Гость
Статьи
Парень кусается

Парень кусается

Всем привет! Как объяснить то, что мой парень кусается и щипается? Когда мы гуляем, я вижу, что он прям чешется, чтобы ущипнуть или укусить меня. Недавно он даже сам признался, что ему нравится меня кусать и щипать и он сам не знает почему. Даже кусается во время интима, что остаются следы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это проявление садизма. Или психического заболевания. Не откусит ли он Вам что-либо другое от Вашего тела, и как Вы можете терпеть этот садизм.

Крокодилово горе 🐊
#2

Спать хочу щас ссдохну((((((((((((((

Крокодилово горе 🐊
#3

Eбaный сон режим всё нaxxеp нарушено в с.раку(((((((((((((((

Крокодилово горе 🐊
#4

В 7-30 встала, до сих пор не ела ничего вообще- НЕКОГДА БЫЛО, ПРИСЕСТЬ!!!!!!!!((((((((((*(

Гость
#5

Выбей ему зубы

Гость
#6

Он так делает, потому что ты позволяешь.
Если тебе не нравится, то говори об этом. Если повторяет, то вставай и уходи. И сексом не занимайся с ним, пока он не начнет нормально себя вести.
Ужас какой-то.

Гость
#7

****дь, девки, прекратите уже всяким парням непонятным позволять вас кусать, щипать, валять как им вздумается! нравится ему. да по**** что ему там нравится

#8

Это называется милая агрессия. Когда у человека переизбыток чувств, он может укусить или шепнуть - это нормально. В особенности это нормально, когда вы не особо долгое время вмести и чувства к вам на пике всего. Меня мой парень может укусить и я его тоже. Но если это вам категорически не нравится, просто сядьте и поговорите с ним, объясните, что вам больно и неприятно.

Гость
#9

А я то как кусаюсь! Зубы чешутся, чтоб не покусать его. Но я это делаю не очень больно и не во время секса. А он и не жалуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема