Ваша ситуация мне знакома , только у меня все таки больше не абьюз, а газлайтинг. Поняла я это совсем не давно , встречаемся 7 месяцев. Постепенно хочу выйти из этих отношений , готовлюсь. То что ничего не меняется и не поменяется это сто процентов.
Ваша ситуация мне знакома , только у меня все таки больше не абьюз, а газлайтинг. Поняла я это совсем не давно , встречаемся 7 месяцев. Постепенно хочу выйти из этих отношений , готовлюсь. То что ничего не меняется и не поменяется это сто процентов. Вот ) Нужно просто выходить из таких отношений. Благодарить за опыт и идти дальше. Честно говоря , он таким поведением сам от себя отворачивает и НЕ НУЖНО так скажем, поворачиваться обратно. Ведь дальше будет тоже самое. Удачи ❤️