Гость
Статьи
Общалась на сайте с …

Общалась на сайте с мужчиной

Общалась на сайте с мужчиной один день он сказал я такой высокий размер ноги написал и зачем то написал ещё я полэшлый и развратный,такое пишут. Я сказала мне это не интересно и не нужно. Он сказал зачем мне девушка мебель ??? Я в ответ написала а мне нужен платежеспособный (если ему нужен секс)..я не права ? С чего хотеть то мне я его знать не знаю и заблокировал и все в таком формате !!! Мне 35 нет ни детей ни семьи ,я не заучка и не карерист ,ну не *** ,сижу одна годами .всем нужна девочка для мекса ,ок были отношения такие типо любовь у него , нужна только для секса. Забить??? Тогда пусть прекратят мне задавать вопросы коллеги и старшие люди почему не выходишь сидишь !!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно забить. Ты не достойна даже размера ноги. Каша в голове, в помыслах и между ног

Гость
#2

А что вам только фото подавай...?..на фото я китайка..в жизни каланча..тоже часто пишу...парням...мол..я буду в 10.09..не пугайся..))))..лохматая...очень лохматая..)))

#3
Гость

А что вам только фото подавай...?..на фото я китайка..в жизни каланча..тоже часто пишу...парням...мол..я буду в 10.09..не пугайся..))))..лохматая...очень лохматая..)))

Звучит мило)

Гость
#4

А щастье было так возможно...

Гость
#5

Давай телефоны коллег и старших - я позвоню, разберусь чтобы отстали от тебя.

#6

Мушинам нужен секс
Женжинам симя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: