная жизнь

Гость
Пообедала? Всё, шагай работать, мыть любимые европейские унитазы
Angelina
Бан 😂

Лейкоз

Angelina
Привет , какой лейкоз ? Пожалуйста , название диагноза конкретнее

Совместная жизнь

Встречаемся с мужчиной полгода, пару месяцев назад мне по наследству досталась квартира, однушка. Ремонт подходит к концу (который я, конечно, делала за свой счёт), и парень намекает, или даже иногда прямым текстом говорит, что мы будет жить вместе в
Встречаемся с мужчиной полгода, пару месяцев назад мне по наследству досталась квартира, однушка. Ремонт подходит к концу (который я, конечно, делала за свой счёт), и парень намекает, или даже иногда прямым текстом говорит, что мы будет жить вместе в моей квартире (он живет с родителями, как и я, пока что).
Я делала евроремонт, абсолютно все новое. В общем, суть в том, что я переживаю, что в силу его самого он не будет относится к ремонту бережно, переживаю за то, что он силён характером и не будет мне давать продыха, предчувствие того, что в своей квартире я на смогу отдохнуть или делать все так, как я захочу, чтобы эта вещь лежала именно здесь, кружка стояла на этом месте, а не на другом и т. д. Было бы намного комфортнее, если бы мы оставались вместе по выходным у меня и т. д., но чтобы жила я одна. Но и расставаться я не хочу. Прошу дельных советов и заранее спасибо. #нуженсовет
Перейти