Гость
Статьи
что вас бесит в …

что вас бесит в муже/парне?

вас чем то раздражает ваш муж/парень (если вы уже давно вместе). и нормально ли это когда партнер раздражает ?
Меня например бесит что он ведет иногда как ребенок типа ему интересно смотреть какое то видео или играть в игру, а мне не интересно, и он как ребёнок обижается пытается всеми силами заставить меня смотреть или играть с ним 😆 это забавно конечно , но бесит 😡. а вас что бесит?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна слабоумная - муж и парень - это как день и ночь, нефиг сравнивать

#2

Любой мужик раздражает, если он выносит мозг и не даёт денях

Карлос Апельсинов
#3

бросай его
ты найдешь щедрого

Гость
#4

Подумала, подумала... особо ничего и не бесит

Гость
#5

Меня бы до зубовного скрежета и истерики взбесило, если бы меня заставляли что-то делать, что я не хочу... Так что вы еще спокойная.

Гость
#6
Карлос Апельсинов

бросай его
ты найдешь щедрого

всмысле щедрого ? я что сказала что он не щедрый?

Гость
#7
Гость

ещё одна слабоумная - муж и парень - это как день и ночь, нефиг сравнивать

где я сравнила?

Карлос Апельсинов
#8
Гость

всмысле щедрого ? я что сказала что он не щедрый?

давсемпохуйнатебя

Лисичка
#9

Это не смешно и не забавно ни капли, и вы потом в этрм убедитесь, когда выйдете за него.
Он не как ребенок себя ведет, а как манипулятор-агрессор.
Начинается с игр и фильмов, которые он любит, потом он станет выбирать вам одежду, запретит краситься и т.п.

Лисичка
#10

Я смотрю, ваш парень совсем е бо бо
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5349339/

Гость
#11

Меня бесит,что он сильно долго раскачивается,прежде чем что то сделать по дому в плане мелкого ремонта или починки чего нибудь.Может тянуться месяцами,а потом сделать за пару дней.

Гость
#12
Гость

Меня бесит,что он сильно долго раскачивается,прежде чем что то сделать по дому в плане мелкого ремонта или починки чего нибудь.Может тянуться месяцами,а потом сделать за пару дней.

они все такие )

Гость
#13

Бесит много. Самое главное - медлительность и дотошность.Попросила заказать мусорное ведро через интернет, так как он уже делал в этот момент заказ на OZON. Так он это ведро выбирал 3 часа, нисколько не преувеличиваю. Все делает медленно . Кофе с утра пьёт час. Ботинки чистит минут 15. Постоянно с ним везде опаздываем.
Ещё постоянно все забывает и теряет. Постоянно - где ложка/бритва/кастрюля/ ключи. Как можно не видеть 5-литровую кастрюлю в холодильнике? Или не видеть где ложки, как будто он первый раз в квартире.
Ещё бесит, что не может 2 дела одновременно делать. Если, например, ему друг прислал сообщение «как дела», то сядет и с важным видом уткнётся в экран, как будто ему президент дал важное задание. И, если в этот момент, я ему задам вопрос, будет молчать, ответит, только когда прочитает сообщение.

Гость
#14
Гость

Меня бесит,что он сильно долго раскачивается,прежде чем что то сделать по дому в плане мелкого ремонта или починки чего нибудь.Может тянуться месяцами,а потом сделать за пару дней.

Вооооот. Думала только у меня такое. К примеру, посмотри, что с краном, течёт. Щаааааас. Поем посмотрю. Поел. Говорю ну что? Давай завтра, я устал спать хочу. Ну ок. Говорю опять - что с краном? Давай на выходных. Ну ок. Проходит так месяц. Говорю все хватит, вызываю мастера. Нет ты что, завтра сделаю, только не вызывай. Опять. Завтра сделаю, тут мне прокладки не хватает, гайки какой-то, а магазин закрыт . Уже взрываюсь, ору как раненый бизон. Делает кран за 5 минут . И заявляет. А зачем так выносить мозг и орать, вот я же за 5 минут сделал. Все вы
Женщины истерички.

Гость
#15

Не бесит ничем иначе зачем мне муж

Лисичка
#16
Гость

Вооооот. Думала только у меня такое. К примеру, посмотри, что с краном, течёт. Щаааааас. Поем посмотрю. Поел. Говорю ну что? Давай завтра, я устал спать хочу. Ну ок. Говорю опять - что с краном? Давай на выходных. Ну ок. Проходит так месяц. Говорю все хватит, вызываю мастера. Нет ты что, завтра сделаю, только не вызывай. Опять. Завтра сделаю, тут мне прокладки не хватает, гайки какой-то, а магазин закрыт . Уже взрываюсь, ору как раненый бизон. Делает кран за 5 минут . И заявляет. А зачем так выносить мозг и орать, вот я же за 5 минут сделал. Все вы
Женщины истерички.

Сразу вызывайте мастера. Вы ж знаете, какой у вас мужчина. Зачем себе нервы трепать? Может, до него дойдет, что можно сделать самому, а не выкидывать деньги.

Гость
#17
Гость

Вооооот. Думала только у меня такое. К примеру, посмотри, что с краном, течёт. Щаааааас. Поем посмотрю. Поел. Говорю ну что? Давай завтра, я устал спать хочу. Ну ок. Говорю опять - что с краном? Давай на выходных. Ну ок. Проходит так месяц. Говорю все хватит, вызываю мастера. Нет ты что, завтра сделаю, только не вызывай. Опять. Завтра сделаю, тут мне прокладки не хватает, гайки какой-то, а магазин закрыт . Уже взрываюсь, ору как раненый бизон. Делает кран за 5 минут . И заявляет. А зачем так выносить мозг и орать, вот я же за 5 минут сделал. Все вы
Женщины истерички.

😅😅😅

Викинг
#18

Большинсву наших женщин и девушек ничего не бесит в парнях, мужчинах.Вы очень много смешиваетесь с украинцами

Распространённые проявления поведения.Xoxлы:

1. Жалки. Неспортивное поведение.
Слабоумный xoxoл показывая на проявления в слабостях, верит, что похож на русского. В слабости все национальности похожи. xoxoл проявляет трусость, когда русские ОТШИВАЮТ НАВСЕГДА от себя xoxлов, xoxлы впадают в панику и слёзы, не смущаясь показывать их. Потому, что у них нет мозгов, они не смотрят на себя со стороны, а выглядят xoxлы - жалко. Xoxлы в развитии своей страны просто никогда не просчитывали, что Россия не будет помогать Украине.Ибо, в мире две североевропейские силы: Западная Европа находящаяся в союзе с США и Россия. Xoxлы не нужны Западной Европе с США, их последняя надежда на Россию, правление xoxлов самими собой произошедшее с развалом СССР показало, что они не могут держать государство.

2. Говорят русским, что русские не могут пойти против них, что русские не могут хотеть считать украинцев одним народом с собой (что такие желания могут появляться только у украинцев - желающих житьв отдельной от русских стране), а на тех кто идут, Xoxлы клевещут, что они не русские, а всяческие нерусские евреи, украинцы из Украины, кто угодно, потому, как Xoxлы думают, что русские относятся привилегированно к украинцам. Те русские которые выросли в регионах РФ, где всегда жило мало украинцев и в которых нет ни капли вашей крови, вы не нужны. А, те кто замешан с вами. они называются российскими украинцами, вот такие и становятся сторонниками того, что украинцы и русские это один народ. Но, я знаю какой в вас главный страх: это то, что ваши мужики внешне страшные, а русские мужчины красивые, ну то, что мы бедные это уже другая тема для обсуждения.

3. В панике говорят, что их внешность (и поведение) такая же как у русских. Об облике русских в мире хороший стереотип, а о внешности Xoxлы не знает мир. Украинцы это потомки хазар, адыгов, поляков и тюрок кочевавших в древней Украине.

Викинг
#19

Распространённые проявления поведения хoxловских мужчин:

4. Имеют коренастое телосложение, то есть узкие плечи, длинное туловище, короткие ноги и короткую шею. Русские имеют атлетическое телосложение.

5. Очень болезненно относятся к затрагиванию их национальности. Xoxлы бездельники иждивенцы-русских, сидят целыми днями на форумах, ищя редкие русские комментарии против родства украинцев и русских, и моментально реагируют на них, отписываясь.

6. Дикие. В общении срываются на оскорбления, мужчинам не простительная несдержанность.

7. Xoxлы на форумах Интернета любят прикидываться русскими , говорить от имени русских, про доброе отношение русских к украинцам. И для того, что бы повысить авторитет своим словам.

8. Малосознательны, не чутки. А, русские ведут высокосознательную жизнь.

9. Очень узко мыслят, не смотрят на то,как они выглядят со стороны, не сравнивают себя с русскими и европейцами по внешности и поведению. Русские же мыслят глобально.

10 Трусливы. А, русские мужчины смелы. У украинцев в древности не существовало кулачных боёв, "стенка на стенку".

11 Трусливы из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека.

12 Очень узко мыслят. Имеют пристрастие к славянам, постоянно говорят про них. Русские его не имеют. Эту группу народов никто не уважает, кроме самих славяноязычных народов. Русские имеют скандинавское происхождение, сейчас русские представляют собой, смесь скандинав, фино-угров и славян.

13 Не умеют импровизировать, это происходит от того, что они не знают какие качества менталитета им присущи, они думают, они такие же как русские.

14 Мужчины не имеют одаренности в области создания военного оружия, всё, что xoxлы создают после 1991 года, это небольшая модификация старого советского (русского) оружия. А, русские мужчины гениальны в создании военной техники и оружия.

Викинг
#20

Распространённые проявления поведения хoxловских мужчин:

15. Не помогают другим людям. А, русские это постоянно делают.

16. Ленивые. Все их юго-восточных беженцев в РФ называли ленивыми. О, трудолюбии русских и говорить не надо, в Российской Империи и СССР первую очередь развивалась перефирия страны (Украина, Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия) и сегодня Россия очень сильно поддерживает экономики бывших совковских стран. После СССР лишь одна Россия взяла на себя весь внешний долг СССР в размере 67,8 МЛРД $, все остальные страны после развала СССР вошли в новую жизнь в 1991 году без долгов.

17 Жадные, а русские щедрые.

18 Xoxлы бояться остаться одни, пытаются захватить русских с собой: пытаются русских обязать заботиться о них, говоря про наличие у тех "родственников"в Украине. Xoxлам всё равно, что про них говорят национальности мира, главное не погибать одним, прихватить такой прогрессивный народ как русский с собой.

19 Мужчины не мужественны, из-за описанных выше их качеств.

20 Не самоотверженны, а русские жертвуют собой ради других

21 Думают, что они страдают от бедности по тем же причинам, что и русские, когда это не так. Xoxлы работают только на себя и получают помощь от РФ, и всёравно Xoxляндия самая нищая страна в Европе, а экономика России работает на несколько стран и Россия живёт лучше из любой страны СНГ.

22 Думают, что стоят на одном уровне с русскими, когда русских ставят на одну планку с собой народы западноевропейского происхождения, а xoxлов они не ставят.
Ну, на кой предавать вам значение? Думать о том, что вы якобы с нами прошли через много в прошлом.

23 Привлекают к себе внимание в мире, лишь громкими провалами и своей многочисленность.

24 любят повеселиться, только этим они не разрешают свои проблемы, как многочисленные случаи живодерства и бытового хамства в их стране Xoxляндии .В РФ хамят не русские, а нацменьшинства. У них в Xoxляндии происходит то, плохое, чего в России давно нет: дедовщина и взятки патрульнымми полицейскими.

Гость
#21
Лисичка

Сразу вызывайте мастера. Вы ж знаете, какой у вас мужчина. Зачем себе нервы трепать? Может, до него дойдет, что можно сделать самому, а не выкидывать деньги.

Он мне потом начинает выносить мозг. Сколько ты заплатила мастеру. Говорю. 2000. Зачем. Я бы все сделал. Себестоимость материалов 300 рублей. Я начинаю спорить - а мастер к тебе должен бесплатно ехать и бесплатно работать? Материалы тебе закупать выбирать, это не должно оплачиваться? А так, я стараюсь просто вызывать мастера, пока его нет.

Викинг
#22

Распространённые проявления поведения хoxловских мужчин:

25 Имеют писклявые голоса, национальные меньшинства и метисы РФ имеют неприятные голоса, русские мужчина и парни имеют
приятный тон голоса между мужчиной и подростком

============================================================

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd
Групповые фото современных русских парней postimg.cc/gallery/rT4SgRp
Русский мужской пол, крестьяне в картинах 17-20 веков postimg.cc/gallery/2DMRpM7
Русские мужчины на фото 19 века postimg.cc/gallery/P584qj6

Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти

У русских русские фамилии. Русские происходят от скандинав, сейчас мы смесь скадинав, славян и фино-угров. В Луганской и Донеких областях живут типичные украинцы. Там нет русских. Украинцы, белорусы и русские не один народ.
_________________________________________________________________

Не путайте русских с нерусскими живущими и умножающимися в России. В восточной Европе есть туранская раса - переходная между европейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды сконцентрированы в Украине, поволжье и дальше на восток до конца страны.У нас с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами.

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C
Групповые фото украинских мужчин postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов

Гость
#23
Гость

Бесит много. Самое главное - медлительность и дотошность.Попросила заказать мусорное ведро через интернет, так как он уже делал в этот момент заказ на OZON. Так он это ведро выбирал 3 часа, нисколько не преувеличиваю. Все делает медленно . Кофе с утра пьёт час. Ботинки чистит минут 15. Постоянно с ним везде опаздываем.
Ещё постоянно все забывает и теряет. Постоянно - где ложка/бритва/кастрюля/ ключи. Как можно не видеть 5-литровую кастрюлю в холодильнике? Или не видеть где ложки, как будто он первый раз в квартире.
Ещё бесит, что не может 2 дела одновременно делать. Если, например, ему друг прислал сообщение «как дела», то сядет и с важным видом уткнётся в экран, как будто ему президент дал важное задание. И, если в этот момент, я ему задам вопрос, будет молчать, ответит, только когда прочитает сообщение.

😆😆😆 ужас

Kelly
#24

Ничего не бесит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: