Гость
Статьи
Парни пропадают после …

Парни пропадают после свиданий, а потом снова пишут? Почему?

Почему так? Не пишут по 2 месяца после 1-2 свиданий и потом вылазят. Секса не было. Я не легкодоступная. Зачем и почему? Если в первый раз не зацепила зачем снова

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Думают, что вы за 1-2 месяца облились по ним слезами и стали легкодоступной))

Лисичка
#2

Я надеюсь, вы их игнорите?
Отвечать им - ниже собственного достоинства

#3

Попробовали с другой, она их послала. Пишут всем остальным, не только тебе. Спиннинг закидывают от скуки, по типу кто клюнет. Если ты сильно мужику нравишься, он тебя сразу в «оборот» берет и никуда не пропадает

Гость
#4

потому что тогда не зацепила он переключился на новую/новых, там не сложилось - вспомнил о вас , думает - а надо еще раз попробовать...

Совет такой давайте второй шанс только если парень вам действительно очень интересен.

Гость
#5
Melaniyatramp

Попробовали с другой, она их послала. Пишут всем остальным, не только тебе. Спиннинг закидывают от скуки, по типу кто клюнет. Если ты сильно мужику нравишься, он тебя сразу в «оборот» берет и никуда не пропадает

Забавно, что до автора так и не дошли эти простые вещи.

Гость
#6

Слушай, если ещё не завела 2-3 кошки хотя бы, то надо срочно заводить. У тебя все шансы, только кошек не хватает.

Гость
#7

в надежде, а вдруг согласишься на трах, когда им некого трахать, они всех старых знакомых баб вспоминают и ты в этом списке:)

Гость
#8

Значит и остальные в их списке с прибамбасами оказались. После первого кастинга перешли к следующему уровню фильтрации.
Видимо и все остальные твои конкурентки оказались или труднодоступными или вообще выбраковались по причине полной шлачности.

Анна
#9

Запасной аэродром не помешает. Не общайтесь и все, пусть хоть оппишутся.

Карлос Апельсинов
#10
Гость

Слушай, если ещё не завела 2-3 кошки хотя бы, то надо срочно заводить. У тебя все шансы, только кошек не хватает.

2 кошки мало, как минимум 7-8
зато весь вумен тебя уважает, ты такая недоступная, как старый тилифон

Гость
#11
Лисичка

Я надеюсь, вы их игнорите?
Отвечать им - ниже собственного достоинства

да! а вот как они с автоешей могут контактировать? значит она глупая, их не забанила:))

Анна
#13
Карлос Апельсинов

2 кошки мало, как минимум 7-8
зато весь вумен тебя уважает, ты такая недоступная, как старый тилифон

Не завидуйте кошкам. Вы то точно никому не сдались.

Гость
#14
Карлос Апельсинов

2 кошки мало, как минимум 7-8
зато весь вумен тебя уважает, ты такая недоступная, как старый тилифон

7-8 это к 45 годам, авторесса помоложе вроде, хотя уже и не первой свежести.

Гость
#15

Вы у него (и ещё несколько других) - запасной вариант. Запасному варианту обычно звонят и зовут периодически, когда скучно или предыдущие не дали. Не дадите ему - пойдет названивать/писать другим. Другие не ответят - может, сделает передышку, пойдет искать новых. Те не дадут - начнет штурмовать "старый аэродром" по кругу

Сабина
#16
Гость

Слушай, если ещё не завела 2-3 кошки хотя бы, то надо срочно заводить. У тебя все шансы, только кошек не хватает.

зачем? не все их любят в таком количетве.Это воньг ов но,мо ч а

Гость
#17

По своему опыту скажу так. После первого свидания показались вообще ни о чем, внимание переключилось на следующую. А потом просто классический пинг на потрахаться от скуки.

Гость
#18

Вы запасной вариант. Особо не понравилась, но на безрыбье сгодится. Видимо его дама сердца отвалилась, вот и решил за вами приударить, почву прозондировать, а вдруг даст?

Гость
#19
Гость

да! а вот как они с автоешей могут контактировать? значит она глупая, их не забанила:))

Мне тоже такие писали. Я из сразу блокирую. Нах мне ***, которое вспоминает обо мне через 2 месяца? И эти их :привет, как дела... Фу аж тошнит🤢

Лисичка
#20

Автор, как там у вас дела с вашими нищебродами на работе?)
Я вот только не понимаю: вам не везет с мужиками, потому что вы их ненавидите, и они это чувствуют, или вы их ненавидите, потому что вам с ними не везет? Что первично?)

Лисичка
#21

Главное, другой девчонке пишет в одной из тем:
"Да он тебя и не помнил все это время. Разводил на секс. Забудь"
Но к себе это применить слабо)))

Гость
#22
Лисичка

Главное, другой девчонке пишет в одной из тем:
"Да он тебя и не помнил все это время. Разводил на секс. Забудь"
Но к себе это применить слабо)))

У мен было секса и не будет с такими. Зачем писать если я даю это понять сразу

Гость
#23
Гость

У мен было секса и не будет с такими. Зачем писать если я даю это понять сразу

Не было*

Гость
#24
Лисичка

Автор, как там у вас дела с вашими нищебродами на работе?)
Я вот только не понимаю: вам не везет с мужиками, потому что вы их ненавидите, и они это чувствуют, или вы их ненавидите, потому что вам с ними не везет? Что первично?)

Ты сумашедшая? Что за дичь ты пишешь идиотина

Лисичка
#25
Гость

Ты сумашедшая? Что за дичь ты пишешь идиотина

Вы же в кассе работаете и к вам там нищуки приходят, не отпирайтесь, ваша ведь тема))
Так что первично: ваша ненависть к мужчинам или ваше невезение с ними?)

Лисичка
#26
Гость

У мен было секса и не будет с такими. Зачем писать если я даю это понять сразу

Так тема о чем?)

Гость
#27

Девушки делают тоже самое

Гость
#28
Гость

У мен было секса и не будет с такими. Зачем писать если я даю это понять сразу

Так ты фригидка, с этого и надо было начинать.

Гость
#29
Лисичка

Вы же в кассе работаете и к вам там нищуки приходят, не отпирайтесь, ваша ведь тема))
Так что первично: ваша ненависть к мужчинам или ваше невезение с ними?)

Это не моя тема. Айпи сравни хакерша недоделанная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: