Гость
Статьи
Должен ли возить?

Должен ли возить?

Познакомилась с мужчиной. Нам по 35. Но мы из разных городов, расстояние где то 50 км. Пару раз уже приезжал ко мне в город на свидание. Но дело в том, что у меня в городе практически некуда сходить, а он из города побольше, там и заведений больше. Вот думаю, если я соберусь к нему в город или гости, как я должна добираться: сама на автобусе или такси или он должен приехать сначала за мной, потом уехать в свой город, забрав меня, потом привезти меня обратно домой и соответственно самому потом поехать обратно к себе в город? Получается ему нужно будет мотаться туда и обратно, итого 4 раза. Мы оба обеспеченные, но у него машина, а я не вожу. Посоветуйте пожалуйста как быть. Жениться мы не собираемся, мы только встречаемся с ним. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, сама...вам же тоже это надо )

Veter
#2

кхе)
ну и нафих для сэкса тащиться в другой город?
пущай уже сам приезжает, если ему дешевле платить за бензин, чем девушку по вызову
да и видимо не особо хочет светиться с тобой в родном городе, ему ж ещё жениться там) или уже женат и дети есть-а тебя обманул

кстати ты уже напрашивалась в гости и экскурсию?
что он ответил?
я думаю почему то что его такой расклад совершенно не устроит)

Гость
#3

на такси. если он не захочет тебя возить без веской причины, то не очень-то ты ему нужна.

Гость
#4

Вы уже достаточно взрослая, даже уже зрелая. Сами понимаете, что он замахается ездить туда-сюда. Тем более, как Вы правильно заметили, брак не планируете, поэтому ему особо вкладываться нет смысла.
Как вариант- вы приедете к нему сами, а он Вас потом отвезет на авто.

Veter
#5
Гость

Вы уже достаточно взрослая, даже уже зрелая. Сами понимаете, что он замахается ездить туда-сюда. Тем более, как Вы правильно заметили, брак не планируете, поэтому ему особо вкладываться нет смысла.
Как вариант- вы приедете к нему сами, а он Вас потом отвезет на авто.

а мне кажется что ему выгоднее будет тогда расстаться)
потому что когда он едет в соседнее село-ему расходы только на бензин
а там его и встретят и накормят и отсексят бесплатно

а если дамочка ворвётся в его городишко--нужно её тащить по заведениям и снимать хату на сутки для поебешек)
/не дома же, возле жены, её теребить))/

Гость
#6

думаю, если он оплатит все развлекухи в его городе, то может быть справедливо чтобы вы доехали заплатив за такси
ну тут конечно процентное соотношение всех трат и ваших зп тоже играет роль

Гость
#7

Сама, конечно. Не ребенок уже.

Гость
#8
Гость

Вы уже достаточно взрослая, даже уже зрелая. Сами понимаете, что он замахается ездить туда-сюда. Тем более, как Вы правильно заметили, брак не планируете, поэтому ему особо вкладываться нет смысла.
Как вариант- вы приедете к нему сами, а он Вас потом отвезет на авто.

Дополню. Поскольку любви ещё нет, то требовать сверхъестественного не стоит. А если дойдет до любви, то ему и самому захочется ездить за вами.

Гость
#9

У меня с мужчиной тоже расстояние в 280 км. Аналогичная ситуация, что некуда у меня сходить особо... Но за больше чем год отношений я никогда никуда сама не добиралась для встречи с ним. А лет так 5 назад был паренек и я 2 раза сама приехала, так ему зашло это на столько, что однажды даже начал обижаться, что я не еду. Выбор за Вами, но не советую проявлять инициативу Вашего приезда..... пусть и 21 век, но все же

Гость
#10

Схема предельно простая - ты за свои приезжаешь к мужику, допустим, в пятницу - выходные аховый секс, любоФФ, в воскр вечер или с утричка в понед восвояси за свои, само-собой. Выездное бесплатное секс-обслуживание называется. И так годами, в надежде Бог знает на что:)

Гость
#11
Гость

Сама, конечно. Не ребенок уже.

канешна, сама приехала, обслужила мужика и домой сама

Veter
#12
Гость

Дополню. Поскольку любви ещё нет, то требовать сверхъестественного не стоит. А если дойдет до любви, то ему и самому захочется ездить за вами.

ага)) на автобусе
ачо?
приехал, забрал..это 2-3 часа времени, а то и полдня если село по грунтовке вглыбь болот))
побыстрому в кафешку сводил, там в туалете присунул и назад быстрей на автобус посадить, отправить даму
а самому включить режим *срочно позвонили, срочно на работу* и домой баиньки))
мужыки свои деньжата любят (и умеют считать) не меньше чем зенсчены)
и машины свои (особенно первые)любят и берегут больше чем кого либо
а современные мужчинки вообще в разы грамотнее и бережливее

и если его растраты перевесят допустимое для него значение--лебовь испарится в течение 5 минут)
если только он не садо-мазо, и ему в лебви кровь из носу нужны страдания , лишени и безденежье))
идиотизм же) не?

Veter
#13
Гость

У меня с мужчиной тоже расстояние в 280 км. Аналогичная ситуация, что некуда у меня сходить особо... Но за больше чем год отношений я никогда никуда сама не добиралась для встречи с ним. А лет так 5 назад был паренек и я 2 раза сама приехала, так ему зашло это на столько, что однажды даже начал обижаться, что я не еду. Выбор за Вами, но не советую проявлять инициативу Вашего приезда..... пусть и 21 век, но все же

у меня будущий муж в студентах так по выходным пару раз в месяц и праздникам приезжал на поезде (почти 2 часа дорога туда и 2-обратно)
и у меня часов 6-8, никогда не оставался ночевать, знал что не светит ничо)
так 2 года и дружили пока не поженились
/ и не по кафешкам бегали и развлекаловым, а я его работой занимала, что б ему не скучно было и было чем мозг и руки занять и на дурное не тянуло))/
зато всё что надо мне было --разглядела...любофь-она такая порой...жосткая..ага)

Гость
#14
Veter

ага)) на автобусе
ачо?
приехал, забрал..это 2-3 часа времени, а то и полдня если село по грунтовке вглыбь болот))
побыстрому в кафешку сводил, там в туалете присунул и назад быстрей на автобус посадить, отправить даму
а самому включить режим *срочно позвонили, срочно на работу* и домой баиньки))
мужыки свои деньжата любят (и умеют считать) не меньше чем зенсчены)
и машины свои (особенно первые)любят и берегут больше чем кого либо
а современные мужчинки вообще в разы грамотнее и бережливее

и если его растраты перевесят допустимое для него значение--лебовь испарится в течение 5 минут)
если только он не садо-мазо, и ему в лебви кровь из носу нужны страдания , лишени и безденежье))
идиотизм же) не?

"полдня если село по грунтовке вглыбь болот"
То ли комментаторы не читают тему, то ли им требуется психиатр, то ли передергивают прочитанное.
Автор ясно написала- живёт в городе, мужик живёт в другом городе, не так далеко. Нет, некоторые ... тут талдычат про село и болота...

Veter
#15
Гость

"полдня если село по грунтовке вглыбь болот"
То ли комментаторы не читают тему, то ли им требуется психиатр, то ли передергивают прочитанное.
Автор ясно написала- живёт в городе, мужик живёт в другом городе, не так далеко. Нет, некоторые ... тут талдычат про село и болота...

ты что ле одмин?))
или как ты меня находишь в етих темах?)
их же здесь что мусора

спецом по быстрому пролистываешь и ищешь мой ник?)

Veter
#16

и да)
только в селе из развлечений токо клуб 1 раз в неделю)
поэтому автор совсем захирела от скуки)
она то искала кавалера для развлекаловы) а ей токо голый сэкс светит в ближайшее время)
/ и видимо оценивает себя намного дороже , чем амортизация его машины и расход на бензин...а если там газ и ворованый бесплатный?))) это ж как себя не уважать то тогда)/

деушка)
надеюсь всё же что ты пока ещё ничо никому не давала)
значит напряги голову и думай чем твоего кавалера напрячь, что б его на дурость эту не тянуло пока вообще)
развлекай его как то или разговорами
или дрова заставляй колоть или ремонт
или горох там какой перетруси с фасолью в 1 мех и пусть отдельно собирает
только не койка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: