Гость
Статьи
Девушку вести в кафе …

Девушку вести в кафе это обязательно теперь?

Девушку вести в кафе это обязательно теперь?
Я не люблю на первых порах знакомства ходить с девушками в кафе. Стараюсь первую встречу назначить на улице, пройтись, присмотреться к ней. Но девушки все, как одна просятся в кафе, ресторан. А потом сидят, жуют и молчат. Хотя на улице все было бы более непринужденно. Кафе это обязаловка, по другому теперь никак?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не обязательно. Вам попадаются жрули их цель пожрать за ваш счет.

#2

Не обязательно. Первые встречи обычно обговариваются, где и как будет проходить

Гость
#3

Ну если ты паркоход, то ты должен быть красавчиком.
Иначе девке нету смысла переться с тобой на встречу.
Так хоть пожрать можно в кафе.
А ходить по улице со вс.ратым мужчинкой - ну такое.

Гость
#4

Да, обязательно.

Гость
#5
Гость

Ну если ты паркоход, то ты должен быть красавчиком.
Иначе девке нету смысла переться с тобой на встречу.
Так хоть пожрать можно в кафе.
А ходить по улице со вс.ратым мужчинкой - ну такое.

Да хоть красавчик, никаких парков.

Гость
#6

Я отказываюсь от походов в кафе. Встретились на улице, пообщались немного, сразу понятно все. Еще и в кафе идти, есть или пить под пристальным взглядом незнакомца. Да ну... Я дома могу поесть. Парни прямо сразу при встрече говорят: я голодный, пойдем поедим. Или прямо спрашивают: хочешь поесть, тебя покормить. Мне всегда это на нервы действует.

Мужло подлое
#7

Я обычно к себе звал или в парк 😊

Гость
#8

Сами таких выбираете. До встречи, допустим онлайн, о чем вы общались, какие у вас всплыли общие темы и интересы? А если "привет, я Ваня, давай встретимся", то кто вам доктор? По поводу улицы - даже школьники в наше время по улицам просто так не шарахаются, а где то проводят досуг, хоть на фудкорте в ТЦ. Тем более странно звучит предложение пройтись по улице от взрослого человека, впечатление убогое.

Гость
#9
Мужло подлое

Я обычно к себе звал или в парк 😊

Зимой к себе , а летом в парк🙂🙃🙂

Гость
#10

Нет, приглашайте на чашку кофе или на бокал вина. В соответствующее время конечно же, то есть или после обеда в выходные или сразу же после работы, но до ужина. Это вам и девушке запас времени на принятие решения и не тратить по 2/3 часа с незнакомым человеком, который не понравился.

#11

Вы же в соседней теме девушка Ирина, за которую не платят в кафе. Зачем разводки писать?

Гость
#12

Обязательно если ты не коллекционер конечно девушек предполагается что девушек ведут в красивое место кафе ресторан чтобы произвести впечатление

неавтор
#13

Ахахаха, вспомнила, как я единственный раз ответила на СЗ Армену ростом 163 см, он предложил погулять, а я предложила встретится в шоколаднице (кафе, где я обычно встречаюсь), на что он ответил: Не мой стиль.
))))
Люди, у которых нет 300 рублей на чайник чая или чашку кофе, вас даже не жаль))
Начитавшись вумана, пробовала просто гулять в парке на первой встрече, но не понравилось. И вот почему. Ты ходишь, выслушиваешь незнакомого человека, слушаешь его поток, зачастую тебе неинтересный. А что взамен? Ни-че-го. Просто тратишь свою энергию на незнакомого человека, которому по всей вероятности на тебя плевать, раз жаль угостить чашкой кофе, а он заряжается. С подружкой гулять куда интереснее.

Гость
#14
Мужло подлое

Я обычно к себе звал или в парк 😊

К себе зовут жлобы и халявщики.

Гость
#15
неавтор

Ахахаха, вспомнила, как я единственный раз ответила на СЗ Армену ростом 163 см, он предложил погулять, а я предложила встретится в шоколаднице (кафе, где я обычно встречаюсь), на что он ответил: Не мой стиль.
))))
Люди, у которых нет 300 рублей на чайник чая или чашку кофе, вас даже не жаль))
Начитавшись вумана, пробовала просто гулять в парке на первой встрече, но не понравилось. И вот почему. Ты ходишь, выслушиваешь незнакомого человека, слушаешь его поток, зачастую тебе неинтересный. А что взамен? Ни-че-го. Просто тратишь свою энергию на незнакомого человека, которому по всей вероятности на тебя плевать, раз жаль угостить чашкой кофе, а он заряжается. С подружкой гулять куда интереснее.

Можно сразу уйти и ничего не слушать. И кофе с таким пить на фиг тоже не нужно ни в шоколаднице, ни в мармеладнице. Встречаешься с человеком, видишь, что не то и быстро сворачиваешь свидание, зачем часами слушать кого-то....

Гость
#16
Гость

К себе зовут жлобы и халявщики.

А совсем жлобы и халявщики даже и к себе не зовут, а просятся в гости.

Мужло подлое
#17
Гость

Зимой к себе , а летом в парк🙂🙃🙂

Летом -- паркоход
Зимой -- пусточай

Мужло подлое
#18
Гость

К себе зовут жлобы и халявщики.

Куявщики. У меня лучше чем в кафе

неавтор
#19
Гость

Можно сразу уйти и ничего не слушать. И кофе с таким пить на фиг тоже не нужно ни в шоколаднице, ни в мармеладнице. Встречаешься с человеком, видишь, что не то и быстро сворачиваешь свидание, зачем часами слушать кого-то....

Естественно. Но обычно так не происходит, что сразу что-то не то. Смотришь, человек, как человек, стараешься его узнать, даёшь ему шанс проявить себя. Я говорю о пост ощущениях от прогулок в парке на первой встрече. Если кафе, а потом прогулка, то норм.

неавтор
#20
Мужло подлое

Куявщики. У меня лучше чем в кафе

Многие соглашаются домой к тебе ехать?

Мужло подлое
#21
неавтор

Многие соглашаются домой к тебе ехать?

Не все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: