Гость
Статьи
Парень кусает ступни

Парень кусает ступни

Мой парень все время кусает, и целует мои ноги. Это норм? я спршиваю чего он это делает , он отвечает что просто хочется покусать , а целует во время секса просто так приятно. 🤔 это точно норм? #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Возможно приятно, но очень необычно, ноги ведь есть ноги

Зефирка
#2

Вот если бы он н_а_с_р_а_л и н_а_с_с_а_л тебе на лицо, или в постель к вам привел котов и собак, вот тогда можно было беспокоиться.

No Name
#3

Футфетиш?)

Гость
#4

Это ещё ладно.
Вот я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

Зефирка
#5
Гость

Это ещё ладно.
Вот я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

Это норма, так все делают, классика.

гость★★★✰✰
#6
Гость

Это ещё ладно.
Вот я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

а лучше найдешь? так все мужчины делают)

Красавчик без бабла
#7
Зефирка

Вот если бы он н_а_с_р_а_л и н_а_с_с_а_л тебе на лицо, или в постель к вам привел котов и собак, вот тогда можно было беспокоиться.

Так это и были коты и терьеры, не парень же.

Гость
#8
Зефирка

Это норма, так все делают, классика.

Ну ладно, ты меня немного успокоила.
Хорошо, хоть не ср..ёт, ха-ха

Гость
#9

Бывает)

Зефирка
#10
Гость

Ну ладно, ты меня немного успокоила.
Хорошо, хоть не ср..ёт, ха-ха

И ср_ет тоже... просто ты об этом секрете не знаешь. Это происходит редко, по праздникам.

Аркаша Борщ
#11
Зефирка

Вот если бы он н_а_с_р_а_л и н_а_с_с_а_л тебе на лицо, или в постель к вам привел котов и собак, вот тогда можно было беспокоиться.

Кого сейчас этим удивишь? Этим промышляют даже школьники и пенсионеры. Посмотрим, что новенькое будет в тренде в след. году. Что ещё выдумает Алёшка Панин.

Гость
#12
Зефирка

И ср_ет тоже... просто ты об этом секрете не знаешь. Это происходит редко, по праздникам.

А зачем они так делают? Ведь унитаз же есть
Типа метят территорию или что?

Гость
#13
Гость

Это ещё ладно.
Вот я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

Это еще ладно. Мой тоже грел кастрюлю и срал в нее! Я ему говорю, чтож ты делаешь! Ну захотел посрать в кастрюлю, ну ок, но зачем греть ее, лишний газ тратить. Да и воняет, девочки, просто жуть.

Гость
#14
Гость

Это еще ладно. Мой тоже грел кастрюлю и срал в нее! Я ему говорю, чтож ты делаешь! Ну захотел посрать в кастрюлю, ну ок, но зачем греть ее, лишний газ тратить. Да и воняет, девочки, просто жуть.

И не говори!
Ужас, ужас, девчатки...
Газ включил - это он, считай, го...вно варил. Представляю, какая вонизма стояла

#15

Однозначно - отклонение🤔😂

Моська
#16
Гость

Это ещё ладно.
Вот я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

А вы как считаете нормально ссать на посуду ? Вы бы так делали ?

Зефирка
#17
Гость

А зачем они так делают? Ведь унитаз же есть
Типа метят территорию или что?

Это типа экстрима, необычный и решительный шаг в жизни.

Зефирка
#18
Моська

А вы как считаете нормально ссать на посуду ? Вы бы так делали ?

Конечно нормально.

Гость
#19

Нормально, если ты его не кормишь. Даже грудные дети кусаются когда в сиське молока нет. Поэтому природа не даёт им зубы преждевременно.

Моська
#20
Зефирка

Конечно нормально.

Ну судя по соседней теме про психиатров , тут на форуме нормальных почти нет .

Зефирка
#21
Моська

Ну судя по соседней теме про психиатров , тут на форуме нормальных почти нет .

Почему нет? Много выписанных из ПНД попадалось, некоторые ещё находясь там пишут. Это же не запрещено.

#22

Это нормально. Я сосу пальцы и любимая так делала. Могу у любимой мочу выпить. Если ты такие вещи не понимаешь, то ты его не любишь.

#23
Гость

Это ещё ладно.
Вот я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

Ты чё дура? Моя первая жена ела блины с моей спермой. И детей угощала ещё мочу добавляла свою. Я пил её мочу, она писала прям на кухне. Какала в ваннной когда вместе купались и это так приятно. Просто вы чёрствые церковные религиозные ханжи.

#24
Гость

А зачем они так делают? Ведь унитаз же есть
Типа метят территорию или что?

Это любовь, это ты тоже должна делать и хотеть. Это ты неадекватная и ненормальная. Неужели ты не писаешь в рот любимому или сама не пьешь из его члена?

Гость
#25
Гость

Это ещё ладно.
Вот я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

Офигеть просто

Гость
#26
Stasiksik

Ты чё дура? Моя первая жена ела блины с моей спермой. И детей угощала ещё мочу добавляла свою. Я пил её мочу, она писала прям на кухне. Какала в ваннной когда вместе купались и это так приятно. Просто вы чёрствые церковные религиозные ханжи.

А че развелись тогда?

#27
Гость

Это ещё ладно.
Вот я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

Кухонные мойки ставятся на высоте 0.9...1.2 м!
Именно доя того чтобы М ссать было не удобно ☺
А вот раковина для рук, в 🚾, ставится на высоте 0,7м.
ВЫВОД:
Установити мойку на кухне правильно!!! 🤩

#28
Гость

А зачем они так делают? Ведь унитаз же есть
Типа метят территорию или что?

Писать в раковину для рук удобнее чем в 🚽
💦 нет, и держать ненужно! 🤩

#29
Зефирка

Конечно нормально.

В экстремальных ситуациях это допустимо, но не более

Гость
#30

этим парнем был Квентин Тарантино

Гость
#31

Ты вообще дура или как?

Н
#32
Гость

Это ещё ладно.
Вот я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

Это нормально, сам так делал. Живëм уже много лет вместе и не тужим)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: