Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина платить за девушку в кафе?

Должен ли мужчина платить за девушку в кафе?
Должен ли мужчина платить за девушку в кафе? Меня парень позвал на свидание в кафешку. Мы поели мороженое и пиццу. Когда принесли счет, он сказал давай напаполам плотить.... честно говоря я не ожидала. Как то не по мужски. Конечно я согласилась, в итоге даже больше его заплатила, потому что у него мало было с собой. Мы встречаемся уже месяц. За этот месяц ни цветочка не принес, ни шоколадки. Вообще ничего. Стоит ли с таким быть? Вот многие ругают женщин за меркантильность. Но я считаю что мужчина хоть что то же должен делать. Не так же чтобы вообще ни че го от слова совсем..... мне 23 года. Ему 30. #свидание

Ирина 🐍
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, что этот форумный бот уже всех задрал своими однотипными разводками, но тем не менее отвечу:
Каждый мужчина САМ решает, должен он или не должен, единого стандарта здесь нет и быть не может.

Гость
#2

А секс был уже?

Гость
#3
Гость

А секс был уже?

Да, страстный и с выдумкой. Есть видео, хочешь посмотреть?

Родиола
#4

Некрасивый поступок с его стороны. Если не хочет платить, то и в кафе идти не надо с девушкой, а то жмот и даже не считает позорищем это показывать

Гость
#5
Гость

Да, страстный и с выдумкой. Есть видео, хочешь посмотреть?

Это мне не интересно. Смотри сам.

Гость
#6
Гость

Это мне не интересно. Смотри сам.

Я там в одной из двух главный ролей был, зачем мне смотреть? Проще и интереснее вновь и вновь принять участие наяву. Что тебе в принципе недостижимо.

Василий
#7

Зачем вы связались с нищим перестарком? Нормальных для вас не существует?

Гость
#8

если "девушка" говорит "плотить", то не должен.

Гость
#9

Ну если после такого, с позволения сказать, свидания (а сказать про такое свидание хочется исключительно то, что админы звёздочками заменят) вы с ним встречаетесь, то мужчина совершенно прав. Зачем платить за то, что тебе достается бесплатно, зачем ухаживать за женщиной, которая и без ухаживаний как собачонка к тебе бегает? Пока есть такие, и пополамщики будут. А уважающая себя, адекватная женщина после того, что произошло в кафе, отправила бы его в блок.

Сон
#10

Понравилась заплатил,нет значит нет

Гостья Л.
#11

Даже не представляю ситуацию, где мужчина предложил бы мне за себя заплатить... Всегда в любом кафе, ресторане парни платили сами и не важно встречались мы 2 месяца или 3 дня. Это называется ухаживание. Сегодняшние мужчины об этом забывают.

Гость
#12
Гостья Л.

Даже не представляю ситуацию, где мужчина предложил бы мне за себя заплатить... Всегда в любом кафе, ресторане парни платили сами и не важно встречались мы 2 месяца или 3 дня. Это называется ухаживание. Сегодняшние мужчины об этом забывают.

Вообще-то нет, не забывают - просто не считают нужным. Всё течёт, всё меняется, включая и нравы, устои, отношение к каким-либо явлениям и традициям. Есть такая штука - жизнь называется. Вот это она и есть. На дворе 21 век в разгаре, господа.

Гостья Л.
#13
Гость

Вообще-то нет, не забывают - просто не считают нужным. Всё течёт, всё меняется, включая и нравы, устои, отношение к каким-либо явлениям и традициям. Есть такая штука - жизнь называется. Вот это она и есть. На дворе 21 век в разгаре, господа.

Все течет, все меняется, но такие вещи остаются неизменными. Если мужчина не считает нужным ухаживать за девушкой, значит она ему нафиг не нужна! А вот когда он встретит ту самую по другому запоет.

#15

В соседней теме вы парень, который спрашивает, надо ли платить за девушку в кафе.

Гость
#16
Гостья Л.

Все течет, все меняется, но такие вещи остаются неизменными. Если мужчина не считает нужным ухаживать за девушкой, значит она ему нафиг не нужна! А вот когда он встретит ту самую по другому запоет.

бла-бла-бла

Гостья
#17

На первом свидании можно заплатить самой (предложить что сама за себя заплачу)
Но если есть симпатия и это 2,3 свидание тооооо ну как бы мужчина должен угощать и развлекать)

Барби
#18

Если она его девушка, то - да! Парень просто может выбирать бюджетные места. Девушка должна понимать, что не все могут водить в элитные рестораны.

Гость
#19

А он работает? А просто погулять, пообщаться, чего сразу в кафе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: