Гость
Статьи
Парень плохо …

Парень плохо отзывается о моей семье

Парень лично знаком с родителями, все было хорошо, как и у многих в семьях бывают плохие разные моменты, некие ссоры итд, бывало, что я делилась с парнем переживаниями, рассказывала за проблемы в семье. И не так давно начала слышать от него, как он негативно отзывается о моей семье, маму назвал гулящей, его слова были максимально неправильны, ибо это даже неправда, мама работает, иногда сидит с подругами у нас дома и все, а молодой человек делает какие-то поспешные выводы, увидя только раз, что мамы дома не было, хотя ездила она по делам. Также парень начал говорить и обо мне в негативной форме, цитирую слова: мне друзья сказали, если хочешь, узнать, какая девушка, посмотри на ее семью. И вот смотрю, я переживаю, не знаю, надо ли оно мне.
Просто я все понимаю, мало, у кого семьи идеальные, но банальное уважение надо иметь, ко мне, к родителям
Вместе мы полгода, уже пыталась уйти, но манипуляциями и уговорами дала шанс, но теперь думаю, что это правда не мой человек. #поведениепарня #обидно #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай. Ты же не надеешься, что можно построить хорошие адекватные отношеения с куском дебила. Вы только начали встречаться, а он вместо конфетно-букетного оскорблениями сыпет.

#2

Всякий нормальный (=как все) мужчина ненавидит свою жену и всех её родственников, друзей и знакомых. И эта умопомрачительная ненависть берёт начало именно с жены. Поэтому жена – самый ненавистный для типичного мужчины персонаж в его окружении.

Почему? Мужчина привязан к жене (скован, ограничен ею) и всегда мечтает вырваться на свободу из тюрьмы брака, унижающей его мужское достоинство. По причине своей инфантильности мужчина вынужден терпеть его сожительство с противной (до тошноты) ему женщиной и её сраными детьми.

Поэтому женщине в роли жены (=надзирателя, тюремщика) не стоит питать никаких иллюзий, что какой-то другой мужчина будет иметь «банальное уважение» к ней и к её мерзким родным, друзьям, знакомым.

Гость
#3

Перечислите ему минусы его семейки. Явно его мать не дает вам жизни и лезет в кошелек сына, отец гулящий, если вообще есть

Гость
#4

Твоих родителей оскорбляют, мой или не мой человек??? ТВОЙ )))

Гость
#5

Вам серьезно нужна помощь в этом вопросе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: