Гость
Статьи
Парень плохо лижет

Парень плохо лижет

Что делать, не знаю. Дело в том , что парень плохо лижет, очень медленно. Даже кусает больше чем лижет. Это я про мороженое. Всегда по тому как ест парень мороженое , определяю как он делает куни. И тут такое расстройство(

Лиzza
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему ещё хуже, он видит, как ты кусаешь бананы и пережёвываешь...

Гость
#2

Мороженое никто не лижет

Гость
#3

Для парней стремно мороженое лизать, тип как ***. Поэтому парни его кусают.

То как он ест и лижет - вещи разные.

#4

Так скажите ему об этом, мы то что сделаем?

гость911
#5

дай ему мороженое в форме пинды. смотри что будет.

Гость
#6

А ты бананы как ешь????
Целиком заглатываешь, не кусая?

Гость
#7

Парень вам пенис засовавает в зад лижет вангилище? Пусть вам ухо лижет а вы делайте минет

Гость
#8

Пусть засунет пенис тебе в вангу и кончит в попу

Гость
#9

Соглашайтесь на секс с парнем

Гость
#10

Разденся и покажи ему сиски

Гость
#11

И ори во время секса

Гость
#12

И стони кусай пенис и лижи ему попу твой парень и ты вы живете в москве и я знаю ваш адрес

Гость
#13

Он должен вам лизать все тело и шею и голову и вангилище ноги стопы сиски и руки

Гость
#14

И ори во время секса

Гость
#15

Меня зовут шевченко максим мой адрес город санкт петербург поселок ольгино пролетарский проспект дом 53 и кстати в москве я был кто дизлайкнет мои коментарии тот полетит к дяволу

Гость
#16

Ори во время секса и кстати я хочу на тебе женится девушка и лизать твои сиски скажи твой адрес я приеду на машине меседерс мне 25 лет

Олег москвич
#17

Слабо парню сказать, что неплохо бы чуть быстрее и нежнее? Я бы не обиделся на такую подсказку со стороны девушки. Все его ошибки, вероятно, от отсутствия опыта. Вы более опытная, поэтому можете ненавязчиво объяснить, как лучше.

Гость
#18

Скажи ему как тебе нравится , он не догадывается скорее всего об этом , и проблема будет решена !!!

Гость
#19
Гость

Для парней стремно мороженое лизать, тип как ***. Поэтому парни его кусают.

То как он ест и лижет - вещи разные.

Все парни лижут ***, и ты тоже

Гость
#20

l0l😂😂😂

Гость
#21

учи

Олег М
#22

А я лижу великолепно - есть такой у меня талант. Себя не рекламирую, просто хвастаюсь)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: