Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не перезвонил после свидания

История стара как мир: познакомились на пространстве соц.сетей, пригласил на свидание, встретились. Прошло все неплохо, часа 2 разговаривали, неловких пауз не возникало и мне даже показалось, что может быть вот ОН тот самый 😅 После встречи написал, как я доехала до дома..и тишинаааа. Нет, я конечно понимаю, что по-видимому не зацепила, но зачем было тогда спрашивать как я добралась? Проявить вежливость и социальную ответственность?
Теперь ломаю голову🙄 Если бы после свидания вообще бы не было ни ответа, ни привета, то забила бы, в теперь парюсь.
Нелогичные вы существа, мужчины

Ginger
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сам теперь хочет чтобы ты позвонила, проявила инициативу. Наверняка думает, что теперь ему постоянно эти отношения тянуть.

Гость
#2

Вежливый чел, узнал, как добралась.

Черный принц
#3

А сколько времени тишина-то после встречи? И кто звал на свидание? Если он, то ваша очередь как-то проявить себя. В общем чувак - мой ниггер, все делает правильно.

Катрин Катрин
#4

Не звонит и не пишет, значит не понравилась. Ищем другого.
А про то, что спросил, как доехала и молчит, даже не пытайтесь думать, в этом плане они все какие-то странные.

Гость
#5

*** еслиб баба понравилась тоже не написал бы, у меня че дел без того мало?

Гость
#6

В чем нелогичность, в том, что он не влюбился в вас после встречи? Он вежливо поинтересовался, как вы добрались. И это не обязан был делать, то, видимо, неплохо воспитан. А вам все не так. Не знаете к чему придраться от досады, что вы его не зацепили.

Ginger
#7
Черный принц

А сколько времени тишина-то после встречи? И кто звал на свидание? Если он, то ваша очередь как-то проявить себя. В общем чувак - мой ниггер, все делает правильно.

3 дня уже прошло🙄

Ginger
#8
Гость

В чем нелогичность, в том, что он не влюбился в вас после встречи? Он вежливо поинтересовался, как вы добрались. И это не обязан был делать, то, видимо, неплохо воспитан. А вам все не так. Не знаете к чему придраться от досады, что вы его не зацепили.

В том, что если не понравилась баба - лучше вообще ничего не писать и не отсвечивать, чем проявлять показную заботу и вежливость. К чему эта вежливость, если мы в принципе уже и не увидимся.

Черный принц
#9
Ginger

3 дня уже прошло🙄

Ну там два варианта. Либо не зацепили, либо ищет ту, которая готова тоже вкладываться в отношения.

Гость
#10

А не проще самой ближе к выходным позвонить, предложить встретиться? Не захочет - ну и фиг с ним, дальше ищешь. Это гораздо проще. лучше и надежнее, чем на форумах сопли свои размазывать.

Гость
#11
Ginger

В том, что если не понравилась баба - лучше вообще ничего не писать и не отсвечивать, чем проявлять показную заботу и вежливость. К чему эта вежливость, если мы в принципе уже и не увидимся.

Правильно мужик сделал, что сбежал. Если уж еще ничего не было, а он уже виноват, что слишком вежливый, то что бы дальше его ждало.

Александр
#12

Он поинтересовался как ты добралась, потому что его кто-то научил, что так положено поступать на свидании. Если он не перезвонил, то скорее всего ты его не зацепила и он решил, что потратит на тебя время и силы и ничего не получит взамен. Если ты хочешь попробовать с ним еще раз, накануне выходных пришли ему смс-ку : "Привет, как дела?". Он либо ничего не ответит, либо вы договоритесь о втором свидании.

Ginger
#13
Гость

Правильно мужик сделал, что сбежал. Если уж еще ничего не было, а он уже виноват, что слишком вежливый, то что бы дальше его ждало.

Не передергивайте) мы с вами не знакомы, чтобы вы утверждали, что там его ждало или не ждало. Не думаю, что вы были бы в восторге, если бы вас оставили в подвешенном состоянии

Ginger
#14
Александр

Он поинтересовался как ты добралась, потому что его кто-то научил, что так положено поступать на свидании. Если он не перезвонил, то скорее всего ты его не зацепила и он решил, что потратит на тебя время и силы и ничего не получит взамен. Если ты хочешь попробовать с ним еще раз, накануне выходных пришли ему смс-ку : "Привет, как дела?". Он либо ничего не ответит, либо вы договоритесь о втором свидании.

Да вот и хочется написать с одной стороны, но с другой не хочу навязываться. Типично женские тараканы😥

Александр
#15
Ginger

Да вот и хочется написать с одной стороны, но с другой не хочу навязываться. Типично женские тараканы😥

Если не хочешь навязываться, тогда остается только ждать пока он сам напишет. Тоже вариант, ничего делать не надо.

Гость
#16
Ginger

Не передергивайте) мы с вами не знакомы, чтобы вы утверждали, что там его ждало или не ждало. Не думаю, что вы были бы в восторге, если бы вас оставили в подвешенном состоянии

А он что, как рекрутер, должен давать обратную связь?) И как, по-вашему, это должно выглядеть? Серьезно, как бы вы , на его месте, написали бы?

Гость
#17

И потом- всего 3 дня прошло. Потерпите. Пусть сам звонит и приглашает вас. Для его эти советы звонить самой, непонятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: