Гость
Статьи
Не перезвонил после …

Не перезвонил после свидания, как теперь себя вести при встрече?

Не перезвонил мне после поцелуя, наши семьи дружат, что делать при встрече? Помогите советом, не у кого больше спросить, и ситуация такая впервые(

Я переезжаю в город к родителям. Через них познакомилась с сыном друзей: высокий, умный, добрый. Надеялась, что будем дружить.Так как в городе никого почти не знала, попросила его показать его район (хотела там жить). Он пригласил в кафе. Кратко: выпили много, долго тусовались с компанией друзей, он меня поцеловал, потом поехали к нему, целовались, я была очень пьяна, и он отвез домой.

Потом почти не общались: забыла у него пиджак, он предложил его на убере прислать. На убере! Я-то думала, что как минимум инициирует встречу... В общем, с тех пор не объяснились, он активность не проявлял.

Я боялась, что после этого дружить не получится, ну и была права - с тех пор не общаемся. Это было почти год назад, на след неделе увидимся на концерте (он идет с мамой, я с родителями).

Я не дура и понимаю, что он тогда не перезвонил, потому что манипулятор и тд. Тогда он мне понравился, а сейчас хочется сейчас просто восстановить норм отношения и приятельствовать. Ну и чтобы он понял, что я не одна из многих, с кем у него получилось провернуть манипуляцию, а сильная крутая девушка. Важно: я модельной внешности, популярна и раньше с таким не сталкивалась отношением, поэтому не знаю, что делать.

Посоветуйте, плиз, как правильно себя вести при встрече? Упомянуть ли ту ночь? Или лучше не упоминать? Может, сказать что-то вроде "извини, что не звонила - было неловко после той вечеринки, потому что хотела с тобой просто дружить, но ты вроде бы хотел большего"? Ну чтобы перевернуть ситуацию в его голове). Или лучше сделать вид, что ничего не было? Но тогда, думаю, как не дружили - так и не будем... #отношения

Кристина92
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масса вариантов может быть: целоваться с тобой не понравилось, не хочет отношений с алкоголичкой, ты скучная или глупая, а может внешка отталкивающая, или поведение.

Гость
#2

Если бы он хотел большего, то сам бы инициативу проявлял. Не обманывайте себя. Я бы ту ночь вообще упоминать не стала, как ничего значимого для вас и не было. И уж о своем желании с ним дружить и о каком-либо интересе к нему со своей стороны точно говорить не стала бы. Вести себя нужно спокойно, доброжелательно. А в ту ночь: ну что, выпила лишнего, поэтому и целовалась. Это, конечно, зря. Он вам на убере пиджак присылает - это его отношение. Вежливое и безразличное. С вашей стороны пусть такое же будет.

Гость
#3

При первой встрече вы напились настолько, что его отвернуло.

Какие манипуляции?
Какая дружба?

Не тупите и не позорьтесь, навязывая себя.
И не напоминайте про первую встречу.
Это напомнит ему не о том, что вы себе нафантазировали.

Гость
#4

Автор, мне кажется, вы совершили почти все ошибки, какие только можно было. Слава Богу, что не было интима!

Простите ему, что он не оправдал ваших ожиданий после поцелуя. Вы надеялись на отношения. Он сам был пьян. Не заставляйте его оправдываться, напоминая о прошлом. И не будьте навязчивой.
Рекомендую вам пройти курс Екатерины Мацвей «Школа невест».
Автор, 2 знакомых парня на прошлой неделе сказали мне, как же их отталкивает навязчивое поведение девушек, когда девушки сами часто пишут и звонят.

Гость
#5

Автор, вы сейчас на него обижаетесь. А надо простить. Как говорит известная психолог Елена Триандофилова и как показывает жизненный опыт многих людей, когда мы не простили, то мы потом по жизни будем попадать в похожую ситуацию уже с другими людьми до тех пор, пока не простим, эта ситуация может повторяться в нашей жизни. Вот посмотрите ещё это видео о важности прощения и последствиях обиды и непрошеная: https://m.youtube.com/watch?v=OVfvDA0OZ3Q&feature=emb_logo

Гость
#6

В чем его манипуляции я не поняла? Это в том, что вы напились, вели себя видимо развязно и мерзко.. Поэтому он и разочаровался в вас и больше не захотелось встреч? Ну так самим виноваты.. Не всем мужикам нравятся пьющие бабы.. При чем им потом не докажешь ничего, что вообще то ты не пьющая и и вся такая приличная и отличная.. Они смотрят на настоящий момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: