Гость
Статьи
Нерусский …

Нерусский мужчина:да/нет?

Я не понимаю как быть, все говорят,что подозрительно и не вестись
Сегодня со мной познакомился мужчина. Точнее просто присел поговорить и беседа растянулась на 5ч. Уже понятно, что было невероятно интересно. Я впервые после окончания серьезных отношений так загорелась мужчиной. Он настолько умный,деликатный, разносторонний... сколько раз была на встречах-прогулках- вообще не то.
Но меня беспокоит тот факт,что он нерусский. Одет аккуратно, хороший бренд, не вычурная поаса.
Акцента и повадок совсем нет, наиграмотнейший человек (я к этому очень внимательна), но борода и имя немного выдают его. Очень хочу общаться дальше, мне так интересно, я столько всего узнала, хочется теперь только и учиться,чтобы качественно поддержать разговор- нескончаемый поток тем,но мои родители всегда категорически запрещали любое общение с кавказцами.
Да и у самой всегда какое-то отвращение было. А тут человек совершенно обрусевший и в ходе разговора ясно,что современных взглядов.

И причем я сейчас пришла домой, говорю "мама, я с таким умным мужчиной познакомилась!", а она отреагировала крайне негативно, сказала ,что " с такими и знакомятся ради легкой добычи ". Дело в том,что я одна пошла прогуляться в парк,днем, взяла напиток и просто сидела на лавочке думала, в приличном месте-где у нас тропа здоровья (люди бегают,на велосипедах ездят(как он),ролики и проч)
Как быть, общаться в тайне? И может ли правда мужчина с Кавказа быть нынешних взглядов? Вдруг он правда увидел,что я одна и корыстно подсел

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В гарем тебе дорога....

Гость
#2

Вы какая то восторженно наивная.. Смотрите не попадитесь в сети ловкого мошенника... Их сейчас очень много развелось и они так же как ваш знакомый очень умело на уши,, приседают ", вытираются в доверие вот таких как вы.

Гость
#3

У Вас есть хороший шанс стать любовницей кавказца. На брак не расчитывайте. Жениться принято на женщинах своей национальности. Да и его родня Вас никогда не примет...А вот красивое ухаживание он обеспечит непременно. Хотя, "молчи , женщина!" будете слышать всё чаще по мере углубления отношений...
А ещё...своих детей кавказцы не бросают. Если родите ребенка, то отец всегда будет присутствовать в его жизни и обеспечивать. Вот только матери этого отпрыска будет нереально выйти за кого-то замуж или завести себе кавалера. И жить она будет исключительно по правилам кавказца. И довольствоваться его подачками.. Иначе он просто заберёт у матери чадо и отдаст своей многочисленной родне на воспитание. Больше мама своего ребенка не увидит...

Гость
#4

Моя 19-летняя племянница некогда познакомилась с 35-летним грузином. Мужчина богатый, очень красиво ухаживал-осаждал, выводил в свет как принцессу, осыпал дарами, уговорил жить с ним в его коттедже в пригороде Питера. И постепенно посадил под замок. Сначала на учёбу в ВУЗ не отпускал, лишь на экзамены привозил и увозил после сдачи. Потом вообще запретил учиться. А потом и из дома выходить. "Зачем тебе в магазин? Скажи, что тебе надо, я всё куплю тебе сам"... Вызвал какую-то свою родственницу, определил в наставницы-дуэньи, а попросту в тюремщицы. Никаких подруг, никакого общения с родственниками. Ни телефона, ни интернета. Разрешал в его присутствии только позвонить родителям, чтобы не волновались и не искали... Племяшка сбежала зимой, полураздетая, пока тюремщица отвлеклась...Тогда мы и узнали, как обстояли дела в действительности....Мои брат с женой срочно отправили её за границу. Чтобы любовник не нашёл....Свои отношения племяшка даже вспоминать не хочет, как страшный сон. А ведь начиналось так сказочно...

Гость
#5
Гость

Моя 19-летняя племянница некогда познакомилась с 35-летним грузином. Мужчина богатый, очень красиво ухаживал-осаждал, выводил в свет как принцессу, осыпал дарами, уговорил жить с ним в его коттедже в пригороде Питера. И постепенно посадил под замок. Сначала на учёбу в ВУЗ не отпускал, лишь на экзамены привозил и увозил после сдачи. Потом вообще запретил учиться. А потом и из дома выходить. "Зачем тебе в магазин? Скажи, что тебе надо, я всё куплю тебе сам"... Вызвал какую-то свою родственницу, определил в наставницы-дуэньи, а попросту в тюремщицы. Никаких подруг, никакого общения с родственниками. Ни телефона, ни интернета. Разрешал в его присутствии только позвонить родителям, чтобы не волновались и не искали... Племяшка сбежала зимой, полураздетая, пока тюремщица отвлеклась...Тогда мы и узнали, как обстояли дела в действительности....Мои брат с женой срочно отправили её за границу. Чтобы любовник не нашёл....Свои отношения племяшка даже вспоминать не хочет, как страшный сон. А ведь начиналось так сказочно...

Фильм такой был, не помню правда названия..

Гость
#6
Гость

У Вас есть хороший шанс стать любовницей кавказца. На брак не расчитывайте. Жениться принято на женщинах своей национальности. Да и его родня Вас никогда не примет...А вот красивое ухаживание он обеспечит непременно. Хотя, "молчи , женщина!" будете слышать всё чаще по мере углубления отношений...
А ещё...своих детей кавказцы не бросают. Если родите ребенка, то отец всегда будет присутствовать в его жизни и обеспечивать. Вот только матери этого отпрыска будет нереально выйти за кого-то замуж или завести себе кавалера. И жить она будет исключительно по правилам кавказца. И довольствоваться его подачками.. Иначе он просто заберёт у матери чадо и отдаст своей многочисленной родне на воспитание. Больше мама своего ребенка не увидит...

"А ещё...своих детей кавказцы не бросают"
Чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: