Гость
Статьи
Почему парни пропадают …

Почему парни пропадают после свиданий?

Почему парни пропадают после свиданий, а потом объявляются? Спустя 8 месяцев написал парень, сказал что нравлюсь и предложил встречаться. А до этого слил меня сказав что не хочет отношений. Как можно спустя 8 месяцев что то понять? Что за бред?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы им не интересны.

#2

Это значит, что ему сначала отказали, девушки, которые ему больше вас нравились.

Гость
#3

Очевидно, что в тюрьме все это время сидел

Облачко
#4

Не нашел вариан "получше"

#5

Просто на основной аэродром не попал. И направился к запасному.

#6
Гость

Очевидно, что в тюрьме все это время сидел

Ахахахахпхпха 😂👍

Гость
#7

Я надеюсь, вы ему отвечать не собираетесь?

Гость
#8

Возможно все это время встречался с другой, не получилось, вот теперь вспомнил о Вас.)

Гость
#9

Просто у него в тот момент была другая девушка, которая ему больше нравилась, с которой он встречался и трахался. А недавно она его бросила, ну вот он и вспомнил про тебя.

Гость
#10
Гость

Просто у него в тот момент была другая девушка, которая ему больше нравилась, с которой он встречался и трахался. А недавно она его бросила, ну вот он и вспомнил про тебя.

Отстой

Гость
#11

Пошли его в эротическое путешествие.

ЗЛОЙ
#12

Нет в тебе поэзии...Если не можешь придумать пацану причину возвращения, значит ты не муза,ты обуза с извращением.

Гость
#13

Потому что ему не интересно, поверьте мне, если бы было интересно, его бы поганой метлой было от вас не отогнать.

#14

Объясняю, парни назначают 10 свиданий, начинают ходить на свидание, смотрят кто как подходит и ставят в список к примеру вы 10, как только 9 других откажут, он прибегает к вам.

Гость
#15

Просто подойди к зеркалу и посоветуйся с отражением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема