Гость
Статьи
Мужчина - язычник, как …

Мужчина - язычник, как быть?

Познакомилась с мужчиной, очень хорошим,добрым, со своей квартирой, хорошей работой (работает учителем в частной гимназии). Первый раз приходила к нему домой и заметила, что в углу комнаты у него оборудован алтарь каким-то божествам, со свечками, рунами, какими то костями. Он сказал что всю жизнь интересовался мифологией Скандинавии, и религия у него очень личная. Но я почему то все равно не могу выкинуть это из головы, сама я посещаю церковь редко, но мне такие вещи кажутся немного дикими. Что думаете? Стоит ли продолжать отношения с таким человеком?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Смотря что за язычество,а то будешь ты овца на заклание

Гость
#2
Жирушенька

Смотря что за язычество,а то будешь ты овца на заклание

ну я не сильна в этих вещах, но там вроде бы те же боги что у викингов были

#3

Впльхалла -вещь хорошая)))

Гость
#4

Сделайте его своим язычником, чтобы язык 👅 его только на Вас работал

Гость
#5

Недавно читала, как один такой язычник-недоскандинав собственного пасынка в жертву принёс

Гость
#6

Только лютый *** будет такой *** страдать, идолы, руны, обряды и т.п.

Сэмми
#7

Еаа быть? Да аккуратнее быть. Главное, не соглашайтесь на экскурсию к жерлу вулкана. 😂

Гость
#8

Обычно, просто разные веры

Ия
#9

Ты тупая дура раз так считаешь что язычество плохо, нормальный, золотой мужик! Тебе вбили в голову что язычество плохо, вот ты и не знаешь, как быть. Я бы на твоём месте если бы была свободна такого мужчину б оторвала с руками! Для меня православные это невесть кто так как там вал сектантов, язычники мирные и защитят.

Ия
#10

Для тебя дикой кажется дикой языческая вера. Дикарка, пойми ты наконец- язычники самые лучшие мужья! Не изменят, не предадут, если настоящие. А ваши православные лжецы и твари, был у меня православный муж, кроме горя от него ничего не видела.

Ия
#11
Жирушенька

Смотря что за язычество,а то будешь ты овца на заклание

Враньё! У современных язычников нет жертвоприношений людей! Прежде чем писать такое пообщайтесь с настоящими. Скандинавское язычество очень хорошее. Никто там никого в жертвы не приносит. Я сама язычница.

Ия
#12
Гость

ну я не сильна в этих вещах, но там вроде бы те же боги что у викингов были

Да, там боги как у викингов, ничего плохого там нет. Язычество эволюционировало с веками и идёт в ногу со временем. Там не прощают враньё и измены. Радуйся что он тебе за православие ничего не высказал! Золотой муж будет!

Ия
#13
Гость

Сделайте его своим язычником, чтобы язык 👅 его только на Вас работал

Не *** чужую веру

Ия
#14
Гость

Недавно читала, как один такой язычник-недоскандинав собственного пасынка в жертву принёс

Настоящие так никогда не делают, это был сектант, мы сектантов таких бьём до состояния комы чтоб другим так вести неповадно было. Никогда настоящий не будет никого убивать, тем более пасынков и родню! Там был псевдоязычник. И если он нарвется на настоящих то те его порвут

Ия
#15
Гость

Только лютый *** будет такой *** страдать, идолы, руны, обряды и т.п.

То же самое могу сказать про твое православие где детей замаливают насмерть. Бывший так сделал. А хаять то о чем не знаешь - удел идиотов и невежд. Лучше язычество чем православие где ваши христиане царя вместо Путина хотят поставить!

Ия
#16
Сэмми

Еаа быть? Да аккуратнее быть. Главное, не соглашайтесь на экскурсию к жерлу вулкана. 😂

Дурость пишете. Нет в современном язычестве такого.

Ия
#17
Гость

Обычно, просто разные веры

Единственный нормальный комментарий

Гость
#18
Ия

Для тебя дикой кажется дикой языческая вера. Дикарка, пойми ты наконец- язычники самые лучшие мужья! Не изменят, не предадут, если настоящие. А ваши православные лжецы и твари, был у меня православный муж, кроме горя от него ничего не видела.

А что Вы такая злая?

Гость
#19
Ия

Настоящие так никогда не делают, это был сектант, мы сектантов таких бьём до состояния комы чтоб другим так вести неповадно было. Никогда настоящий не будет никого убивать, тем более пасынков и родню! Там был псевдоязычник. И если он нарвется на настоящих то те его порвут

Это языческая вера такая злая или Вы? Порвем, уничтожим, убьем!!!! Это что за вера такая!!!! Не дай боже Вас на пути встретить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: